СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Мигрантов загнали в автозак: полиция устроила облаву на самарской овощебазе
Мигрантов загнали в автозак: полиция устроила облаву на самарской овощебазе

Гость
31 мар 2023 в 14:44

Домой

Гость
31 мар 2023 в 21:14

Закрывать надо это переселение народов. Пусть живут в своей стране. Сюда они едут дурачить росиян, наглость за шкаливает

Гость
31 мар 2023 в 17:56

Выдворяют выдворяют да выдворить не могут.Кино или коррупция в расцвете своих сил?

Гость
31 мар 2023 в 14:49

Жаль, что техника не дошла, так бы раз и телепортировали в аул)))

Гость
31 мар 2023 в 21:15

Если резко забывают язык и требуют переводчика- однозначно сразу на выход, и возбуждать дело кто выдал сертификат на знание русского языка.

гость
15 июля 2023 в 23:57

Вот интересно почему такая страна как Казахстан стала одной из передовых ,а Таджикистан люди как тараканы по всей стране расползаются. Вот где революцию надо делать Власть менять,. Баев в шею гнать за границу. Люди хотят жить по человечески. Так Сами боритесь за свою жизнь в своей стране. Вы ребята нас Русских начали выживать из своих городов. Наши предки выгнали Буржуев в 17 году. А теперь вы со своими женами и детьми устраиваете у нас в городе повышение рождаемости .Вам подавай и детский садик и поликлиннику.А квартиру свою вы не побывали купить. Вот мой сосед с низу уже много лет живут в Самаре. купил квартиру . Сыновьям жён привезли. Девушки очень милые вежливые. внучки все по русски разговаривают И мы уже не считаем их чужими. Потому что они живут по законам нашей страны. Я вот внуку говорю не шуми на полу внизу люди живут. Вот и мы никогда не слышим шум у них.

Гость
31 мар 2023 в 14:56

ваньки работать там будут теперь?

Гость
31 мар 2023 в 19:42

Интересно, где это он за 20000 квартиру снимает один, без семьи. Вот артисты, им бы в театре выступать, а не картошку грузить.

Гость
31 мар 2023 в 15:06

Сдача мигрантов началась? Ну-ну.
Не могут ответить на наводящие вопросы: как говорил Данила Багров ваш любимый: "Ты ж читаешь!"
Фиктивность доказать бы надо, а не по картошкам лазить!

Гость
31 мар 2023 в 15:32

Картощка пряталась в картошке 🤣.

Гость
31 мар 2023 в 17:42

Облава - всё по плану ))) а до этого все включая царя про нелегалов не ведали?! Это рывок и прорыв! Деда Вова они с тобой!

Гость
4 апр 2023 в 11:45

Два прятались в картошке - а третий кто на фото? Тройняшки?

Гость
4 апр 2023 в 12:45

Начинать надо с тех, кто принимает всю эту шушару на работу и штрафы им выложить такие, чтобы репу почесали, прежде, чем опять примать на работу этот дружный "коллектив"

Гость
11 авг 2023 в 21:02

Домой всех мигрантов, а их баб вообще не впускать в Россию, слишком плодовитые. Зачем нам кормить чужих!!!