СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации На Ново-Садовой трехсекционный трамвай сошел с рельсов
На Ново-Садовой трехсекционный трамвай сошел с рельсов

28 дек 2022 в 22:03

Я один в глаза долблюсь? Написано, что в мэрии озвучили причину, но в тексте нету об этом ни слова...

28 дек 2022 в 19:49

Ну не знаю, во сколько открыли движение, но и в 18 часов 22 трамвай со стороны Барбошиной поляны шёл лишь до Оврага

Гость
28 дек 2022 в 18:06

Что стало причиной? Мы, конечно, догадываемся, что состояние путей, но неплохо было бы ответить в статье на вопрос, заявленный в ее начале.

28 дек 2022 в 18:39

А говорили, что по НОво-Садовой скоростной трамвай будет. Не завидую я пассажирам!

Гость
28 дек 2022 в 17:54

рельсы кривые..., впрочем как и всё остальное....

28 дек 2022 в 22:14

Громко заявлено -"В мэрии рассказали, что стало причиной аварии"!
Господа, а вы нашли эту озвученную причину в тексте?
В 2022 г. получили президентский грант, который регион получил за достижение высоких показателей социально-экономического развития. В текущем году выделили 694 262,9 тыс. рублей Самаре на покупку 12 новых вагонов трамваев.
Итак - показатели высокие, техника новая, водители опытные!
Оказывается этого мало!

Самара лучший город
28 дек 2022 в 18:41

К сожалению обычное явление для города.
Первое, на что нужно выделять средства, это на глобальную модернизацию трамвайной инфраструктуры.
Одни только разговоры на протяжении многих лет. Дел никаких...

Гость
28 дек 2022 в 18:08

Ага, оставить на Новосадовой только трамвай и сделать его скоростным... кто это проговорил, кто подписался? Пусть лично руками вызволяют трамвай и на свои деньги нанимают автобусы для перевозки граждан.
Нет? Тогда в тюрьму за антироссийские призывы. Ведь это антироссийски: призвать граждан еще потерпеть, пока проектировщики и подрядчики-однодевки набьют карманы.

Гость
28 дек 2022 в 21:40

Да сегодня на остановках мерзли толпы, не которые отчаивались и шли пешком. Хорошо что я чиновник и езжу на джипе

Гость
28 дек 2022 в 20:29

Предлагаю проехаться нашему любимому меру по 25 маршруту трамвая.

Гость
28 дек 2022 в 21:41

Стратегия Лидерства губернатора Азарова.

Арси
29 дек 2022 в 01:01

В мэрии рассказали, что стало причиной - а причина в безответственном человеке, которому второй раз позволили ломать и крушить город..... и это вместо того что б отправить по статье УК за растрату гос средств, в места не столь отдаленные, в бывшему губернатору в область , там говорят для женщин хорошее исправительное учреждение

Гость
28 дек 2022 в 19:50

Супрематический куб объезжал?

Гость
28 дек 2022 в 20:42

Раасиййаааа (пьяным голосом)

Гость
28 дек 2022 в 19:38

Как сказала Лена - "думая я справлюсь"! Неа.... слабо.

Гость
28 дек 2022 в 21:48

Года два назад именно в этом месте, именно из города, сходил с рельсов именно трёхсекционный трамвай. Марина, какие меры были приняты после этого? Спасибо.

28 дек 2022 в 21:57

Это еще раз подтверждает правильность выбранной стратегии лидерства ди азарова!

Гость
28 дек 2022 в 20:58

жалко новые вагоны

Гость
28 дек 2022 в 21:46

Марина, закупленный при коммунистах рельсошлифовальный вагон № РШ-24 был списан порезан на территории ГТД 12.2020 г. Чем именно с тех пор шлифуются рельсы, чтобы не допускать подобных сходов? Спасибо.

Гость
28 дек 2022 в 22:09

Пострадавшие в таких ситуациях есть всегда. Только об этом не пишут. Даже если нет погибших, и нет открытых переломов у постпаоавших, то травмы люди получают серьезные. Но этого не диагностируют, чтоб не компенсировать ущерб. А медэкспертиза потом даёт такие заключения, что, мол, эти травмы незначительные для здоровья или пострадавшие получили их до дтп... Что же нужно ещё властям, чтобы до них дошло, что у нас в городе БЕДА!!! с трамваями и с дорожным полотном!!! А главная беда с людьми, которым доверили управлять тту!!!

Гость
28 дек 2022 в 22:42

"В мэрии рассказали, что стало причиной" - Марина, так что же стало причиной? Спасибо.

Гость
28 дек 2022 в 21:43

"потребуется до 1,5 часа." - Марина, почему не "до полутора часов"? Спасибо.

Гость
28 дек 2022 в 18:27

И резиновый ход не помог.

Гость
28 дек 2022 в 19:31

Кругом сверхдержава

Ольга
28 дек 2022 в 22:08

Месяц назад,на этом же месте сошли с рельс задние колёса у одновогонного трамвая номер 4,тоже обошлось без жертв

Гость
28 дек 2022 в 23:52

Какие три секции, полувагоны нужны, конку возраждать.

Гость
29 дек 2022 в 01:34

Какие это новости ? То автомобильная авария , то кто то покалечился , то где то кому то что то сделали , то трамвай сошёл с рельсов ! Вы , дорогие журналисты , зрите в корень и пишите о том что волнует жителей : о жизни трудового народа , об очередях на помойках у продуктовых магазинах , о том как живётся народу , а не о " чешуе " ! Или не разрешают ? А где тогда свободная пресса ? А............ нет её. !

Гость
29 дек 2022 в 08:24

Иностранц подсунули прямой трамвай, а сампрские рельсы волнами, трамвай и не вписался в рельсы

Гость
29 дек 2022 в 08:55

По факту уже несколько лет в городе не ведутся работы по плановому ремонту и замене трамвайных путей, хотя по правилам эксплуатации это обязательные работы, деньги на которые должны быть заложены в тариф по перевозкам пассажиров. Получается два варианта либо проезд у нас бесплатный, либо деньги кто то "использует не по назначению".

Гость
29 дек 2022 в 09:38

Тише ездить по рельсам надо. И все будет хорошо.
Гонщики блин!

Гость
29 дек 2022 в 11:37

"В мэрии рассказали, что стало причиной" - Марина, так что именно стало причиной?