СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации В Самаре в автобусе № 50 подрались пассажиры
В Самаре в автобусе <nobr class="_">№ 50</nobr> подрались пассажиры

21 дек 2022 в 15:11

в Инстаграм вообще пишут такую версию,что это нетрезвый кондуктор пытался вытолкнуть безбилетного пассажира

21 дек 2022 в 10:35

Одна женщина нашлась и разняла.
А девушка на заднем фоне с телефоном чуть под потолок не залезла, чтоб заснять видосик. Стыд то какой. Ради видео готова на все.

Гость
21 дек 2022 в 10:50

До чего опустились! Стыд и позор! Нет ни какой культуры, ни уважения друг к другу.Нет терпимости.Так и хочется сказать:"Возлюби ближнего как самого себя."Уважаемые жители и гости Самары, давайте не будем уподобиться этим двум!

21 дек 2022 в 12:26

Но народ, народ каков! Они бы расступились, но некуда! Ближним немного неудобно, а остальным - развлечение! Главное - спокойствие!!
И тишинааааа!

21 дек 2022 в 11:48

пьяная толкотня в автобусе. других важных новостей в регионе что-ли нет, что надо это на первую полосу размещать?

22 дек 2022 в 10:58

Заяц бывает белый
Заяц бывает серый
А вы какого цвета
Товарищ без билета?

Царь!
21 дек 2022 в 13:30

Ух этот автобус! поеду пешком!

The name
21 дек 2022 в 13:29

У нас на центральных каналах 20 лет насаждают культ быдлятина. Народ уже и не понимает что такое нормальное повеление. Часто это у нас... Сложно даже представить такую ситуацию в Европе. Да там и в автобусах то не бывает такой давки. К стати может из-за плотности и произошел конфликт

Гость
21 дек 2022 в 13:07

да лица читаются -обоим повестки пусть и воюют с пользой

Гость
21 дек 2022 в 15:04

А почему их кто-то должен разнимать?!
Дети что ли?!
Пусть дерутся если надо... и вовсе автобус не переполненый!

Гость
21 дек 2022 в 11:04

Каждому жителю красной Глинки по ковру самолёту

21 дек 2022 в 11:17

Ребята из Кошелева, вне сомнений.

имя фамилия
21 дек 2022 в 12:16

Не удивительно. Удивительно, что многие еще сдерживаются, после ожидания транспорта по 50 минут и просто не могут уехать нормально в направлении Управы и Глинки после 18 00 или от туда в города, после 19 (особенно в выходные)

Дима
21 дек 2022 в 15:18

Какая терпимость? Народ злой, зарплаты маленькие, Жкх, цены ломит! Нищий озлобленные народ спасибо правительству

Гость
21 дек 2022 в 10:57

Уважаемые пассажиры, вы действительно уверены, что ваши враги едут рядом с вами в автобусе? Поверьте, это не так. Враги у вас общие, и автобусами они не пользуются.

Коммунист
21 дек 2022 в 11:17

Разве это подрались?

Гость
21 дек 2022 в 11:24

50-ый. Это не тот который в "кошелек" следует?

Гость
21 дек 2022 в 10:57

На СВО обеих !

Гость
21 дек 2022 в 17:01

И почему их не удалили из автобуса????

Гость
22 дек 2022 в 11:18

Два добровольца на передовую и мобилизация не нужна

Гость
22 дек 2022 в 11:42

Мужчина в синей кофте - кондуктор и он так избавился от нежелательного пассажира, потасовка была от силы пару минут, и казалось, что кондуктор именно выталкивает пассажира

Гость
21 дек 2022 в 10:31

Россия просыпается!

angry bird
21 дек 2022 в 13:59

На фоне взрывов газопроводов, падающих из окон девочек и стабильно бредовых законов из госдуры - эта новость, пожалуй, лучшая.

Гость
21 дек 2022 в 14:51

Скоро запишут ролик с извинениями