СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Что стало причиной драки пассажира и кондуктора в самарском автобусе. Две версии
Что стало причиной драки пассажира и кондуктора в самарском автобусе. Две версии

Гость
31 мар 2023 в 15:52

Кондуктору надо написать заявление в полицию в связи с избиением на работе! Сядет этот молодой человек ,а блогерша за которую заступился,будет ему передачки носить.

31 мар 2023 в 16:21

И ни одного мужика на весь автобус не оказалось!!!

Гость
31 мар 2023 в 15:20

С таким видео- он себе статью заработал.

Гость
31 мар 2023 в 15:25

Какой ужас всё же. Ладно бы один раз ударил - он же молотит не останавливаясь, пытался коленом в лицо. Вступился он.

Гость
31 мар 2023 в 15:26

Где драка-то? Молотит как грушу. Боец, сходи барцух погоняй.

Гость
31 мар 2023 в 20:06

Взял бы и заплатил за подростка, раз умный такой. Подростки могли провоцировать ситуацию, что бы повеселица.Сейчас молодежь дебильная пошла, не понятно каким местом думает. А бойцу надо думать, прежде чем кулаки распускать.

Гость
31 мар 2023 в 15:22

В автобусах же стоят салонные видеокамеры... Вот оттуда и нужно смотреть запись.

Гость
31 мар 2023 в 16:12

все кто был в автобусе - у вас нет совести, не защитили кондуктора!!!

Гость
31 мар 2023 в 22:01

Кондуктора наглые стали, просят оплатить проезд. Вообще берега попутали))

Гость
1 апр 2023 в 15:52

Пассажиры , очнитесь, что творите???? Ваша задача оплатить проезд, а не осквернить кондуктора за его работу. Реально, взяли манеру снимать на телефон... С себя начните, вы зашли в автобус , а не кондуктор, и вы обязаны оплатить, а не хамить и не огрызаться. Не поддавайтесь манерам быдла. Будьте прежде всего ЧЕЛО-ВЕКОМ,. Благодарю за работу всех кондукторов любого транспорта. Это люди с большой буквы. Да прибудет с вами СИЛА ЛЮБВИ.

Гость
31 мар 2023 в 15:21

Душевные люди живут в Самаре.

Гость
1 апр 2023 в 07:39

С 1 апреля кондукторов снабдят не только жилетами, но и касками, а вместо билетов - струёй из баллончика.😎

Гость
1 апр 2023 в 12:10

Заявление он написал, а начальство сказало если до 18;00 не заберёшь уволят

Педагог
31 мар 2023 в 15:30

Ctrl C, ctrl V.

Гость
31 мар 2023 в 17:44

Живите как люди!

Гость
31 мар 2023 в 17:59

В этом царстве всё не однозначно...

Гость
1 апр 2023 в 03:59

Нэт билет , брат.

дядь федя
1 апр 2023 в 04:58

по что сударыню обидел он?

Гость
1 апр 2023 в 07:49

Думаю, что даже защищая кого-то от словесной перепалки вовсе не обязательно кого-то избивать. Тем более так жестоко. Однозначно, избивший кондуктора должен понести соответствующее наказание и заодно пройти курс лечения у психолога, дабы научиться управлять своим гневом. Пускать в ход кулаки по любому поводу - это явно не поведение здорового человека.

Гость
2 апр 2023 в 11:35

Пацан хотел показать силу на бабу и всё при людно

Гость
2 апр 2023 в 23:08

К трансам.
Из трансгруза.)

Гость
8 мая 2023 в 17:32

А почему он, такой защитник, не смог заплатить за девушку, и никакого конфликта не было бы

Местный
31 мар 2023 в 17:53

Кондуктор - парень, думал с перва девушка)) Опасно в таком виде через металл и пятнашку кататься))) Нужно с самого начала смотреть конфликт, но боец однозначно зря его пресанул, проблемы у него будут. Дал бы леща и хорош.

Гость
31 мар 2023 в 19:32

Эти кондукторы совсем озверели