СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В Самаре «взбесившийся» салют стрелял по детской площадке: видео
В Самаре «взбесившийся» салют стрелял по детской площадке: видео

1 янв 2023 в 21:11

Южный город не самара

1 янв 2023 в 18:32

Психически здоровые люди салюты не покупают и не запускают.

Катя
1 янв 2023 в 21:38

Это хорошо что не попал в людей . 😳😳😳😳

Гость с Юга
1 янв 2023 в 19:34

Илья, ПРЕДБАННИК в подъезде??? Серьёзно???

Гость
1 янв 2023 в 19:23

В небо рублики пиу пиу.

мультик
1 янв 2023 в 19:28

в самаре было запрещено запускать салюты в неположенных местах ВЕЗДЕ и что народу все равно где тогда полиция ? кого задержали и оштрафовали? никого? где тогда прокуратура и почему не снят начальник полиции? к стати в москве уже в курсе про ваш бардак в самаре готовьтесь.

Гость
1 янв 2023 в 19:26

Не понимаю всех кто испытывает радость при фейерверках и салютах, деньги в воздух.

Строитель
1 янв 2023 в 22:59

Что за предбанник в жилом доме!? А просто тамбур написать никак!? Грамотеи, блин...

Владимир
2 янв 2023 в 07:15

Да плевать вообще. Что там в гетто происходит.

Гость
1 янв 2023 в 21:01

Я бы вообще запретила продажу салютов то в квартиры запускают то людей травмируют радости мало

Гост
1 янв 2023 в 18:37

Просто нужно не терять связь с реальностью. Даже пьяным нужно соблюдать элементарные правила безопасности. Нужно установить на ровную и устойчивую поверхность. В данном случае просто поставили в снег и все !

дядь федя
1 янв 2023 в 20:52

ну они все вроде в предбанник забежали🤣😂👍

8 янв 2023 в 20:04

За салюты после 23-00 хотели штрафовать. Хоть одного оштрафовали запускальщика в Самаре? А то запрещать умеем, а исполнять обязанности никто не хочет!

1 янв 2023 в 20:56

Тоже вчерась во дворе также шмаляли... Но благо дуло устояло и не завалилось )

Педагог
2 янв 2023 в 04:05

А я все думал, что за слово такое душнила, прочёл коммент, прям озарило, спасибо!)

Гость
2 янв 2023 в 14:25

Жалуется наш народ что живёт тяжело.
А столько денег в воздух!
Про ОНФ не слышали? Нужно участвовать, раз столько лишних рубликов в кошельке!
Всю новогоднюю ночь к канонада! Всем известно место где можно сейчас и послушать её и пострелять. Вперёд! Добровольцем.

Гость
1 янв 2023 в 19:26

Это не салют взбесившийся, а криворукие запускальщики. Где зоошизы, вороны всю ночь летали.

67й скорый
2 янв 2023 в 06:02

а еще они курили наверняка на(!) детской площадке и возможно даже выпивали(!)
стыд и срам-то какой

Кошель
2 янв 2023 в 08:20

У нас из машины запускали и с балкона дома.

Гость
2 янв 2023 в 13:45

Азаров запретил, а Самара грохочет уже третий день. Граждане, вы можете как угодно относится к Азарову, но нельзя же так активно демонстрировать свое пренебрежение к власти. Губернатор все-таки, какой-никакой!

Гость
2 янв 2023 в 15:18

щас каждый праздник как последний. праздновать нужно на всю катушку. потому что неизвестно чего упыри к следующему празднику придумают. вернее известно что ничего хорошего. неизвестно на сколько плохое.

Гость
2 янв 2023 в 20:46

В окопы тех,кому не хватает адреналина от выстрелов .Сколько раз показывали что попадают на балконы в окна и квартиры горят.

Гость
1 янв 2023 в 21:41

Саютбомлейло пережили. Все ОК. Главное чтобы не было в этом годе воздушной тревоги.