СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Энгельсе сработала система ПВО
В Энгельсе сработала система ПВО

30 дек 2022 в 05:47

Почему опять нет ответа, откуда эти НЛО взлетают??? Если с территории Украины, то почему сбиваются так далеко от границы

Гость
29 дек 2022 в 16:30

А вы думаете поддержите обнулятеля и вас это незатронет ?

Гость
29 дек 2022 в 17:10

Это Энгельс написал или Маркс?

"...У пролетария нет отечества, у пролетария есть только его труд. Где за него хорошо платят - там и родина, а где заставляют работать за еду - там не родина а концлагерь, который остается таковым даже если ты в нем родился.

Раб, не сознающий своего рабства и прозябающий в молчаливой, бессознательной и бессловесной рабской жизни, есть просто раб. Раб, у которого слюнки текут, когда он самодовольно описывает прелести рабской жизни и восторгается добрым и хорошим господином, есть холуй..."

Гость
29 дек 2022 в 20:19

Объясните как оно могло пролететь через полстраны? Где пво в других областях?

Гость
29 дек 2022 в 14:34

"...Она уничтожила неопознанный объект..." Ну вот зачем писать чушь? Зачем "пугать" людей?
ВСЕ воздушные объекты при движении имеют параметры, которые (перед уничтожением) фиксирует ПВО:координаты, скорость, направление, размеры,система "свой-чужой" и т.д. Учитывая. что большинство подобных объектов имеются в "библиотеке" ПВО(и "наши" и "вражеские"),этот объект сравнивается в ЭВМ и примерно определяется "что это"(часто до марки объекта) и только после этого принимается решение на уничтожение.Все очень быстро. но осмысленно. А не "пуляют" по всем "неопознным" объектам...

Ира
30 дек 2022 в 13:17

Да все ПВО у Москвы и на границе боевых действий. А у ядерных бомбардировщиков - забор из колючей проволоки

Гость
1 янв 2023 в 12:52

модератор просил вас уважать-но Ой ли своим.1 и 2 канал ваш ум

Гость
29 дек 2022 в 14:35

система "свой - чужой" работает или как?

Гость
29 дек 2022 в 13:39

сойдёт вместо салютов

Гость
29 дек 2022 в 16:29

Это было нло 🤣.

Гость
29 дек 2022 в 17:41

НО почему опять - над Энгельсом??? Почему не раньше???

Гость
29 дек 2022 в 19:18

Энгельс-1!!!!!

Гость
29 дек 2022 в 14:58

живу в энгельсе - и то что происходит на украине - наши военные страдают ерундой полной и неу не какой защиты в прям смысле!

Ларант
30 дек 2022 в 18:50