Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Сбил женщину насмерть: виновнику ДТП на Солнечной смягчили наказание
Сбил женщину насмерть: виновнику ДТП на Солнечной смягчили наказание

8 февр 2023 в 15:32

последнее время героями не тех называют, вот ещё один

Маня
8 февр 2023 в 16:41

Почему власть молчит? Депутаты? Погиб человек и никто не виноват что ли? Какие добрые судьи. Поэтому у нас такое количество погибших и пострадавших от аварий.

Гость
8 февр 2023 в 16:43

Справка. Сын Сергея Иванова сбил на смерть женщину , его отмазали. Через какое то время утонул в ОАЭ.

Joker
8 февр 2023 в 19:18

Можно сбивать людей хороши правосудия

Гость
8 февр 2023 в 19:31

Как это возможно ??? За пост в интернете 8,5 строгово режима , а по его вине человек погиб !? как ????? взяточники значит суды и ТД.....

8 февр 2023 в 19:43

Видимо, это вариант. Тем, кого собираются закрыть на 8 лет за антивоенную позицию, нужно успеть сбить насмерть человека. И тогда по более тяжелой статье им назначат три месяца исправительных работ в совокупности.

Гость
8 февр 2023 в 19:51

Вы видео вспомните/пересмотрите, там реально другой автомобиль выехал на уже запрещающий сигнал светофора и по законам физике произошло, что произошло. Стереотип: если на Астон Мартине, значит при бабле и отмажется.

Гость
8 февр 2023 в 19:59

В ДТП вообще-то было два участника, причём пешехода сбил насмерть другой водитель, на Тойота РАФ4, а единственным виновником назначили Ланцова на Астон Мартин.

8 февр 2023 в 21:14

Там два участника ДТП и оба виновны! Обоюдка по отношению к смерти женщины! Один не уступил, другой не тормозил. Обоим срок нужно давать! Не в меньшей степени виновен и водитель РАВ4.

8 февр 2023 в 21:57

Был бы не Марк, а Иван то пятерик бы точно отхватил.

Гость
9 февр 2023 в 18:53

Вы сперва прочитайте дело. Сбил то не он

Владимир
17 февр 2023 в 17:03

Сбил на смерть женщину,мать детей.какие могут быть смегчающие обстоятельства,кроме взятки?Есть закон,он для всех один,Давайте простых людей сажать по закону ,а почетных отпускать с изменениями,что потревожили.

Гость
1 дек 2023 в 17:36

Смысле мне даже 14 нет