СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «На похороны сына не пришла»: родители погибшего мальчика из Тольятти судятся со спортивным тренером
«На похороны сына не пришла»: родители погибшего мальчика из Тольятти судятся со спортивным тренером

Алла
6 дек 2022 в 19:22

Очень жаль, что существуют такие тренера. Им нельзя работать с детьми.

Гость
6 дек 2022 в 15:57

полное безумие в такой компании отправить ребенка..это не сборы или еще что то, просто отпустили с тетей покататься..

Вася
9 дек 2022 в 11:03

Так у нас половина тренеров без образования и навыков, двух недельные курсы пройдут, а потом йогу преподают.

Гость
9 дек 2022 в 20:21

Тренер однозначно виновата. За решётку!

Гость
7 дек 2022 в 06:25

Трагедия, ещё раз убедилась, что тренер это призвание. А когда чисто коммерческий интерес, позор такому тренеру. Совести нет, всю жизнь должна каяться, не уследила.

Гость
8 дек 2022 в 18:43

За ребенка отвечают исключительно родители. Сами отпустили с чужим человеком, а свою ответственность ни на кого перекладывать нельзя. Такое редко заканчивается благополучно. Ребенка жалко.

Гость
9 дек 2022 в 20:34

Без сомнения,виновата .Сидела , смотрела,как ребенок тонет .К машине зачем то бросилась вместо того,чтобы руку протянуть . Как спит то по ночам? Кошмары не мучают? Похоже,что нет

Гость
9 дек 2022 в 20:49

Это были именно сборы,причем с тренером,которая несколько лет тренировала этого ребенка ,как я понял .А не прогулка с,,чужой тетей,, как кто то написал.
Разве тренер не отвечает за своего подопечного? Чужой бы тонул,и то надо было бы броситься спасать...
Как таких земля носит .....

МВД
9 дек 2022 в 21:05

Такого тренера нельзя вообще допускать к работе с детьми!
Просто неслыханно, что её до сих пор не посадили по уголовной статье за халатное отношение к своим служебным обязанностям!
Ее поступку не может быть никаких оправданий!!!

Инкогнито
9 дек 2022 в 21:10

В другие времена самое малое этому тренеру дали бы 25 лет лагерей! Допустить гибель ребёнка! Своего подопечного, за которого несёшь ответственность! Просто ужасающая халатность!
Куда смотрят правоохранители???

Гость
27 авг 2023 в 12:06

Вопрос к родителям... Почему ВЫ отпустили с незнакомой женщиной своего ребенка?
Прежде , чем обвинять... Надо с себя спросить...от ,, гуманных судов РФ,, вы ничего не добьётесь... Уж, тренеру было по фиг... А судьям вообще ,, фиолетово,, до вас и вашего горя... Простите ее... А Бог! Он все знает , что и как...

Гость
7 дек 2022 в 09:21

Родители должны были научить что купаться в незнакомых водоемах опасно. Да и табличка была, он что читать не умел ?