СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

137 комментариев к публикации «Над Самарой самолеты летают кругами, всё небо в разводах»: горожане сняли видео
«Над Самарой самолеты летают кругами, всё небо в разводах»: горожане сняли видео

14 янв 2023 в 17:15

Люди, возьмите книгу, займите себя чем-то полезным, хватит фигнёй страдать

Гость
14 янв 2023 в 17:32

Есть такое приложение FlightRadar24, смотрели на этот «пролёт» — самолёты летели из Дубая (ОАЭ) и Дохи (Катар) в города США- Сиэтл, Даллас, Сан Франциско и Лос Анджелес, позже пролетели ещё в Чикаго боинг 777 с 400 пассажирами и в Хьюстон А 380 на 853 пассажира….

14 янв 2023 в 20:47

А еще машины по городу разъездились. Тыщами. И ездют и ездют.
Неспроста!

Алекс
14 янв 2023 в 18:27

Красиво шли... один за одним...А380, боинг 77, а 350, а 380.. С Дох, Дубая на Сиэтл, СанФранциско, Лос Анджелес, Сиэтл и т.п. Инверсионные следы четкие, у А380 двойные даже..Почем над Самарой и около нее? Так это кратчайший маршрут. Самолеты были от Emirates. Во Флайтрадаре было хорошо видно. Вообще ьакие цепочки не так редко бывают, просто видимость сегодня хорошая и условия для инверсионных следов подходящие.

14 янв 2023 в 20:19

Химтрейлы. Травят как тараканов. Погуглите - много любопытного узнаете

Гстью
15 янв 2023 в 15:53

Комментаторы которые считают себя Богом Юмора, если Вас кроме своей *опы ничего не интересует, то зачем всем об этом знать? Если не знаете, что сказать, то просто молчите, умнее покажитесь. если Автору интересно что, это и зачем они летают, то значит интересно.

Люди,вам реально делать нечего,спать вам что ли они мешают??!
Я в детстве жил примерно в сорока километрах от Тоцкого военного аэродрома.Так когда проходили учения или учебные полёты на малых высотах над нашей деревней гул стоял неимоверный,плюс к этому звук когда самолёт преодолевает сверхзвуковой барьер и днём и ночью,и никто не жаловался наоборот все были рады - идут учения значит всё нормально,можно спать спокойно.
А сейчас раз в год пролетят несколько самолётов уже паника!!

Усатый
15 янв 2023 в 03:54

Может тараканов травят?

Гость
16 янв 2023 в 12:10

Ковидные микробы кидают

Гость
15 янв 2023 в 00:12

Пока что повезло что не бомбардировщики. Проверяют пво Самары. , не удивлюсь если скоро сбросят пару бомб на самару

Гость
17 янв 2023 в 21:11

Распыляют что то!

Окс
17 янв 2023 в 00:24

У нас же запрет на пролёт всех этих всех самолетов с недружествннных стран, как они тут могут пролетать 🤔

Гость
14 янв 2023 в 19:28

Впереди новый вид...

Гость
14 янв 2023 в 22:50

Лишь бы не падали на город

Горожанин
15 янв 2023 в 00:08

Такое явление было перед эпидемией короновируса. Так что через месяц или нескольких месяцев ждите новой вспышки короновирусной или другой инфекции.

1953
15 янв 2023 в 00:49

Если это самолёты военные, то понятно почему летают. Тренируются. Вопрос, зачем? ... Бесполезно это всё. Если полетят в Украину просто погибнут. Это вам не 2014,когда Стрелков со своими подельниками ДНР делал.

Гость
15 янв 2023 в 15:59

Химтрейлы

Гость
14 янв 2023 в 17:47

Это "Кракен" пускал свои "щупальца" 😁 ждём новой критической статистики заболевших....

15 янв 2023 в 02:10

Так так... И что теперьче ?! Ждём новую волну? Ковида?

Гость
14 янв 2023 в 17:25

Так все-таки, зачем они летают? Тема не раскрыта.

Гость
15 янв 2023 в 09:38

После трагедии в Перми, на сколько я помню, Росавиация запретила полеты всех самолетов над городами.
Только блогодоря профисиализму и мужиству пилотов, не было большей трагедии. Самолет по техническим неисправностям рухнул в черте городской застройке (многоэтажки)

Гость
14 янв 2023 в 23:32

...распыляют реагенты делающие людей зомби под властью коррумпированной власти?

Гость
14 янв 2023 в 21:58

Гормоны счастья распыляют!

123
15 янв 2023 в 05:36

Очень страшно

анд
14 янв 2023 в 21:59

планета секондхенда, это еще супердержава или уже нет ?

Гость
15 янв 2023 в 09:39

Тот что вчера пролетал на Хьюстон через Самару.
Airbus A380 производился в период с 2005 по 2021 год, и за это время было выпущено всего 254 самолета. 120 из них эксплуатируются Emirates, а у российских авиалиний этой модели нет. На сегодняшний день это самый большой пассажирский самолет, а также первый полностью двухпалубный. Пассажировместимость 853 чел.

!!!
15 янв 2023 в 10:16

Уже далеко не первый раз вижу на вашем сайте заголовок, но под ним ничего нет.
А именно: там нет НОВОСТИ.
Как и сейчас с самолётами: в чем новость-то?????
Публикация фото (это вам на всякий случай) - это НЕ новость!

Гость
15 янв 2023 в 22:56

Какие затраты на полеты и какие доходы от вакцин и масок? А капиталист, при определенных доходах, готов пойти и на преступление! Почти дословно по Марксу!:)

Гость
18 янв 2023 в 14:53

"самарцы массово жалуются на массовые пролеты самолетов над городом и следы от них" - больше никакие следы так не волнуют их?

Гость
14 янв 2023 в 21:41

народ странный ,какая химия. след от самолётов . Языки прикусите. мало погибло ребят по своей глупости. Ни чего не пишите. Болтун находка для шпионов. у нас Военное положение.

Гость
14 янв 2023 в 23:40

заразу распыляют

Гость
14 янв 2023 в 17:24

"Это не военные, а обычные самолеты"

Гость
14 янв 2023 в 18:34


Виктор
14 янв 2023 в 22:53

Я просто в шоке! Люди ! Займитесь чем нибудь полезным! Или погуляйте что ли...ну летят они и пусть летят,значит такой коридор на это время выделили..Низко летят ? Так это прекрасно-хоть на самолеты посмотреть...летать на них большинству из нас не по карману...хоть посмотреть...

Самарчанка
15 янв 2023 в 11:22

Ничего необычного. Решили снова немного отвлечь короной от сво

Гость
15 янв 2023 в 12:52

Смотрите прямо сейчас на городом! 6 самолётов из Дубаи в Сан Франциско Лос Анжелес и тд. Один а380 уже пролетел

Nikr
14 янв 2023 в 17:36

Это самолеты ? Точно ?🤔

Гость
14 янв 2023 в 19:07

Особенно за три последних года это замечаю часто, это химтрейлы, что ни говорите, и особенно! в солнечные дни, чтобы сильно не светило, перед угрозой очередной волны, перед началом учёбы в сентябре, таких доказательств много было бы, если все снимать, если кто более наблюдателен и в курсе, понимают. Вот так о нас "заботятся". Кировский район.

гость
14 янв 2023 в 18:15

химтрейлы это.

Гость
14 янв 2023 в 19:28

🤬😡👹💩💩💩💩👺👺👺

Гость
15 янв 2023 в 11:15

Под ноги смотрите и в жировки .

Гость
15 янв 2023 в 11:50

Диктатура готовится к побегу, добро вывозит зарубеж.

Боцман
15 янв 2023 в 12:49

Ну что за люди?????? Лишь бы панику навести. В ВК один написал что это ТУ-95 летел и ещё до кучи ракеты запустил. Народ совсем отупел.

Гость
15 янв 2023 в 15:43

А почему военные не выступят и не снимут эту тему раз и навсегда? Где Конашенков?

Гость
15 янв 2023 в 22:50

А в Непале самолет грохнулся, почти сотня погибли!

Гость
3 мар 2023 в 10:48

Выхожу вчера на улицу и заснял такую картину: с неба белые пушинки падают!
Страшно очень страшно!
Что это

гость
22 мар 2023 в 15:58

Ну истребители всю жизнь оставляют следы. я насмотрелась в деревне 30 км от Тотских лагерей. ещё когда скорость меняют. такой хлопок аж вздрагивали.- стекла в окнах дрожали.

гость
22 мар 2023 в 16:23

А вот зубы от Радиации быстро испортились ,Испытывали в 50 годы. И что Интересно. бабушке сон приснился. на небе колесница спустился Пётр и сбежались соседи. И он пальцем на людей показывает. Ты.ты ты .ты пойдёшь со мной. Бабушка .а Я. нет. всех кого указал один за другим соседи начали умирать. но не сразу И вот она мне и рассказала .про этот сон тогда. Там Бог есть И каждому отмерено сколько жить. И на руках все отражено. Только понимать надо. Я умею читать по рукам. Книжка хорошая есть.

гость
22 мар 2023 в 16:27

А семья сына и друзья лет 10 назад отдыхали на Жигулевском море. и Наблюдали такую картину. Не опознанный объект остановился над морем и медленно опустился и ушёл в глубину. ! А через несколько дней я слышала по радио по Комсомолькой правде на работе рассказы очевидцев .Тоже самое.

гость
22 мар 2023 в 16:34

Давно пора очищать эти высказывания и не допускать их в эфир. Читаешь как будто из заключения пишут хамство реплики. На любую тему.