СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Самарец принес гранату в школу
Самарец принес гранату в школу

3 февр 2023 в 18:30

Учебная (т. е. без взрывчатого вещества) и без запала - это не граната, а имитатор - болванка чугунная.

Гость
3 февр 2023 в 21:04

1.почему посторонний прошел на территорию школы?
2.на каком основании оранник проводил личный досмотр, что он не имеет права делать?
3.мужчина достал гранату и произносил угрозы или просто странно выглядел?
4.журналисты отвечают за ахинею, которую вываливают на читателей?
5.прокуратура и ск уже начали проверку в отношении школы, охранной организации?

Гость
3 февр 2023 в 12:51

Нет состава преступления, никому не угрожал, странное поведение - не преступление …. а Евсеич уже кипишует )

Гость
3 февр 2023 в 14:15

Наш пострел везде поспел - и тут Хинштейн "нарисовался".

Гость
3 февр 2023 в 16:09

Хиня сам чтоль показуху организовал? Учебная тренировка? Тут вот соседняя статья о том что 9 лет назад ровно был первый шутинг в школе

1234
3 февр 2023 в 19:08

А за что уголовку-то ему навесили? Он походу никакого преступления не совершал.

Ольга
3 февр 2023 в 22:44

Хорошо тут писать и выделываться , пока ваших детей не коснётся! Молодцы. Правильно все сделали!

Гость
3 февр 2023 в 13:47

Будут и настоящие. Когда фронт обвалится, и вся эта толпа с оружием хлынет по домам, будут очень неприятные вещи происходить.

Гость
3 февр 2023 в 17:39

Почему посторонний зашёл в школу?????? Почему открыты двери??????

4 февр 2023 в 00:27

Умники.а вас не смущает тот факт .что неизвестный человек пришол в школу,вёл себя странно,волновался,а у него оказываеться учебнач граната.,а если бы его не обыскали,не остановили.он бы мог вернуться и не с учебной.несёте чуш ,рро какие то прова,почему обыскали.,не чего в этом страшного...уверен к аам бы на работу чудо такое пришло по другому говорили бы.

Влад
3 февр 2023 в 15:21

Что за чушь? Решили что неадекватный полезли по карманам. Может еще и сами подложили. Ересь полная. Подвига не случилось. Состава преступления у мужика ноу. А вот бабам и пришить можно если у него например пропала крупная сумма денег а у него было просто плохое самочувствие.

Андр.
3 февр 2023 в 22:48

Вот все умники здесь я посмотрю.да это учебная...да зачем обшмонали..а не кто не задумывался почему он вообще её в школу принёс?почему разволновался.не просто же так с ней пришол.моё мнение прощупывал почву,как вариант была тренировка перед следующим посещением и уже наврятли былабы учебная((

Гость
3 февр 2023 в 11:48

Екатерина, если бы в учебной был запал - это было бы чревато? Спасибо.

ОПГ
3 февр 2023 в 11:39

Граната учебная, фактов терроризма нет. Почему уголовное дело? Я принесу на работу игрушечный пистолет и меня на проходной арестуют и посадят на 7 лет?

Гость
3 февр 2023 в 11:18

Мальчик принёс в детский сад пистолет, к счастью он оказался игрушечным…..

Гость
3 февр 2023 в 12:44

Тема дня: соседский кот нассал в ботинки

Гость
3 февр 2023 в 12:42

А учебная бывает с запалом?)

Гость
3 февр 2023 в 23:06

видно что запал был выкручен, а значит это просто кусок железа похожий на гранату. Что за бред придумали, какое уголовное

Гость
3 февр 2023 в 11:39

Так учебная или без запала?

Гость
3 февр 2023 в 18:04

Могли бы сотрудницам и денежную премию помимо цветов. Они не побоялись, могла быть и боевая граната

Гость
3 февр 2023 в 22:50

Все что умеет Хинштейн- это голосовать ЗА повышение пенсионного возраста !

Гость
3 февр 2023 в 23:08

завтра напишут что это была проверка на проф пригодность охраны школ )))

Гость
4 февр 2023 в 13:42

это сто пудов провокация

Гость
4 февр 2023 в 13:45

"Горожанин выглядел обеспокоенным, неадекватным. К нему сразу подошли охранница и еще одна сотрудница. У самарца нашли в кармане гранату, "

вдумайтесь только. у неадекватного мужика тетка охранница и какая-то сотрудница (училка?) шарились по карманам )). это какой-то позор )))

Гость
5 февр 2023 в 13:26

Сотрудники одного из ученых заведений столкнулись с неадекватным посетителем - Александр Хинштейн.

123489
3 февр 2023 в 11:41

А по какой статье "возбудили" уголовное дело?
И почему тогда его допрашивают "росгвардейцы", а не сотрудники СК РФ? Вы хоть понимаете РАЗНИЦУ???