Все новости
Все новости
Перейти к публикации

137 комментариев к публикации «Над Самарой самолеты летают кругами, всё небо в разводах»: горожане сняли видео
«Над Самарой самолеты летают кругами, всё небо в разводах»: горожане сняли видео

15 янв 2023 в 11:21

как дети малые, чес слово

Самарчанка
15 янв 2023 в 11:22

Ничего необычного. Решили снова немного отвлечь короной от сво

Гость
15 янв 2023 в 11:50

Диктатура готовится к побегу, добро вывозит зарубеж.

Боцман
15 янв 2023 в 12:49

Ну что за люди?????? Лишь бы панику навести. В ВК один написал что это ТУ-95 летел и ещё до кучи ракеты запустил. Народ совсем отупел.

Гость
15 янв 2023 в 12:52

Смотрите прямо сейчас на городом! 6 самолётов из Дубаи в Сан Франциско Лос Анжелес и тд. Один а380 уже пролетел

Гость
15 янв 2023 в 15:43

А почему военные не выступят и не снимут эту тему раз и навсегда? Где Конашенков?

Гстью
15 янв 2023 в 15:53

Комментаторы которые считают себя Богом Юмора, если Вас кроме своей *опы ничего не интересует, то зачем всем об этом знать? Если не знаете, что сказать, то просто молчите, умнее покажитесь. если Автору интересно что, это и зачем они летают, то значит интересно.

Гость
15 янв 2023 в 15:59

Химтрейлы

Гость
15 янв 2023 в 16:58

Пить меньше надо!!!

Гость
15 янв 2023 в 21:25

Пора убрать эти вопросы и не допускать глупые домыслы

Гость
15 янв 2023 в 22:50

А в Непале самолет грохнулся, почти сотня погибли!

Гость
15 янв 2023 в 22:56

Какие затраты на полеты и какие доходы от вакцин и масок? А капиталист, при определенных доходах, готов пойти и на преступление! Почти дословно по Марксу!:)

Гость
16 янв 2023 в 11:02

Ничего удивительного. День тихий, малоподвижная атмосфера. Самолеты идут с интервалом 15 минут по коридору. Тем более это шлейфы не над городом, а над пригородами типа Дубового Умета или Красного Яра. Осенью наблюлал пролет А380 Сан-Франциско - Дубай. Красиво шел над Зубчаниновкой. Все нормально.

Гость
16 янв 2023 в 12:10

Ковидные микробы кидают

Gostya
16 янв 2023 в 13:57

Ахаха, совсем новости из пальца!!!

Окс
17 янв 2023 в 00:24

У нас же запрет на пролёт всех этих всех самолетов с недружествннных стран, как они тут могут пролетать 🤔

Гость
17 янв 2023 в 21:11

Распыляют что то!

Гость
18 янв 2023 в 14:53

"самарцы массово жалуются на массовые пролеты самолетов над городом и следы от них" - больше никакие следы так не волнуют их?

Гость
3 мар 2023 в 10:48

Выхожу вчера на улицу и заснял такую картину: с неба белые пушинки падают!
Страшно очень страшно!
Что это

гость
22 мар 2023 в 15:58

Ну истребители всю жизнь оставляют следы. я насмотрелась в деревне 30 км от Тотских лагерей. ещё когда скорость меняют. такой хлопок аж вздрагивали.- стекла в окнах дрожали.

гость
22 мар 2023 в 16:23

А вот зубы от Радиации быстро испортились ,Испытывали в 50 годы. И что Интересно. бабушке сон приснился. на небе колесница спустился Пётр и сбежались соседи. И он пальцем на людей показывает. Ты.ты ты .ты пойдёшь со мной. Бабушка .а Я. нет. всех кого указал один за другим соседи начали умирать. но не сразу И вот она мне и рассказала .про этот сон тогда. Там Бог есть И каждому отмерено сколько жить. И на руках все отражено. Только понимать надо. Я умею читать по рукам. Книжка хорошая есть.

гость
22 мар 2023 в 16:27

А семья сына и друзья лет 10 назад отдыхали на Жигулевском море. и Наблюдали такую картину. Не опознанный объект остановился над морем и медленно опустился и ушёл в глубину. ! А через несколько дней я слышала по радио по Комсомолькой правде на работе рассказы очевидцев .Тоже самое.

гость
22 мар 2023 в 16:32

А сын мой очень умный технически. да и я работала на таких должностях . Мужчины не справлялись , а как обо мне сказали Одна она станки знает в цехе. Проехали На пенсии лучше на небо смотреть.

гость
22 мар 2023 в 16:34

Давно пора очищать эти высказывания и не допускать их в эфир. Читаешь как будто из заключения пишут хамство реплики. На любую тему.

Гость
26 мар 2023 в 20:18

Это китайские химтрецлеры распыляют химию уничтожают все живое , получается химическая пневмония

Гость