СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Депутат: «В Самаре подрались министр и народный избранник»
Депутат: «В Самаре подрались министр и народный избранник»

Гость
21 янв 2023 в 10:42

Решение простое, отправить в места не столь отдаленные - СВО, пускай там покажут свои таланты боевого мастерства.

Гость
21 янв 2023 в 10:21

Вот и прекрасно. 🐕 начали грызть друг друга.

Гость
21 янв 2023 в 11:12

Такие ребята с такими данными должны быть на передовой. В рукопашном бою защищать Отечество.

Гость
21 янв 2023 в 10:21

Ставлю 10 рублей на министра 🤣👍. Ставки принимтся 1 к 5 .

Гость
21 янв 2023 в 10:59

Депутат вступил с министром имущественных отношений в неимущественные отношения.

Коммунист
21 янв 2023 в 11:55

Не понял. "Пацаны" вышли чисто поговорить, а потом заявы написали?

Гость
21 янв 2023 в 09:56

На передовой край обоих.

ГостьИли туда волоком волокут
21 янв 2023 в 10:49

Милые бранятся, только тешатся🤣

Гость
21 янв 2023 в 09:54

Коржей объелись и понеслось...

Гость
21 янв 2023 в 09:53

Вод народ потешили и порадовали ))) Хорошая новость желтой прессы!

Гость
21 янв 2023 в 10:01

Интересно, это просто эксцесс, пьяная драка или уже начинается?

Гость
21 янв 2023 в 10:53

Что за "команда" у губера? Даже подраться .как мужики не могут.

22 янв 2023 в 15:06

Как у нашего колодца ...

Гость
21 янв 2023 в 10:49

Причём здесь Хинштейн?

дядь федя
21 янв 2023 в 14:05

виноваты приехавшие сотрудники увд🤣

Гость
21 янв 2023 в 11:03

Спасибо, господа. Порадовали. Не останавливайтесь на достигнутом!

Гость
21 янв 2023 в 11:19

Депутат исполнил волю избирателей.

Гость
22 янв 2023 в 12:38

Буду голосовать за Митрофанова, нам такой смелый депутат нужен!!

Гость
21 янв 2023 в 10:04

Вт повеселили порадовали статьёй ждунов и терпил, хоть что то кроме негатива!

Гость
21 янв 2023 в 10:32

Уже можно делать ставки кто выиграет суд, будет ли примирение сторон или ещё рано?!

Самаритянин
21 янв 2023 в 11:10

Спаринг. Ребята спортом занимались. Ну выпили для храбрости. С кем не бывает. Сборная депутатов и сборная чиновников. Кто следующий выйдет на ринг?

Гость
21 янв 2023 в 11:16

Ни в одной статье про СВО нет комментария Хинштейна!

Гость
21 янв 2023 в 13:45

и из министров и из депутатов - вон, что б не позорили гос структуры...

24 янв 2023 в 10:30

Совсем совесть потеряли , обожравшись решили устроить разборки в центре города, ну это нормально ? Энергию некуда девать , так езжайте в зону СВО.

Гость Земли
21 янв 2023 в 14:49

Россия прошла удивительный и тернистый путь от академика Сахарова до «академика» Кадырова и от молоточка правосудия до кувалды беззакония. Долгих 60 лет страна считала своим достижением полёт первого человека в космос. Сегодня же страна считает своим достижением отсутствие электричества и тепла в Киеве, ракетные удары по мирным городам Украины россияне считают нормой. К такому «достижению» прийти за 60 лет..

21 янв 2023 в 13:56

да причем здесь Хинштейн

Как электронная платежка разоблачит
22 янв 2023 в 21:42

Как новая электронная платежка разоблачит коммунальщиков
Минстрой предложил перейти на полностью электронные документы по расчёту платежей за жилищные и коммунальные услуги. В чём их особенность?

Прослушать новость

Источник: РИА "Новости"

Зачем нужны новые электронные квитанции

Как утверждают авторы данной инициативы, смысл электронных платёжек заключается в возможности отображения в них всех расходов собственника, включая показания индивидуальных и общедомовых приборов учёта, а также развёрнутого перечня предоставляемых услуг.

В случае реализации проекта предполагается, что все платёжные документы за ЖКУ для всех собственников в РФ будут формироваться с помощью государственной информационной системы жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ).

По информации Общественного совета при Минстрое России, новый подход позволит снизить накладные расходы на печать и рассылку бумажных документов и избавиться от комиссии расчётных центров. Однако некоторые специалисты уверяют, что переход на электронный формат задуман не для экономии средств граждан, а для госконтроля за оборотом финансов в системе жилищно-коммунального хозяйства.

— Квитанции, которые приходят гражданам сейчас, содержат данные о потреблённых ресурсах и графу с расходами на общедомовые нужды. В этой графе зашифрована сумма за множество предоставляемых услуг, но без конкретики. Чтобы узнать, сколько в месяц

Гость
21 янв 2023 в 09:52

Разборки мафии... Силовики наблюдают... Кто весомей на той стороне и будут...

Гость
21 янв 2023 в 13:24

Я так понимаю, что министр - протеже Азарова? "А что скажет по этому поводу товарищ Берия?" (с)

Гость
21 янв 2023 в 18:50

Где фото дебоширов? Или в объктив не помещаются?

Гость
22 янв 2023 в 01:45

Всю губ думу и правительство, в отставку или в тюрьму !!!!

Гость
21 янв 2023 в 10:00

Уволить сразу и депутата выгнать

Гость
21 янв 2023 в 10:13

Сашенька, один "эсер", а второй кто? Кто победил и в какую партию нам вступать, вам там видней, просветите.

Гость
21 янв 2023 в 10:51

Хинштейн избил министра или министр Хинштейна?

Гость
21 янв 2023 в 11:28

Буду голосовать за Митрофанова. Побольше бы таких депутатов.

Старый житель
22 янв 2023 в 02:27

Не понимаю, зачем Хинштейн педалирует тему этой драки провинциалтных чуваков? Сам пусть про себя расскажет как в самолете права качал. С себя пусть начнет.

Деклан Райс
22 янв 2023 в 02:25

Доносчик в своем стиле. Амплуа требует.

Гость
22 янв 2023 в 03:29

Очередной пиар!А ,что не поделили?

Гость
22 янв 2023 в 07:16

Алексей Петрович красава.

гость
23 янв 2023 в 07:34

Видно не договорились по распилу денег

Гость