СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Семью участника драки в ТЦ «Эль Рио» вышлют из России
Семью участника драки в ТЦ «Эль Рио» вышлют из России

9 февр 2023 в 13:51

Выслали только за нарушение сроков, за драку остальных куда дели?

9 февр 2023 в 17:13

Вывезут опять же за госсчет.Через месяц максимум,опять граждане ,но ,скажем в Рязани.Последние лет двадцать идёт просто торговля людьми,это конечно не работорговля ,но красиво называют аутсорсинг.Верхи в плюсе и некоторым средним достается ,низы молча херачат.

9 февр 2023 в 19:25

Всех их выгнать отсюда надо , раз не умеют себя вести подобающим образом , все зло от них игрпбежи и разбои.

9 февр 2023 в 21:18

Сегодня вышлют завтра он обратно заедет делов то!

Сергей
9 февр 2023 в 18:28

Чемодан, вокзал, аул.

Гость
9 февр 2023 в 13:08

Туда их

Гость
9 февр 2023 в 17:02

Мое мнение. надо закрывать трудовую эмиграцию. Это вопрос национальной безопастности. И для своих рабочих мест не хватает.

Иван
9 февр 2023 в 19:34

Россия - для русских. Полностью согласен. Мне они противны. Это моя страна, они гости. Для них двери моей родины должны быть закрыты. Точка.

Гость
10 февр 2023 в 08:12

Вначале посадите эмигрантов за драку, пусть посидят, возместят ущерб пострадавшим, а после выдворяйте и больше никогда не пускайте, чтобы остальным мигрантам не повадно было и знали, что нужно себя вести культурно везде.

Коммунист
9 февр 2023 в 13:45

Где-то слышал, что тысячам высланных разрешили вернуться. И эти тоже вернутся.

Гость
10 февр 2023 в 11:03

Надо внимательно следить за "гостями" и, по первой же попавшейся причине, выдворять с удержанием денежных средств. Тогда "гости" будут законы соблюдать и жить по-человечески. Поймут кто тут - "хозяин", а кто - "гость".

Гость
9 февр 2023 в 18:46

Весь аул в черный список занесите, лет так на 500!

ОПГ
9 февр 2023 в 12:58

В месте с ними отправьте мусорных операторов!

Гость
9 февр 2023 в 14:16

никого никуда и не вышлют заплатят и все путем

Гость
9 февр 2023 в 19:35

Если начнется гражданская - из них врятли кто выживет больше 3х дней.

Гость
10 февр 2023 в 08:49

Айда в Челябинск у нас и район зоопарковый есть для них!! Будут с файрузом ходить щемить местных колхозников!!!

vokneruk
11 февр 2023 в 07:16

Для особо боевых ребят есть места на поле брани.

Гость
13 февр 2023 в 20:13

Ой да ладно, Не верю. На апелляцию и вернутся обратно, еще и с победным видом

Гость
3 мар 2023 в 16:20

Их всех надо из России депортировать. А то лезут как тараканы в Россию все кто хочет, очистить землю Русскую.

The name
9 февр 2023 в 20:12

Последнее время, на 63.ру много статей разжигающих межнациональную рознь. И находят отклик. Семя брошено в благодатную националисткую почву.

The name
9 февр 2023 в 14:01

Что у нас за законы такие? За убийство столько же дают. А тут просто хулиганство. Потерпевших нет,заявления нет, а что есть? Просто хулиганство. А СССР за хулиганство давали один год.