СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

271 комментарий к публикации «Мастурбировал прямо за рулем»: в Самаре водитель маршрутки трогал член на глазах у пассажиров
«Мастурбировал прямо за рулем»: в Самаре водитель маршрутки трогал член на глазах у пассажиров

17 янв 2023 в 17:04

странно, что всю дорогу молча ехала, а выходя возмутилась. Что ж молчала до этого? Нужно было сразу замечание сделать

Из КК
17 янв 2023 в 16:33

А можно ево к нам на 67 устроить?

18 янв 2023 в 20:03

Почитала комменты. Днище!! Уже не удивляюсь что это произошло. Общество очень толерантно к этому относится. Молодцы. Много эпитетов для такого общества у меня есть. Да модераторы не пропустят. Теперь понятно почему так живём. И другого не будет. У этой страны нет будущего.

Гость
17 янв 2023 в 20:22

И его просто уволили ? Гонял лысого в общественном месте, при чём создавал опасное вождение ? Да его прав надо лишить и как минимум годика на 3 остужаться. Почему МВД молчит ? Новый генерал молчит тоже ? Считаю это преступным бездействием органов.

Олег
18 янв 2023 в 06:37

Читаю комменты придурков и думаю: либо они тоже самое делают либо рады были бы если бы на месте этой женщины оказалась их дочь или мать.

Макс
17 янв 2023 в 23:39

Комменты куплены, встречаются одинаковые комментарии, это сделано для того что бы уйти от проблемы, сместить радиус темы в юмор , что якобы ничего плохого не произошло, это вообще не нормально, не понимаю почему нет нормальной, здравой реакции людей на происходящий беспредел

Вася
17 янв 2023 в 21:29

Проверять нужно каждого второго в психиатрии, люди сплошь и рядом больные

Гость
17 янв 2023 в 17:11

Ржу не мАгу!!!!! Парняга забыл, что на работе!!!! Эксбиционизм прогрессирует, раньше это были дядьки в плащах в темных переулках, теперь водители маршруток!!!

Ольга
18 янв 2023 в 21:14

Слов нет, гадость какая!
Комментарии, почему то, с глупым юмором. Это что? Нормально?
Не езжу в общественном транспорте, но там и дети ездят. И тех, кто пишет такие, якобы, смешные комментарии.
Люди сходят с ума.

21 янв 2023 в 13:51

Вообще то ему 15 суток полагается за хулиганство в общественном месте,не?

17 янв 2023 в 16:28

А сама этот ролик будет смотреть и пересматривать томными вечерами...

Гость
17 янв 2023 в 17:42

Да я его узнал, это Маструбек, а занимается он этим что бы не заснуть за рулем.

.....
18 янв 2023 в 12:39

Сколько ещё дебилов ходят по земле

Гость
17 янв 2023 в 18:38

это такой способ отучить садиться на переднее кресло в маршрутках...

Гость
18 янв 2023 в 00:03

Днище!

Гость
17 янв 2023 в 16:29

Это он сдачу отсчитывал

Гость
17 янв 2023 в 20:26

А потом билеты раздавал, кто нибудь беременеет.

Гость
18 янв 2023 в 20:29

Правильно сделала, в общественном транспорте что только взрослые едут, не дрова везёт, жизнь людей ни чего уже не значит?

21 янв 2023 в 12:01

Стресс снимал мужик))

Гость
17 янв 2023 в 20:23

Люди, какие вы испорченные! Какая у вас нездоровая фантазия!

20 янв 2023 в 09:03

это реклама коробки автомат

Сергей
17 янв 2023 в 17:15

А вдруг бы поплыл он и руль бы бросил

Гость
17 янв 2023 в 23:12

Как так!? я тоже ехал утром в этом транспорте! МНЕ ПОПАЛСЯ СЧАСТЛИВЫЙ БИЛЕТ, я его кажется съел! что делать?

18 янв 2023 в 12:40

Все естественное - не безобразное......в эпоху моего взросления (60-е годы), опытные люди говорили : "Солнце, воздух, oнaнизм укрепляют организм". А девушке советую найти мужика нормального, чтоб на чужих джигитов не заглядывалась.

Гость
17 янв 2023 в 18:52

может он просто почесывал, может у него зуд. в общем пересаживайтесь на общественный транспорт)

Гость
19 янв 2023 в 12:59

90% мужиков дрочат, но только один из них за рулём маршрутки!

Гость
17 янв 2023 в 16:35

она еще это и снимала, я б вышла сразу

Гость
17 янв 2023 в 20:19

Предыдушая статья о том как будет работать общественный транспорт в крение . Да походу вот так.

Антонина
17 янв 2023 в 20:32

На его родине это в порядке вещей, они женщин за людей не считают.

Гость
18 янв 2023 в 05:53

грязь

Гость
18 янв 2023 в 19:49

За проезд передаём без сдачи)

18 янв 2023 в 06:25

Это профилактическая мера от застойного простатита

Гость
17 янв 2023 в 17:26

Теперь будет этим видосом мужа попрекать - Смотри мол, как на меня нормальные мужики реагируют, а ты раз в месяц и то кое как

Гость
17 янв 2023 в 20:55

До чего вы докатились - это тема дня!(

18 янв 2023 в 10:35

Отвратительная ситуация, конечно страшно отвлекать водителя, тем более занятого такими сложными делами.. Я вообще заметила что мужики такого возраста очень озабоченные, видимо из последних сил пытаются получить удовольствие. Вдруг последний раз. Ну приспичило останови маршрутку, высади пасов и ананируйте на здоровье. Больше у него наверно не встанет, но это уже его проблемы) и да мужики нас женщин это шокирует, ибо ситуация не та, место не то, а не как в больном воображении вам кажется )

17 янв 2023 в 17:46

Что пристали к человеку он скоростя переключал, вот!

Лариса.
18 янв 2023 в 06:16

я 10 лет на работу на 261 маршрутке ездила .но такого безобразия не видела .фу .мерзость какая .

Гость
17 янв 2023 в 16:35

Ну и куда теперь Афанасий Борщов работать пойдет?

гошан
17 янв 2023 в 16:45

Старушка: "Меня трясло еще часа два!"😁

Елена
17 янв 2023 в 17:59

Одно другому не мешает.

Гость
17 янв 2023 в 23:21

Ещё этого не хватало департамент транспорта.

Вопрос на засыпку
18 янв 2023 в 12:54

а что скажет жена генерала?..

Гость
18 янв 2023 в 14:25

Это фиаско, братан!

Гость
18 янв 2023 в 22:18

ужас!!!

это называется онанизм
19 янв 2023 в 10:56

это флирт. Он так думал

Владимир.
19 янв 2023 в 11:35

В МВД рассматривают поправку в ПДД, мастурбацию за рулём приравнять к разговору по мобильному телефону. )

Это не шутки
19 янв 2023 в 16:43

Мы встретились в маршрутке

Гость
20 янв 2023 в 11:38

Там и члена то не видно, просто яйца чесал, разорались тут)

Токарь
17 янв 2023 в 20:09

А может он это делал в рекламных целях?
Пропиарился не хуже генеральши.

Гость
17 янв 2023 в 21:50

это побочка от вакцины ковидной?