СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Снимайте, его уволят!»: кондуктор написал заявление в полицию из-за драки в 22-м трамвае
«Снимайте, его уволят!»: кондуктор написал заявление в полицию из-за драки в <nobr class="_">22-м</nobr> трамвае

29 мар 2023 в 12:08

В вагонах камеры установлены. Или это просто (фальш панели) муляжи?

Гость
29 мар 2023 в 13:34

Я верю глазам своим. Вижу, что пострадал пассажир.
Вопрос: а не много ли берут на себя новоиспечённые граждАне РФ, даже облечённые в ту или иную форму. Я не националист. Однако, за последние 3 месяца наблюдаю, как изменился "менталитет" приезжих...
А что? Русы не в фаворе?

Гость
29 мар 2023 в 11:41

А раньше, не было никаких кондукторов!

Гость
29 мар 2023 в 12:20

А спорим, что Вы не знаете, что ТРЕБОВАТЬ кондуктора от пассажиров оплачивать свой проезд -это строжайшее указание ТТУ ?! 😁 Сидел бы кондуктор тихонько в уголке трамвая, никого не раздражал и никакого конфликта не было. Значит это производственная травма на производстве по вине ТТУ? Смешно. Или не смешно?
И дать сдачи хулигану, если он тебе при всех разбил губу тоже кондуктор не имеет права?
Чет опять все запуталось....

Гость
29 мар 2023 в 13:41

Я вообще не сторонница "крутых разборок". Как врач я не могу видеть спокойно боль , травмы и прочее. Всю жизнь свою положила на спасение людей. Причём людей разной национальности. Разговаривать что ли люди разучились?!

Гость
29 мар 2023 в 14:21

В пятницу, 24марта на ул.Масленникова водитель троллейбуса 4маршрута не закрыл заднюю дверь. В результате этого две женщины выпали из троллейбуса, а он помчался дальше с открытыми дверями.

Гость
29 мар 2023 в 17:55

Гнать таких кондукторов надо и по статье. Кто ему дал право бить человека.

Гость
29 мар 2023 в 21:53

Работа кондуктора очень нервная и я бы сказал опасная.сейчас столько неадекватов что могут и пырнуть,был свидетелем в трамвае как два типа стащили сумку кондуктора женщины,один прикрывал другой воровал и конечно не заплатили,поэтому я на стороне кондуктора

Гость
30 мар 2023 в 10:39

Я, ехала с этим кондуктором в трамвае. Мне тоже кажется, что он грубый.

Гость
30 мар 2023 в 10:54

Не поверю такой молодой и крепкий кондуктор, что его избил этот мужчина.

Гость
30 мар 2023 в 11:09

Пассажир весь в крови, а кондуктор пишет заявление, что его избили

Гость
29 мар 2023 в 12:00

Не зря их животными называют.