СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации В самарском аэропорту задержали активистку Ольгу Цуканову
В самарском аэропорту задержали активистку Ольгу Цуканову

24 янв 2023 в 10:53

скажите, а НЕэкстремисткие партии/организации у нас есть?
ну, кроме едросни, конечно

24 янв 2023 в 10:14

Если в одну дудку с властями не дует, а еще не дай бог заметила воровство чинуш, то точно экстремист.

Гость
23 янв 2023 в 19:00

Раз так боятся, значит порядочный человек.

Ашот
23 янв 2023 в 18:56

Беспредел!

Гость
23 янв 2023 в 23:09

Стыдно за нашу страну и за ментов,которые идут против таких же,как они.

Гость
23 янв 2023 в 19:16

все в кучу собрали специально, чтоб не понять. За ней по пятам ходят силовики, следят денем и ночью.Боятся ее. Значит она владеет важной информацией.

Гость
23 янв 2023 в 22:31

Хинштейн только и знает, что пиарится, нет бы на фронт пошел и личным примером воодушевил всех наших. Полиции делать нечего, накрутили, сами не поймут, цирк

Коммунист
23 янв 2023 в 18:36

"Ольга Цуканова должна была вылететь в Москву, чтобы подать жалобы на нарушения прав военнослужащих."
"Ключевыми требованиями движения являются: «соблюдение прав военнослужащих в зоне спецоперации» и «возвращение солдат срочной службы из зоны спецоперации». С этими требованиями в середине ноября активистки движения обращались в военную прокуратуру."
Причем здесь Пеунова? Что не так с требованиями? Расскажите. Не предположения, а факты.

Гость
24 янв 2023 в 11:43

Кстати об иноагентах. Кто помнит, зачем Путину в 2012 году понадобилась американская военная база в Ульяновске?

Гость
23 янв 2023 в 18:51

И хинштейна не забыли добавить!

23 янв 2023 в 19:19

Дети лейтенанта Шмидта.

Гость
23 янв 2023 в 18:16

Телка надеется отбыть на ПМЖ в гейропу, а для этого нужно сильно всем у нас настодоеть. 😳 Но сначала на нары! 😜😂

Гость
23 янв 2023 в 20:59

пеунова дано уже

Гость
24 янв 2023 в 18:41

Одно дело - мошеннические действия, другое дело "дискредитация вооружённых сил РФ". За что же её задержали?

Гость
27 мая 2023 в 14:05

В Самаре сейчас холодно? Чего все так тепло одеты

Электрик
23 янв 2023 в 20:38

Конкурент Колотушкиной появился!

Гость
24 янв 2023 в 15:53

Кто бы мог подумать, пеуновцы адекватнее чем

Мир
24 янв 2023 в 20:47

Никто ничего толком не знает. Чёрт знает что пишут.

Гость
24 янв 2023 в 21:10

Привет всем. Что за бред властей и этот туда полез только и может все ломать.

Гость
24 янв 2023 в 21:17

Привет всем. Самое интересное это идея граждан СССР я подчеркнул из этой статьи. Причем очень интересные. А суд не смог доказать отсутствие СССР.

Наталья
24 янв 2023 в 08:06

Явно инагент.правильно что задержали таких надо наказывать

Гость