СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Летали стулья и лилась кровь: в ТЦ «Эль Рио» произошла массовая драка
Летали стулья и лилась кровь: в ТЦ «Эль Рио» произошла массовая драка

5 февр 2023 в 10:20

Черноокие шаурму не поделили

Гость
5 февр 2023 в 14:34

"Дети мигрантов культурно обогащают Самару

На видео ТЦ «Эль Рио» и нападение иностранных подростков на местных с использованием стульев и других подручных средств."

когда закончится тихий геноцид русского народа? почему сюда завозят рабочих с их семьями? зачем и кому они нужны нагрузкой на социальной сфере? бывшие республики ссср были дотируемы из союзного бюджета и сейчас они не в состоянии прокормить себя на том уровне. они опять сидят на шее у русских.

Эксперт
5 февр 2023 в 10:17

С жиру бесятся.
На СВО всех!

Усатый
5 февр 2023 в 12:45

Охрана может только бабушек кошмарить за сырок глазированный.

Фестивальный
5 февр 2023 в 13:15

Дети приезжих однако.

Егор
5 февр 2023 в 13:55

Когда к чёрным меры пресечения будут применяться???

Гость
5 февр 2023 в 11:19

Малолетние гопники. Скорее всего они в ТЦ на 67 автобусе приехали с северной окраины города

Волжанин
5 февр 2023 в 12:58

Дикари-с..

Гость
5 февр 2023 в 13:14

Торговый центр маргинализируется к сожалению.

Гость
5 февр 2023 в 14:48

Как пример:
"В Москве, район Выхино, во дворе школы 1420, 14-летний ребёнок мигрантов Таиров Амир напал на русскую девочку Софью.

Нападение зафиксировали камеры видеонаблюдения, Амир первый наносит удар рукой в голову, потом пытается повалить девочку, но у него это толком не выходит, надо сказать, что Софья даёт достойный отпор. Так же на видео видны удары ногами, когда Софью держат одноклассники.

С нами связалась мама пострадавшей девочки и рассказала, что конфликты с этим Амиром периодически случаются и администрация школы закрывает на это глаза. Слава богу, в травмпункте серьёзных травм не зафиксировали, только ушибы(которые до сих пор болят), но как рассказала Софья, после нападения ей от этого Амира ПОСТУПАЮТ УГРОЗЫ, видимо его не устроил тот факт, что девочка смогла себя защитить.

Родители Софьи написали заявление, его приняли, надеемся, что оно не будет спущено на тормозах и Амира хотя бы поставят на учёт."

Влад
5 февр 2023 в 11:31

Оператор конечно чудо. Надо срочно к доктору явный паркинсон. Лучше бы вообще не снимали. На трясущихся кадрах проглядываются азиаты. От них явно интеллектуальных подвигов ждать глупо. И надо сидеть как можно дальше чтобы не подвергать детей и женщин опасности.

Гость
5 февр 2023 в 12:42

Ну наконец-то ТЦ стал соответствовать своему названию.

Самарский наблюдатель
5 февр 2023 в 13:21

Весна близко, играй гормон.
Росгвардия далеко - враг близко..

Злой россиянин.
5 февр 2023 в 11:11

Ну и где доблестная охрана тц??? Могут только ходить с важный видом!!!

6 февр 2023 в 09:57

Много народу, да разнять драку некому... Только девушки...

Гость
5 февр 2023 в 11:07

личный контрол
бастрыкин

Гость ТЦ
5 февр 2023 в 13:05

Нечего школоте без взрослых там шастать выше первого этажа...

Гость
5 февр 2023 в 15:44

"Сотрудники отделения по контролю за оборотом наркотиков Сызранского ЛО МВД России на транспорте получили оперативную информацию о том, что 26-летний гражданин одной из сопредельных республик может быть причастен к сбыту наркотиков на территории Сызрани. Проверяя эти сведения, силовики задержали подозреваемого и обнаружили у него 63 свертка с порошкообразным веществом, которое эксперты идентифицировали как героин общей массой более 120 граммов. "
Опубликовано: 02 февраля 2023 на сайте Центр изучения этнической преступности

Гость
5 февр 2023 в 18:24

Лишить гражданства!И на родину отправить.

Взгляд со стороны
5 февр 2023 в 21:06

Опять дети гастарбайтеров территорию отвоевывают? Помнится в 70-х, когда рыночные торговцы с юга время от времени пытались в Куйбышеве место местным жителям их показать, заканчивалось для них плачевно. Сейчас обнаглели. Полиция и прокуратура бездействует. Начинает работать только после вмешательства председателя СК Бастрыкина.

Гость
5 февр 2023 в 15:51

"Реализуя оперативную информацию, сотрудники УНК ГУ МВД России по Самарской области при силовой поддержке бойцов спецподразделения «Гром» в лесополосе на территории Волжского района задержали уроженца соседней республики, подозреваемого в незаконном обороте наркотических средств. Им оказался студент одного из самарских вузов.

В присутствии понятых оперативники нашли в одежде и сумке задержанного 9 полиэтиленовых пакетов с 380 граммами так называемой соли.

ФОТО: Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской областиУ студента самарского вуза, уличённого в незаконном обороте наркотиков, изъято свыше 3,2 кг «синтетики»

Кроме того, в ходе дальнейших оперативно-розыскных мероприятий в арендуемой квартире злоумышленника, а также в оборудованном им схроне на территории Красноглинского района полицейские обнаружили ещё почти 2,8 килограмма наркопорошка. Проведённая экспертиза подтвердила, что содержимым всех изъятых свёртков и пакетов является синтетический наркотик."

Гость
5 февр 2023 в 12:00

шаурма против лаваша

Военком
5 февр 2023 в 12:09

Вот это бойцы! Нам нужны такие! МВД разберётся, потом оденем, обуем, обучим и....

Сосед,который всегда рядом.
5 февр 2023 в 13:26

Что называется,культурно обогащать не перестают...ни на минуту.

Гость
5 февр 2023 в 13:58

Гопота подрастает малолетняя. 🤣👍

Гость
5 февр 2023 в 14:32

а постановку на учет несовершеннолетних отменили???

Хельга
5 февр 2023 в 22:00

Бардак, введите комендантский час для несовершеннолетних бездельников. Понаевхшвих обратно домой!!! Где наше право на безопасность....

Гость
5 февр 2023 в 14:57

да ,я тоже против иностранце_ ни кому они в россии не нужны!!!!!

Гость
6 февр 2023 в 12:04

Я знаю такой же случай в гудке произошел. До драки не дошло,но двоих русских ребят принудили извиниться за неправильный взгляд на пятерых нерусских подростков. Ни один взрослый не вмешался,охраны небыло. Мальчишка до сих пор с содроганием вспоминает это унижение. Возможно,это одни и те же ездят по ТЦ и провоцируют наших подростков. Мы должны быть толерантны,а они наглеют. Их,в худшем случае вышлют из страны,а нашим уголовка или пятно на всю жизнь. Доколе??

Alex
6 февр 2023 в 14:03

А кто-нибудь помнит инцидент с девочкой в 8-й школе годовалой давности? Также забудете и здесь.

Гость
5 февр 2023 в 12:19

Тем более, сопляков разнять не могут.Позорище!

Гость
5 февр 2023 в 12:11

Чем занимается охрана в ТЦ? Малолеток успокоить не могут.Все спокойно ходят, перемещаются кто то смакует снимая драку.А ведь там не мало взрослых людей ходило.До чего мы докатились!Безразличие, моя хата с краю.Уже в общественных местах устраивают драки, чувствуют свою безнаказанность.Все общество больное.Наверное слишком мягкие законы.Вот они герои нашего времени! "Защитнички" Родины.Силы девать некуда? Вперёд на передовую!

5 февр 2023 в 20:23

Смешали все в кучу в одну статистику ЧП: хулиганскую массовую драку несовершеннолетних (которую полиция "не заметила" - нет заявлений от пострадавших), "саморез" психически неуравновешенного и падение из окна. Туда же запишут, наверное, и ожог коленей горячим кофе - заклеймив этот ТЦ "очагом несчастий"... На радость конкурентам!

Ара Караваев
5 февр 2023 в 13:44

Явный восторг в весёлой фразе "там бОшку рассекли", а там камеры. Без системы видеонаблюдения паспорт объекта не получить. Все действия всех участников сохраняются. Доступ к базе есть в ТГН (там, где надо).

Андрей Татаров
6 февр 2023 в 00:24

С жиру бесятся.
На СВО всех! Пусть они поедут туда, а нас не трогают. Мне надоело, каждый раз ехать в Казахстан жрать эту вонючую казы... И лицезреть высокомерие этих. ......

Гость
5 февр 2023 в 13:54

А где кровь? Да и стулья стояли смирно около стола!

Гость
6 февр 2023 в 14:37

Замсес, говоришь? Гы!
Больше ада!!!

Гость
6 февр 2023 в 16:10

Занимайтесь воспитанием своих детей сначала,а потом уже возмущайтесь, 50 процентов наших детишек такие же, уважения к старшим ноль, зато моё дитя лучшее, свалили все на педагогов, выродил будь добр, воспмтай сам, что бы потом крайних не искасть. Русский, не русский, у нас своих моральных уродов до фига

Юлия
7 февр 2023 в 09:38

Надо воспитывать своих детей.Это раз.Во-вторых,надо руководству ТЦ проводить регулярные профилактические беседы.Время-то непростое.А ещё нужно квоты на въезд иностранцев ввести

Гость
5 февр 2023 в 10:25

А нам все равно, а нам все равно
Пусть боимся мы волка и сову
Дело есть у нас — в самый жуткий час
Мы волшебную косим трын-траву...

Гость
5 февр 2023 в 21:20

Охрана торгового центра--как и в ТЦ АВРОРА , наверное пряталась за посетителей . Алкашей нанимают в охрану на 30 тр -вот и результат.

Гость
6 февр 2023 в 00:15

Как вы задолбали уже диванные русские люди. как че сразу мигранты или иностранцы !! чем вы сами лучше всех...??

Гость
5 февр 2023 в 15:58

Джеки Чан приехал????😂

Гость
6 февр 2023 в 13:18

Вспомните 80 и 90 школа на школу, микрорайон на микрорайон, что то никто не беспокоился, а может кто то из вас сам принимал участие. Это все ваш инет, один пукнул и тд

Гость
6 февр 2023 в 00:23

ТАКИЕ ВСЕ ПРАВИЛЬНЫЕ И УМНЫЕ ДАЖЕ СЛОВ НЕТ

Гость
6 февр 2023 в 13:13

Долбанный курятник, начитались и хают всех, никто ни что толком не видел и не знает, но зато все виноваты

Ольга
9 февр 2023 в 11:00

Помню, какие драки были в раньшие времена. 80-е мои. На катке, школа на школу, машстрой, Безымянка и пр....
Девчонки и малышня катались, а мальчишки подраться приходили.
И ничего такого никто в этом не видел. Ну кого и на учёт поставят в детскую комнату милиции.
А сейчас тааааккую уж панику развели, всё, конец нам....