СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Губернатор рассказал, что будет со сгоревшим домом купца Челышева в Самаре
Губернатор рассказал, что будет со сгоревшим домом купца Челышева в Самаре

24 мар 2023 в 07:48

Будем надеется что восстановят!

23 мар 2023 в 18:46

Как все оперативно сработано - "еще вчера были планы по приведению Челышевского дома в порядок"! И вот вам! Оценят, посчитают и снесут!

Гость
23 мар 2023 в 17:34

У нас все "неосторожности" чаще всего в лакомых районах, для чиновников, происходят.

Гость
23 мар 2023 в 19:43

Щас Ленок все решит, лишь бы не продешевить.

Гость
23 мар 2023 в 18:53

Вангую, что будет как с Дачной: сначала заявляют о "реконструкции", потом -"асфальт поменять", потом - просто дыры щебёнкой засыпят.
Тут "случайно" обрушат оставшиеся стены и скажут, что это уже невосстанавливаемые руины.

23 мар 2023 в 18:56

Расселить эту воронью слободку давно пора, и сделать там гостиницу.

Гость
23 мар 2023 в 19:57

Строительная мафия крышуемая властью расчищает место... знакомая схема - всё по плану!

Гость
23 мар 2023 в 22:40

На Некрасовской тоже бомж доширак заваривал? Не стыдно врат?

Гость
23 мар 2023 в 22:40

Дай-ка я догадаюсь что будет с этим домом, наверно очень красивое и высокое здание этажей так 25 минимум, а погорельцам как положено в Волгаре лет через 5 квартиру дадут

Гость
23 мар 2023 в 19:45

Ленок надо, понимаешь, надо!

Гость
24 мар 2023 в 16:01

Месяц назад подписали капремонт? А т.к. денех в капремонте уже давно нет, домик то и сжгли, чтоб не ремонтировать. Гыгы.

Гость
23 мар 2023 в 21:22

Губернатор обещал Мордовскую стену сломать,если его выберем,обманул.

Гость
23 мар 2023 в 20:31

очень интересное решение, виноваты жильцы (по ходу алкаши) а город им денег даст на материальную помощь. а потом этим алкашам ещё и квартиры новые дадут. передаю привет моим взносам на пенсию

Гость
23 мар 2023 в 19:47

А губернатор, по-видимому, заранее уже знал, "что будет на этом месте" после пожара...

Гость
23 мар 2023 в 17:54

Бла-бла-бла

Гость
23 мар 2023 в 18:25

Крыша, моя крыша, где ты будешь завтра , тута или тама....?

Гость
23 мар 2023 в 21:41

Кощунство и словоблудие чиновников. Просто так горит центр города? Кругом бомжи доширак заваривают?

Гость
23 мар 2023 в 22:11

Азарова к ответу. Хватит удалять комментарии.

Гость
24 мар 2023 в 12:59

плюсом 5 этажей надстроят?

Сергей
25 мар 2023 в 23:13

Губернатор сказал, Лапушкину туда поселить, на время, что бы до конца года дома этого не было вообще. и готовились строить очередную 100 этажку

Гость
23 мар 2023 в 17:38

Не о том он. Там кпа. ремонтом не отделаешься! Оставить только стены и реконструировать. Но не под жилой дом, Лепить клетушки... стыдно. 21 век!

Гость
23 мар 2023 в 23:29

А может оставить всё как есть или выжечь ещё пару кварталов рядом ?
У нас хотят Самару сделать туристическим городом вот и первый объект уже есть. Дальше гейзеры по всему городу прорывы труб. Это вторая туристическая достопримечательность точечная застройка во всех дворах без парковке это третья. А реки полноводные по весне бегущие по дороге. Со стаями бродячих собак на берегах. Прям столько возможностей для туризма наши власти упускают. А парк или маршрут назвать " 30 лет спустя " или " когда уходит сверх цивилизация "
П.С.
Гаражи сначала людям верните , сказочники !