СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Беспилотники над городом? Самарец снял неопознанные объекты в небе
Беспилотники над городом? Самарец снял неопознанные объекты в небе

Программы для телефонов показывающие звезды онлайн, позволяют легко отвечать на такие вопросы и делают жизнь интереснее.

1 мар 2023 в 18:51

Походу в этом году мухоморы были гигантские, шляпки прямо как тарелки:)

1 мар 2023 в 21:14

"Над землей фигня летала
серебристого металла.
Много стало в наши дни
неопознанной фигни."
(частушка из 90-тых)

1 мар 2023 в 21:00

Хорошо, что в комментариях люди разъясняют происхождение этих летательных штук, а то Тина Канделаки разнылась и только напугала. Ныла Бог знает что, что их целых 6 в разных местах и далеко друг от друга тусовались в России, а один даже в Москве около ее дома пристроился. Вопрошала, кто же ее защитит. От чего защищать, зачем защищать? Ну и Тина, только б страху нагнать.

Гость
1 мар 2023 в 11:58

Сначала отменяют уроки астрономии в школе, а потом удивляются, увидев Венеру и Юпитер.

Гость
1 мар 2023 в 13:52

Это правительство прилетало на Землю.
Правительство на другой планете живет, родной.

Гость
1 мар 2023 в 11:46

Ой, ну смешно читать комменты. Кто где видел, да их с любой точки Самары было видно....

Гость
1 мар 2023 в 12:16

Это НЛО, от нас скрывают правду(ваш ответ)

Гость
1 мар 2023 в 11:44

Добрый день. Я тоже вчера наблюдал данное явление. Примерно в 19.35 в районе Безымянки.

Гость
1 мар 2023 в 15:48

С 2019 они появляются. И никто не заметил? В дачном чате обсуждали. Это коптеры и их много. Выйдите на улицу вечерком в ясный день и посмотрите.
И их не слышно... Я видела этих монстров , когда их перевозили на машинах или на поезде.На аэродром, наверное.

Гость
1 мар 2023 в 11:49

беспилотники,беспилотники...,вот так и проморгаем вторжение инопланетян 😁

Гость
1 мар 2023 в 12:44

зрелище, надо признать, нечастое. благо, повезло с погодой.
ну и да, неважно сейчас преподают астрономию, закон божий рулит

Гость
1 мар 2023 в 14:41

Это вы еще не видели как МКС пролетает вблизи нашей области. Но да, несмотря на то что у нас все закончили 9 классов школы минимум, многие живут в какой-то своей системе координат и ценностей, обладая очень скудным кругозором

Гость
1 мар 2023 в 15:46

"В февральском пособии NASA по наблюдению за небом предлагаются советы, как насладиться парадом, а затем и соединением планет. На этой неделе Юпитер, Луна и Венера выстроились почти в один ряд и их можно наблюдать в вечернем небе в ясную погоду с 22 по 24 февраля. Юпитер и Венера продолжают идти к близкому соединению, которое состоится 2 марта, поэтому их космическое танго создаст великолепные возможности для наблюдения за небом до начала весны". Телек надо больше смотреть, там говорили про парад планет😂

Гость
1 мар 2023 в 18:28

У нас над Хабаровском 1 марта 2023 года также такое же в небе наблюдалось

Гость
1 мар 2023 в 20:50

Только что видела такие же в Шлиссельбурге
Но они сначала висели на одном месте потом стали удаляться в другую сторону не как звёзды ночью расстояние между ними ровное и одна поярче

Гость
1 мар 2023 в 11:29

Че принял?

Гость
1 мар 2023 в 13:42

мы уже видим две звёздочки, три звёздочки, четыре звёздочки... Лучше всего, конечно, пять звёздочек!

1 мар 2023 в 22:15

Новороссийск 1 марта 2023 год увидел с 19:00 исчезли примерно в 20:30, сделал фото один в один что здесь на снимке. До этого дня их не было

Гость я
1 мар 2023 в 11:43

Когда в 2010 году было очень жарко и люди вблизи как с неба как карандаш луч выжигал траву и начинался пожар. Я стала наблюдать .Вечернее небо где созвездие Орион туда подлетала звезда и как бы изчезала. Через несколько лет смотрю летит спутник на Востоке и там в самом начале восточного неба яркая звезда не подвижная. Спутник полетел к этой яркой звезде и как бы снизу вошёл в неё . Потом большая тихонько полетела. Такие явления и на Урале наблюдали в этот год.

Гость
1 мар 2023 в 11:49

А через час катапультировались. Обеи. 😂

Гость
1 мар 2023 в 12:09

Супостаты,
Раскассируют нашу Самару..😂

Гость
1 мар 2023 в 12:46

Темы для статей видимо совсем кончились…

Гость
1 мар 2023 в 12:51

Не смотрите наверх! Не надо...

Гость
1 мар 2023 в 14:32

Так это "Вторжение" или "Притяжение", как там у Бондарчука?

Гость
1 мар 2023 в 17:24

Я с дальнего востока, Хабаровский край, тоже видел их сегодня 1 марта. Две звезды, очень яркие.

Гость
1 мар 2023 в 19:47

Это летающие глюки.

Гость
1 мар 2023 в 20:26

В Саратове 1 марта 20:25.висят эти же обьекты в том же рассполодении

Гость
1 мар 2023 в 20:29

Почему то раньше, лет так 10 назад их не было видно, ни одной планеты, а теперь сразу 2. Моё мнение, к нам летит что-то огромное, возможно крупный астероид. Но нам ведь правду не скажут, пока мы его не начнём видеть как Луну)

Гость
1 мар 2023 в 20:42

Над Спб тоже эти два глаза светят ((

Гость
1 мар 2023 в 20:54

Над питером такие же сейчас наблюдаю😨

Гость
1 мар 2023 в 21:04

Может гости из будущего

Гость
1 мар 2023 в 21:45

В Москве тоже из заметила

Гость
2 мар 2023 в 09:35

То что эти объекты видны в Санкт-Петербурге никого не смущает??? Дрон на орбите планеты, и какого он размера?

Гость
2 мар 2023 в 09:54

Это гости из будущего!

2 мар 2023 в 10:41

Всё верно. Венера и Юпитер летают по небу очень шумно.

Гость
2 мар 2023 в 16:43

Венера и Юпитер говорите. Значит за 68 лет я увидел их впервые.

Гость
2 мар 2023 в 19:07

Вчера Луна была не рядом с Юпитером и Венерой, а рядом с Марсом. Луна перемещается по небу каждый день в разные созвездия. А вот позавчера и позапозавчера Луна была ближе к Юпитеру и Венере. Их всегда хорошо видно. То есть, если сейчас в ясную погоду взглянуть на западную часть неба сразу после захода солнца, вы увидите Венеру и Юпитер. Венера яркая, поскольку у нее есть атмосфера, которая хорошо отражает солнечный свет, и мы его видим, а Юпитер сам по себе большой, поэтому хорошо отражает. А вот Марс уже похуже. Поэтому он хоть и виден как яркая звездочка, но не настолько яркая, как Юпитер и Венера. Ну и Луна, как и планеты, перемещается по одним и тем же созвездиям, поэтому время от времени она проходит рядом с планетами, — объяснили в планетарии культурно-просветительского центра имени Валентины Терешковой.

Гость
2 мар 2023 в 20:29

Нет,это венера и юпитер. Выстроились в линию.

Гость
2 мар 2023 в 21:18

купол ремонтируют

Гость
3 мар 2023 в 10:54

Опять же вчера заснял такую картину: с неба белые пушинки падают. Что это?!!!!
Страшно очень страшно!
Не мешало бы в школах ввести снова астрономию.
Кстати занимательный предмет был.
Ну и НВП заодно.

дядь федя
3 мар 2023 в 12:12

беспилотник, это парень у которого нет девушки

Гость
3 мар 2023 в 21:45

Я тоже видел, 150 км от города находясь

гость
22 мар 2023 в 14:52

а лет 5 назад интересную картину на небе видела. я часто наблюдала что на небе творится после пожаров в Подмосковье и жары в 10году. и вот на Востоке вертикально вверх большая яркая звезда смотреть не двигается. Явно не спутник. С Южной стороны на такой же высоте Летит я подумала Спутник в сторону Востока.. Когда движущая. поравнялась с большой звездой, она была чуть ниже, она остановилась и медленно стала подниматься к большой и в ней изчезла. Потом я узнала что наши станции уже принимают на борт.наверно так новый экипаж.
Ну а что за Землёй наблюдают инопланетяне это уже не секрет.

Гость
7 мая 2023 в 23:28

Сейчас, 07.05.23, над Волгой висит и светится неопознанный предмет. Увидели его засветло, так что это точно не Венера с Юпитером. Сейчас почти полночь. Висит уже несколько часов. Всё на том же месте. Сфотографировать не удаётся - фотоаппарат не предназначен для ночной съёмки. Но, думаю, многие эту штуку видят.
Объект похож на три светящихся отрезка, соединённых в одной точке.

Гость
1 мар 2023 в 11:37

Щас , венера в одной стороне а юпитер совсем в другой , аграномы