СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Лицо разбил в кровь: в Самаре пассажир избил кондуктора в автобусе
Лицо разбил в кровь: в Самаре пассажир избил кондуктора в автобусе

31 мар 2023 в 15:20

Герой, за девушку он заступился...кто их воспитывает..

31 мар 2023 в 15:52

Какой-то беспредел творится последнее время в общественном транспорте.

31 мар 2023 в 16:10

Весеннее обострение у людей, дичают. Нужно принудительно обследовать головы.

Гость
31 мар 2023 в 14:25

заступился он...оплатил бы за девушку проезд и все, ну куда ж там то, мы можем кулаками махать...только видимо срок он себе уже намотал...чистое избиение.

Гость
31 мар 2023 в 16:35

Вы же , не ходите в магазин без денег?, так какого черта лезете в общественный транспорт без денег, пешочком полезнее будет ,никто бесплатно работать не хочет. А, тут полная уголовка, избиение работника на рабочем месте и дать побольше ,чтобы другим не повадно было.

Гость
31 мар 2023 в 16:26

В статье вранье, если он разбил телефон, то чем же она снимает...
Парня на СВО за избиение молодого парнишки кондуктора

Гость
31 мар 2023 в 13:58

Это на драка это избиение

Гость
31 мар 2023 в 16:27

в автобусе люди без совести и чести , никто не разнял, видно же боец нашел тихоню
явно же силы переваливают

Гость
31 мар 2023 в 16:31

Жалко матом нельзя написать, других слов нет.
Нашелся боец, руками размахался. Парень то кондуктор явно худенький, слабенький, но надоже вознестись в глазах чудо бабы

Гость
31 мар 2023 в 14:27

нет, просто отдельные личности считают себя вершителями, размахивая кулаками и ногами..по другому просто не знают, как...

31 мар 2023 в 15:19

сколько я его знал в трамвае и автобусе с ним ездил всегда был нормальный ток бабушки его девушкой называли не знаю почему так произошло в автобусе так то хороший кондуктор

31 мар 2023 в 14:38

Кондуктор мужик. Читайте повнимательнее.

1 апр 2023 в 00:27

а всё с того что кто то хотел проехать бесплатно началось,кондуктор там для того ,чтобы взимать плату.Кстати если бы этот парень тому трамвайному контролёру попался,неизвестно кто бы отхватил.

Гость
31 мар 2023 в 14:12

Красавец, поднял статью. Может сушить сухари.

Гость
31 мар 2023 в 14:50

Внешних врагов не надо - сами себя уничтожат скоро!

Гость
31 мар 2023 в 19:52

По ходу , здесь одни халявщики собрались. В СССР трамвай 3 копейки, автобус 6 копеек, троллейбус 5 копеек, и тогда были безбилетники. Научитесь деньги зарабатывать, посмотрите на Китай, там даже дети работают. А вы все лодыри.В этой жизни за все нужно платить.

Гость
31 мар 2023 в 15:42

Считаю, что не кондуктора надо винить а дать реальный срок тому пареньку, что так лихо мотал руками.
За хулиганку в тюрьму. А то если все будут так себя вести , то что будет. В автобус скоро с битами надо заходить.

Гость
31 мар 2023 в 22:11

На СВО этого защитничка. Пусть там активность проявляет.

31 мар 2023 в 19:43

Кондуктора сами виноваты провоцируют ситуации а потом жалуются! Сам сталкивался с такими кондукторами.

Гость
31 мар 2023 в 22:21

То ли еще будет.Скоро кондуктору надо будет выдавать бронежилет и каску.

Гость
31 мар 2023 в 14:41

Вот что бывает когда кошельки в город приезжают.

Гость
31 мар 2023 в 20:40

В драке всегда виноват тот кто бьет первый. Так что парень должен ответить по закону.

Гость
31 мар 2023 в 13:56

Опять? Через день дерутся.

Гость
31 мар 2023 в 14:47

Работа кондуктора и опасна и трудна, прямо как в песне про советскую милицию в сериале. Примерно год назад валялась дверь автобуса на проспекте Маркса, на чётной стороне. Не мог же автобус случайно дверь потерять, не заметить, и ехать дальше по маршруту. Да и не так просто, выдрать дверь из её крепления в дверном проёме, но вот получилось.

Гость
31 мар 2023 в 16:23

Новость за новостью... Обожаю наблюдать как добрые сограждане общаются...

Гость
31 мар 2023 в 16:10

Сегодня в салоне 67 автобуса было грязно и сильно пахло мочой. Почему нельзя выводить на рейсы чистые автобусы, у нас что, в Ключах не люди живут?

Гость
31 мар 2023 в 15:52

Так вообще можно квалифицировать как покушение на жизнь.

Гость
31 мар 2023 в 14:16

Народ на пределе...😢

Гость
31 мар 2023 в 14:51

Чё то вспомнил того артиста, который укатил в Канаду, Серебряков, кажется. Ну и в чём он был не прав?

Гость
1 апр 2023 в 01:29

Кикбоксёру ( герою )- повестку. К Пригожину. Пусть там себя покажет - а девушка ( блогер ) пусть это всё снимет. В прямом эфире.

Гость
1 апр 2023 в 06:47

Молодой человек себя героем считает, только жертвы не было, просто ему не понравился вид кондуктора, поэтому он и начал его избивать. Взял бы лучше и заплатил за подростка. По крайней мере это было бы правильней

Гость
31 мар 2023 в 14:07

Пишите тогда пассажир избил девушку кондуктора , где драка? Это избиение девушки.

Гость
31 мар 2023 в 18:51

Реально 5 раз пересмотрела видео, думала кондуктор- девушка. Парни ну зачем вам такая волосня? Ну а если по теме, то я в ужасе! Куда катится страна! Если человеку некуда девать силу, то сейчас есть место, где её применить.

Гость
1 апр 2023 в 00:50

Смелый и сильный - штурмовики на СВО будут не против подкрепления :)

Гость
1 апр 2023 в 04:44

Кондуктор на своём рабочем месте , работает с людьми, при приёме на работу проходит инструктаж как себя вести в салоне, водитель я считаю должен был вмешаться в данную ситуацию, в субботу и воскресенье пользуюсь 41маршрутом с сожалению это не редкость, часто кондуктор сидит занимает в салоне 2посадочных места, водитель первую дверь не открывает, все стараются зайти во вторую дверь кондуктор требует оплатить за проезд, люди собираются около двери, водитель начинает движение и при этом пытается закрыть дверь на людей которые не успели зайти, я всегда на стороне пассажиров и всегда стараюсь помочь, в трамвае сколько раз была свидетелем конфликта,кондуктор пытался высадить подростка зимой, кондуктор здоровый парень пытался высадить пожилую женщину, только за то что у неё не было мелочи, а у него не было сдачи, взявшись за её руки, также 22 маршрут трамвая кондуктор пыталась высадить на ходу зимой парня при этом он ей говорил, я выйду на остановке, она не обращая внимания начала его бить по спине, очень много кондукторов открыто хамят, но не всё, с многими приятно ездить в транспорте.

Гость
1 апр 2023 в 22:26

Решала, а все сериалы без жёсткого мордобоя не обходятся

Гость
1 июня 2023 в 16:34

Девушка-блогер.И этим всё сказано. Понадобился материал-она его получила. Хайп.

Гость
25 апр 2024 в 19:35

Хорошо избил её. Молодец парень.

Гость
31 мар 2023 в 13:57

Ну кондуктор то женщина и ей... хорошо поставленным ударом по носу. Если женщина не права и лезет в драку,можно же просто скрутить руки.

Гость
31 мар 2023 в 13:54

Куда катиться мир...

Гость
1 апр 2023 в 18:45

Вопрос почему подросток отказалась платить за проезд? Парень кондуктор абсолютно нормальный, ежедневно еду в 41 автобусе, часто он кондуктор, вот ни разу не слышала, чтобы он нахамил, в отличие от безразмерных теток кондукторов с ‘’больными ногами ‘’, которые орут, чтобы к ним подошли в битком набитом автобусе… Зато постоянно вижу этих обнаглевших подростков, которые прямо заявляют, что не имеете права меня высаживать, и так ежедневно… Один и те же едут утром на учебу и не платят внаглую!!! То есть у них есть права, а у кондуктора нет?

Гость
3 апр 2023 в 09:19

Обращаюсь к тем, кто из под тяжка снимают такие видео в автобусах, а потом еще и выкладывают. Вас тоже скоро так же начнут, как и кондуктора. Вы не понимаете чтоли, что вы не имеете права снимать человека на камеру, а тем более выкладывать его в интернет, без его разрешения. Представляете что с вами скоро начнут делать?

1 апр 2023 в 12:29

Несложно заметить на видео, как кондуктору пытаются сломать шею.

Гость
31 мар 2023 в 14:57

63 ру за клевету ответят?

Гость
31 мар 2023 в 15:24

Ну сделайте уже бесплатным проезд. Азаров, народ за тебя тремя руками голосовать будет!