СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Не опять, а снова: в Самаре в землю провалилась легковушка
Не опять, а снова: в Самаре в землю провалилась легковушка

7 дек 2022 в 21:00

Под путепроводом ул. Физкультурная прорыв. В прошлом году газель там провалилась, ждем кто провалиться в ближайшее время.

Мин нет
7 дек 2022 в 21:31

Уважаемая редакция, прежде чем публиковать такой бред, вы бы поинтересовались хотя бы, как выглядит эта дорога. Съезд в кювет у вас считается "провалом в землю". Статья ради хайпа?

Гость
7 дек 2022 в 20:22

ничего,что там ливневые дренажи вдоль дороги и водятл, просто съехал в эту канаву

Гость
7 дек 2022 в 20:56

В СМИ описывали не менее шести таких случая в Самаре. Самый крутой был, когда КамАЗ полностью ушёл под землю. Для Самары это норма. Живу рядом с центром, вся улица в ямах. Каждый год ремонтируют. Ямы те же. И так 20 лет. За то резервный фонд наклпили. Был у нас раньше такой. Больше нет его. Всё что продали, можно сказать отдали ща даром. Вот он гений управления страной

Гость
7 дек 2022 в 21:20

Машинка сама туда забралась

Гость
8 дек 2022 в 09:34

Если глаз нет конечно провалятся, главное что бы буква Zбыла на стекле 🤣

Валерия
8 дек 2022 в 09:47

А что - позвонить в район, куда-то еще, узнать подробности, особенности местности - у журналистов уже считается чем-то особенным? Ленивые стали.

Гость
8 дек 2022 в 11:42

Не пррвалилась, а съехала в канаву, там дренажная канава вообщето, а этот водятел похоже ехал против движения и испугался встречку и вот итог...

Сам по себе
8 дек 2022 в 12:14

Не провалилась, а съехала с дороги из-за отсутствия парковок !

Гость
8 дек 2022 в 14:41

никогда не было , и вдруг опять...

8 дек 2022 в 19:47

Приора вылетела с второстепенной на главную, ударила Сузуки, которая ехала по главной Фасадной, от удара Приору развернуло и она слетела в кювет. В этих ливнёвках всегда играют дети, которые выходят из школы напротив. Водители будьте внимательны!!!