СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Путин назвал диверсию в Брянской области терактом
Путин назвал диверсию в Брянской области терактом

2 мар 2023 в 19:44

Опять двойные стандарты. Когда год назад этим начали заниматься его наёмники, это назвали спецоперацией. А когда наконец-то прилетела ответка- то сразу терроризм. Это как про шпионов их и наших разведчиков. Смешно просто.

Гость
2 мар 2023 в 16:23

Какие приняты меры?

2 мар 2023 в 18:57

А где погранвойска в России? Как такое случилось?

Гость
2 мар 2023 в 16:34

Все по плану.

Гость
2 мар 2023 в 18:01

Диверсия и преступная халатность за которую надо отвечать по закону - это начинать СВО без должной подготовки, которая привела к колоссальным жертвам между славянскими народами в первую очередь и разрушениям (про оставленный золотовалютный резерв и провал импортозамещения вообще отдельная тема для следствия)

Гость
2 мар 2023 в 16:44

Почему президент не заострил внимание на том, что год назад диверсанты в нашу страну не забредали?

Гость
2 мар 2023 в 16:24

Как такое случилось?

Гость
2 мар 2023 в 17:14

В зоне СВО огромное количество неучтенного оружия(раненые, убитые). Перемещение этого оружия тоже стихийно. И дальше - больше. Эта группа может быть кем угодно, у них что на лбу написано? Возможно это какие -нибудь местные отморозки с трофейным оружием. Нужно разбираться и присекать движение оружия. А так оно и в других городах может "стрельнуть"...

Гость
2 мар 2023 в 17:08

Ну и где ликвидация террористов с помощью ОДКБ и ШОС ... Зря что ли, столько учений проводили ?

Гость
2 мар 2023 в 17:20

Свои это. Российский добровольческий корпус

Гость
2 мар 2023 в 16:59

Путин: ТЯО или ЯО, думаю..
Царь: Ночь буду думать.
Утром объявляю своё решение.
Мы все попадём в Рай.
А они все здокнут.

Гость
2 мар 2023 в 20:24

Взяли в заложники. Заложники сбежали. Ловили, ловили диверсантов, да ни одного и не поймали. Чудеса? Похоже на откровенную провокацию ФСБ. Только как-то слабенько. 22 года назад масштабнее было. Целые дома взрывали. А сейчас что-то постеснялись

Гость
2 мар 2023 в 20:27

Ну назвал, и назвал....

Гость
2 мар 2023 в 21:10

Прошло достаточно много времени, но нет ни фото ни видео материалов. Очень похоже на откровенный фейк. Он же провокация.

Гость
3 мар 2023 в 00:01

Блюююююю🤮🤮🤮. тошнит от 🐸.

Гость
2 мар 2023 в 16:57

Правда или нет, но они уже убежали обратно в Укр.

Гость
2 мар 2023 в 20:03

очень похоже на провокацию. ищи кому выгодно

Гость
2 мар 2023 в 21:17

Такими заявлениями он дескредитирует армию, статейка нарисовывается, вл влыч

Гость
2 мар 2023 в 23:02

беспилотники скоро на Камчатку прилетят, а террористы до Якутска долезут ... а Путин в телевизоре улыбается)))

Гость
2 мар 2023 в 22:59

это не терракт... это капитализм российский!!!

Гость
3 мар 2023 в 00:03

Позорище.

Гость