СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Очередь в 40 человек»: самарец показал, как обстоит ситуация в травмпунктах города
«Очередь в 40 человек»: самарец показал, как обстоит ситуация в травмпунктах города

Гость
23 нояб 2022 в 15:42

То же сегодня земля улетела из-под ног, но слава Богу обошелся без Семашки. Мэру не до этого- она рубит леса и плодит собак.

Коммунист
23 нояб 2022 в 15:05

Ни компенсаций пострадавшим, ни извинений от руководства города и области.
Наверно, попросят отнестись с пониманием.

Гость
23 нояб 2022 в 15:05

Куда смотрят чиновники и контролирующие органы.

Гость
23 нояб 2022 в 21:51

Весь город песком не засыпешь за 2 часа, дождь не радиоактивный шёл, это уже очень радует в наше время

Лия
23 нояб 2022 в 17:55

В такой коллапс надо объявлять нерабочие дни и дистанционку. Для кого это возможно. Чтобы меньше людей выходило из дома и грохалось на льду. В самоизоляцию же устраивали выходные.

Гость
23 нояб 2022 в 19:10

Правильно нигде дорожки не посыпаны

гость
23 нояб 2022 в 19:54

Как минимум надо надрать кому то уши за создание подобной ситуации в городе.

Гость
23 нояб 2022 в 20:36

А эта чудо машина которая полирует лёд!!! Летом она ничего, но зимой просто машина убийца!!!

Гость
23 нояб 2022 в 15:02

Это хорошо 👍. Бельма разуют теперь.

Катя
24 нояб 2022 в 10:41

Мы дома сидели . Надо было ребёнка в школу вести а школа пару остановок . Не пошли . Здоровье дороже чем карячится на льду . Как в том году еле дошли . В этот раз умнее быть . И вообще надо штуки на ботинки купить чтобы по льду ходить . Где они продаются кто знает

Гость
24 нояб 2022 в 12:09

Дорогие горожане!
Надо ПОДАВАТЬ В СУД на управляющие компании в случае получения вами травмы: оказание услуг, не отвечающих правилам безопасности ( обратитесь к юристу), потому что они ОБЯЗАНЫ СОДЕРЖАТЬ ДОРОГИ И ТРОТУАРЫ в безопасном ДЛЯ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ ПЕШЕХОДОВ состоянии.

за правду
23 нояб 2022 в 18:58

как дети ноют лижбы не работать. ОСОБЕНО ПЕНСИОНЕРЫ СИДЕТЬ ДОМА НАДО В ТАКУЮ ПОГОДУ !!!

Гость
23 нояб 2022 в 16:25

Горемыки. Ну какая надежда на колониальный капиталызьм с его чиновниками? Они производные режима. Ледоходы вам в помощь. Лучше 250 - 300 р. заплатить, чем с переломом в травмпункте очередь отстаивать.