СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Участника драки в ТЦ «Эль Рио» выдворят из России по решению суда
Участника драки в ТЦ «Эль Рио» выдворят из России по решению суда

8 февр 2023 в 19:46

Нужно вместе с родителями.

Сергей
8 февр 2023 в 18:30

Как бы вот всех этих иностранцев, которые не умеют себя вести в гостях, выдворить?

8 февр 2023 в 23:06

Месилось много - и наших и тех. Одного МОГУТ выдворить! А остальные - те уже могут оказаться и гражданами РФ и даже земляками нашими - родились тут, а Родина там.
Сколько осело здесь - сначала мужики, потом семьи! Или просто рожать сюда приезжают - и дешевле, и чище, и бесплатно. Интересно - а материнский капитал вот таким приезжим на роды - положен?

Гость
8 февр 2023 в 18:44

Нееее .с начала тюрьма. а потом выдворение!

Русский
9 февр 2023 в 01:59

Выдворять, так всем кишлаком и аулом этих гостей. Как у них. За одного негодяя отвечает весь род. И пожизненный запрет на взъезд в Россию, с конфискацией приобретенного имущества в Россию в пользу потерпевшего в качестве возмещения вреда.

8 февр 2023 в 23:47

Погодите-погодите, а как накажут драчуна из 261 маршрутки!? Это важнее ☝️

Гость
8 февр 2023 в 20:09

Всех их выдворить вместе с родителями и запретить вьезд навсегда. А перед этим оштрафовать на 200 тысяч каждую
Семью.

Гость
8 февр 2023 в 20:21

Сколько можно терпеть выходки иностранцев?! Когда начнем себя уважать?! Почему не скамья подсудимых, а всего лишь выдворение?!

Гость
9 февр 2023 в 00:47

Почему правду не хочешь опубликовать?

Гость
8 февр 2023 в 19:43

ну вот, быстро и эффективнно. штраф и пинка под зад

Русский
9 февр 2023 в 02:02

Скоро опубликую видео об очередных азиатах, которые пообещали всем русским: чемодан-вокзал-вагон…

имя фамилия
9 февр 2023 в 08:52

Один драчун в "эль-рио", другой в маршрутке) Оба "иностранцы" ,обоих на родину 😐

фамилия имя.
9 февр 2023 в 08:54

Толерантность - это когда здоровый организм перестает сопротивляться инфекции. задумайтесь!

Влад
9 февр 2023 в 19:21

У нас всегда боялись называть вещи своими именами. Цыгане где трудятся, кому платят налоги но всё получают льготы и пособия как многодетные. Да ещё и мужики освобождены от службы в армии. Красота! Вот кто будет поднимать нашу демографию.

Гость
9 февр 2023 в 20:49

А почему не на фронт в зону СВО или они все больные и инвалиды?

Гость
16 апр 2023 в 19:05

Сегодня 16 апреля , опять у этого Эль Рио была драка детей мигрантов и охранников Эль-Рио , те потом убегая крикнули , что а следующий раз зарежут или убьют не помню и ещё один разбил бутылку об асфальм - видимо хотел сделать розочку. Ну и что люди 16 апреля 2023 года - ничего не изменилось , куда смотрит Полиция ?