СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В аэропорту Курумоч установят печь для уничтожения продуктов
В аэропорту Курумоч установят печь для уничтожения продуктов

4 февр 2023 в 22:37

Дело было на Шри-Ланке! Туристы подобрали несколько мертвых жуков, чтобы их сфотографировать. Правоохранители арестовали их и отправили в тюрьму! Лучше конечно печь. Но вот вопрос - а как раньше обходились без нее? Или у таможенников желудки луженные?

Гость
4 февр 2023 в 18:52

Можно мне на этой печи работать? Ну возьмите меня...

Гость
4 февр 2023 в 23:06

Почему нельзя найти другое применение? Раздайте нуждающимся, в приюты, больницы или отправьте бойцам СВО, куда полезнее будет! Никакой помощи людям, только бессмысленное уничтожение!

гость
4 февр 2023 в 20:47

Огурцы по 350-400 за кг

Гость
4 февр 2023 в 22:16

а чем им мед помешал?

Гость
5 февр 2023 в 10:01

Привет всем. А зачем продукты сжигать. Это глупа и не целесообразно. Если считаете продукты не законы передайте в детдомам там люди слаще 🥕 не чего не ели. Или людям в СИЗО там тоже многие бедалаги.
Глупа если продукт нормальный его унечтожать

Гость
4 февр 2023 в 19:05

Продукты в черных пакетах?

С Управы
4 февр 2023 в 21:33

Крематорий ? Наконец-то, нашли место!

Павел
4 февр 2023 в 22:05

Не удивлюсь если еще на это надо потратить от 5 до 10 мл.рублей.

Гость
4 февр 2023 в 21:06

А в дело пустить, на переработку? Нуждающимся раздать? В приюты? Не? Боитесь, у неимущих желудки не переварят несрепоносные сыры? Или заворот кишок случится от фруктов, за которые не был уплачен таможенный сбор?

Гость
5 февр 2023 в 10:06

после проверки на безопасность можно отправить как гуманитарную помощь

Гость
5 февр 2023 в 03:05

Ну, да, держава у нас богатая, народ весь в достатке, все акционеры "Газпрома" и друзья Путина. Не нужно никому ничего забугорного, лучше сжечь. И чтоб дым из космоса было видно. Пусть Маск завидует нашему благополучию.

ОПГ
6 февр 2023 в 10:04

Вакансия печника открыта?

Профессор Шмакадявкин
6 февр 2023 в 10:39

То есть получается, что крематорий для конфиската товаров важнее крематория для кофискованных из жизни людей?

Из КК
4 февр 2023 в 21:29

А почему бы вместо печки к нам в кошалево не возить? Главное покрепче машину запирайте и охрана нужна чтобы грязнули из центра и старых окраин по пути не растащили!!

Самарец
4 февр 2023 в 22:06

Правильное нужное дело!
Нечего нам в регион завозить всякую азиатскую заразу!!
Вот это ваша настоящая функция Роспотребнадзора!
А не надо вам лезть своим гриппозным носом, в каронавирусную фуфлодемию, это не ваш профиль, а врачей!
Санитарам негоже играться с нами, по заказу мирового иллюмината!