СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «Текут фекалии из канализации»: самарцы пожаловались на вонючие реки
«Текут фекалии из канализации»: самарцы пожаловались на вонючие реки

1 дек 2022 в 12:22

Это стратегия лидерства Дмитрий игорьча

Гость
1 дек 2022 в 12:36

Потерпите! Зато Европа замерзает, неужели вас это не радует?

Гость
1 дек 2022 в 12:34

Всё очень просто - течёт вода по проспекту Кирова, значит зима пришла, если течёт кипяток, жди усиления мороза!
Из многолетних наблюдений.

Гость
1 дек 2022 в 15:39

После РКСовской оптимизации, когда на город миллионник осталась одна аварийная бригада, удивляться не приходится. Все эти слова про "скоро возьмем в работу" на деле превращаются в месяц и более. Стыдоба

1 дек 2022 в 23:31

Радоваться нужно. К деньгам.

Екатерина
1 дек 2022 в 12:03

Вот неужели правда думаете, что мы сидим ножками болтаем на лавочках и смотрим на то, что происходит у нас во дворе??? Мы устали уже звонить, обращаться, ругаться, жаловаться, писать!!! А воз и ныне там!!! РКC в этом году вообще не работает!!! У нас за месяц 3 раза холодной воды не было!! Город в прорывах, кругом реки !!!

Гость
1 дек 2022 в 18:58

Привет всем. Вот что значит передавать главные объекты города в частные руки. Не будет частник заботится о городе и людях. Ему надо только урвать как можно больше и быстрее. Вот от суда и все проблемы наши. То дорога сделана вся в ямах, то врачей сокращают, то водоканал в частные руки передают, то электричества продают населению через посредников многих чтоб накрутить себе в карман газ тоже также. То у населения гаражи отнимают и в металлолом сдают, то людей лишают рабочих мест сносят ларьки и кафе рынки. То начинают застройку бездумную по всему городу высотки во дворах.
Что-то не слышно что власть создала рабочие места и производство. Нет только все закрывается и сдать в металлолом.

Коммунист
1 дек 2022 в 11:13

С лета текут? Ну и пусть текут. Судя по всему, это никого не волнует вообще, даже местных жителей.

Царь!
1 дек 2022 в 14:15

Днище прорвало!

Иван
1 дек 2022 в 17:59

В Росси два времени года- г..но замерзло и г..но растаяло

Гость
1 дек 2022 в 23:07

Наверняка опять проклятые коммунисты проложили коллектор только на 50 лет и совершенно не приняли во внимание грядущие точечные застройки.

Гость
1 дек 2022 в 12:44

В Самаре хоть что-нибудь хорошее происходит?

Гость
1 дек 2022 в 14:32

это всё Америка, наша администрация не причём)))

Гость
1 дек 2022 в 21:42

Кировский район - передовик по утечкам фикалий. Жалоб много, работать некому и некогда. Деньги зато дерут. Тарифы поднимают. Куда уходят деньги, в чужие карманы...

Гость
2 дек 2022 в 08:10

Ну раз на 63 написали, то обязательно отреагируют. Хотя бы говноведа пришлют .. Вдруг это трубопровод из Черноголовки рванул? 😐

Гость
2 дек 2022 в 16:34

сперва волгоград какашками затопило. теперь вот самару топит )) зато фестивали с канатоходцами и салютами. муралы еще.

Гость
4 дек 2022 в 18:39

У дома по пр.Кирова 274 уже год течёт канализация, вонь невыносимая. Никому нет дела.

Гость
4 дек 2022 в 21:11

старое поверье г**** течёт к деньгам

Гость
4 дек 2022 в 21:24

Слишком часто у векселя с бирюком какашки стали течь по улицам. Видимо не жалеют "господа" не сил не средств на восстановление водоканала. Ну кто же еще так вкладывать будет как не он

Гость
1 дек 2022 в 12:32

Замучал запах? Ковид вам в помощь!

дядь федя
1 дек 2022 в 12:50

это Лакост белый

Гость
1 дек 2022 в 13:01

На Чернореченской река канализации вчера текла.

angry bird
1 дек 2022 в 14:35

Пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам, и вода по асфальту рекой!

Гость
1 дек 2022 в 17:49

Что говорит Лапушкина?

Гость
1 дек 2022 в 23:32

Надо было дорожку проложить, в губ думу )))

Гость
2 дек 2022 в 10:31

В ноябре на Ерошевского/Часовой из колодца хлестали реки мерзко-пахучей канализации прямо на распрекрасную, единственную в Самаре чистую улицу, Ново-Садовую. Устранили за день, но надолго ли?

дядь федя
2 дек 2022 в 21:08

внизу труб не хватает, через верх пошло. кто то много фекалит в том районе

Гость
4 дек 2022 в 18:14

нужно перенаправить эти реки на 1 просеку

Гость
1 дек 2022 в 12:38

Это Обама гадит.