СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации На Московском шоссе у ПГУТИ «крузак» насмерть сбил пешехода: видео
На Московском шоссе у ПГУТИ «крузак» насмерть сбил пешехода: видео

Гость
26 дек 2022 в 23:03

Это новостной портал, еще и типа барышня пишет, крузак. семки, кортаны, шансон ит.д.

Док
26 дек 2022 в 21:35

Проезжал там, пешехода уже не было, у крузака сильно вмят капот. Крузак в левом ряду, мордой в сторону пх. Обратный поток стоял в пробке, скорее всего пешеход прошёл стоящие авто и водитель крузака его просто не видел. Жаль и погибшего и водителя

27 дек 2022 в 07:13

Крузак..уровень лавочки

Гость
26 дек 2022 в 21:57

Темно, идут где не попадя, в чёрной одежде, вот зачем надо было идти, сколько сэкономил времени??? До могилы. Миг. Крузер это 2 тонны веса, умноженного на скорость... вопрос, с какой ехал, мог бы уйти от наезда, что предпринял.. и т.д. и т.п. Все равно обвинят водителя ...

Гость
26 дек 2022 в 22:43

Вот из крузак? Крези 63..

26 дек 2022 в 22:09

Царствие небесное, рабу Божьему, Денису.

27 дек 2022 в 11:17

Вот такое безопасное движение. Там невероятно неудобный переход для пешеходов, провоцируют пешеходов перебегать дорогу. Конечно, формально виноват пешеход. Но я считаю, что это вина тех, кто сделал там такое движение. Организация движения должно быть безопасным для всех участников. И не должно провоцировать на нарушения. В Осло в прошлом году был всего лишь 1 дпп со смертельным случаем в городе. А у нас сколько? Нужно уметь организовывать безопасные потоки. А у нас лишь бы вину спихнуть на кого-то.

Гость
26 дек 2022 в 21:45

Перебегать МШ в этом местеэто билет в один конец, жалко только водителя крузака, долго будет получать компенсацию, да еще и органы крови попьют

Гость
26 дек 2022 в 21:48

Человек ведь куда- то торопился, теперь это все не актуально.

Гость
26 дек 2022 в 21:11

Вот "радость" - то всем перед НГ! 😢

Гость
27 дек 2022 в 11:21

Магазинов на противоположной стороне кучу наделали, а коротких путей подхода нет. Вот и получается "провокация" для "ленивых" людей. Ведь постоянно там перебегают, а действий нет. Нет денег на переход, тогда ограничение 20 км/час, чтобы людей в больницу, а не в морг увозить.

Гость
27 дек 2022 в 09:19

Почему нет нормальных подземных переходов или хотя бы ограждений на дороге?

Гость
27 дек 2022 в 21:54

Это колхозный прадик, а не крузак. Крузак - это 100, 200, 300.

Гость
27 дек 2022 в 23:16

А кто его погнал на поток машин ? От кого он метнулся на проезжую часть ?
Просто так такие вещи не происходят.