СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В Самарской области военкоматы взяли под охрану
В Самарской области военкоматы взяли под охрану

28 мар 2023 в 14:26

😂😂😂😂😂😂😂😂
Не поможет ))))

Гость
28 мар 2023 в 12:26

Идёт активное заселение Сибири и Дальнего Востока китайцами. Интересно, через сколько лет руководство коммунистической партии Китая объявит о проведении сво по защите своих граждан, проживающих на территории России?

Гость
28 мар 2023 в 13:04

От народа охранять решили? Помнится, как прокурора области спросили, почему он не носит служебный пистолет. Ответмл просто: захотят убить- убьют.

Гость
28 мар 2023 в 18:55

Как жгли эти призывные пункты, так будут и дальше их жечь 🔥

29 мар 2023 в 18:47

Это не полиция, а чоп какой-то

29 мар 2023 в 11:19

чё так?
у нас же всё по плану

Гость
28 мар 2023 в 12:40

Интересно услышать: каким образом МО РФ собирается привлечь в ВС РФ , причём, в КОРОТКИЕ СРОКИ, ещё 400 тысяч военнослужащих "без объявления мобилизации"? "По контракту"...
Думаю, СЕТЬ военкоматов придётся сильно РАСШИРИТЬ....

Гость
28 мар 2023 в 14:02

Кого начальник УВД ловить собрался? Разве он не в курсе, что 99,9% россиян готовы жизнь отдать за Путина? Своей паранойей он дискредитирует армию.

Гость
28 мар 2023 в 22:51

Жить стало лучше, жить стало веселее... твою ж мать ...

Гость
29 мар 2023 в 07:07

50+ поджогов, это несколько?

Гость
28 мар 2023 в 15:26

> В Самарской области военкоматы взяли под охрану
> Начальник полиции назвал причину такого решения

Илья, какую причину такого решения назвал начальник полиции? Спасибо.

Гость
28 мар 2023 в 12:24

🤣🤣🤣 во 👍. Я выпал.

Гость
29 мар 2023 в 10:16

ДОжили! Прям не армия, а девка красная. Скоро переплюнут жандармерию с пластиковыми стаканчиками.

Гость
30 мар 2023 в 11:31

любит народ своё правительство..

Гость
28 мар 2023 в 12:33

Этот процесс идёт уже не первое десятилетие!
Это называется: "Захват территорий ЯВОЧНЫМ ПОРЯДКОМ".
"Если звёзды каждый вечер зажигаются на небе - значит это кому-нибудь нужно..." ( "Маленький Принц". Сказка)

Гость
28 мар 2023 в 12:43

Надо понимать ещё одно: этого "поджигателя" поймали , потому что он был ОДИН...
А вот увеличения количества нарядов полиции - я категорически не увидел! Возможно, что они несут свою службу скрытно? Тогда - конечно...

Гость
29 мар 2023 в 18:08

Ещё остались желающие посещать это заведение?

Гость
28 мар 2023 в 13:47

24 февраля ввп обьявил и далее по тексту....

Гость
29 мар 2023 в 07:10

Да кому они нужны, эти военкоматы...

Гость
29 мар 2023 в 12:59

Все отделы полиции под охраной. Случилась как то необходимость зайти ночью. Дверь заперта. Вошёл конечно. Но ждать пришлось изрядно. Боятся...

Гость
30 мар 2023 в 10:19

На всех бункеров не напасешся. А жить страшно. Вон уже сво в Самаре.

Гость
30 мар 2023 в 20:38

"Охрану военкоматов пришлось усилить после начала СВО"
Кто решил и почему, что началась СВО???
На основании чего это решили???
Есть закон о начале СВО? Есть указ, приказ, распоряжение о начале СВО?
Очнитесь лохи, нет никакого СВО.