СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Появилось видео, как мужчина в Крутых Ключах разносит подъезд топором
Появилось видео, как мужчина в Крутых Ключах разносит подъезд топором

28 нояб 2022 в 06:06

Большинство комментариев противно читать. Тоже мне , дворянское собрание. Кошелевцев они презирают всячески. Да сейчас такое в любом районе города случается. То мамаши детей с балконов выбрасывают, то молодые люди сами из окон падают. То родственники друг друга ножичком щекочут. При чём тут место жительства? Элиты нашлись! А 15 микрорайон лучше? А безымянка?Тут комментируют сплошь жители просек? ну так и там не только элита. Вон натыкано домов , не продохнуть на 5-6 просеках. Попугайников настроили, а дворы с гулькин нос. Ни детям погулять, ни машину припарковать. Ну и судя по комментариям, уровень интеллекта совершенно понятен.

28 нояб 2022 в 06:22

Типичные будни кошельков 😣

27 нояб 2022 в 18:57

Живу в крутых ключах уже 7 лет. До этого постоянно жила в Советском районе. Как только сюда переехали, сразу обратила внимание на то, что люди здесь какие-то нервные и завистливые. До сих пор не могу привыкнуть к этому контингенту. Слава богу скоро отсюда переедем.

Гость
27 нояб 2022 в 14:30

Гетто.

Гость
27 нояб 2022 в 14:59

Кошелёк он такой

Сергей
27 нояб 2022 в 14:04

Контингент там живёт конечно не очень. Что будет с этим районом, когда все его жители постареют, страшно подумать.

Гость
28 нояб 2022 в 00:19

Очень интересно, уже 2 комента не пропустили, ни слова плохого. Зато гетто и всякие гадости пожалуйста. Это мы можем

Барнаул
28 нояб 2022 в 01:42

Ну а что вы хотели!? Это кошелев проект.

Гость
27 нояб 2022 в 13:53

Микрорайон крайне интеллектуальных и образованных человеков. Вот там и живите. 😜

Гость
27 нояб 2022 в 16:23

Так что он хотел то, его домой не пускали чтоль?

Людмила
27 нояб 2022 в 22:16

Нормально живут люди,но когда соседи уже 8 мес каждую ночь шумят уже хочется им сделать харакири.

Хряпа
28 нояб 2022 в 00:11

Это все ложь и провокация! Мы культурные и опрятные, танком клянусь!

Гостьсюжет)-ну возьми ты кисточку и или дай
28 нояб 2022 в 09:01

Гетто,оно и есть-гетто….и нравы соответствующие…

Гость
27 нояб 2022 в 15:48

Запупенье этот Кошелек. Гетто в странах 8 мира наверно лутше и культурнее.

Настенька
27 нояб 2022 в 19:36

Да здесь наоборот радоваться нужно - ведь у вас мужик в доме есть!!! Рукастый, работящий - истосковался по столярным работам!!!!

Гость
28 нояб 2022 в 08:33

Челентано в кино тоже дрова рубил когда психовал. Зря поленницы нет возле подьезда.

Гость
27 нояб 2022 в 23:32

На нашего председателя ТСЖ Юру похож. То оконные ручки на лестницах дома с окон отвернет и стащит, то отопление перекроет, то крышу ножом подрежет, то провода провайдеров хочет обрезать. Короче гадит всем. В армии не служил в причину особенностей организма. Сейчас это стало явно проявляться.

Гость
28 нояб 2022 в 01:11

Это - не Крутые Ключи, а Кошелка. Крутые ключи находятся по другую сторону Московского шоссе немного ближе к центру Самары.

Гость
28 нояб 2022 в 09:10

Челентано Челентано дров рубить у нас не надо нам дрова самим нужны скоро будем как столбы

Ку Ку
28 нояб 2022 в 13:12

Надо понять и простить, кощельковцы = элита с колхозов.