СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Ветеринары: у ТЦ на Физкультурной отравили бездомных собак
Ветеринары: у ТЦ на Физкультурной отравили бездомных собак

4 апр 2023 в 07:01

Наконец-то кто-то взялся!

3 апр 2023 в 10:14

Спасибо, дорогие помощники.

Гость
3 апр 2023 в 15:00

Если проблему не хотят решать власти и более того ее усугубляют принимая контрпродуктивные законы. Ее будут решать граждане самостоятельно, теми средствами которые им доступны.

И, кстати, еще одна новость в которой подкормщики и отловщики демонстрируют тесное сотрудничество. Антисоциальные действия одних и коммерческий интерес других совпали и приносят плоды, плоды бегают стаями по всему городу и облаивают прохожих.

Гость
3 апр 2023 в 10:26

Подкармливают собачек.. А почему вы их домой не заберете? Кидаете объедки и типа такие добрые и заботливые? Забирайте домой , лечите, стерилизуйте, выгуливайте на поводке и в наморднике. Бродячие хищники в стае начинают защищать территорию на которой их кормят. И для других людей они прямая угроза для жизни.

Гость
3 апр 2023 в 16:30

Чем? Дайте рецептик или отсыпьте с полкило.

3 апр 2023 в 10:53

город живодеров...страдания животных вам еще вернутся

Гость
3 апр 2023 в 17:30

А за чей счет ветеринары их обследую и реанимируют. Только курица гребёт от себя,у остальных руки сгибаются на себя.

Гость
3 апр 2023 в 09:58

В Турции к животным относятся с любовью и никого они не кусают. А у нас лишь бы убить, и животные это чувствуют

Гость
3 апр 2023 в 09:05

Что то подсказывает, что дикие собаки не давали жителям покоя а безответственные типы изображали волонтеров.

Гость
3 апр 2023 в 09:59

Приходилось видеть как бездомные из мусорного контейнера объедки доедают, да и малые дети в рот суют все что подбирают. От греха подальше не надо яд сыпать где попало! Да и деяние это мерзкое не подлежащее здравому смыслу.

Гость
3 апр 2023 в 09:38

А почему нам свиней на улице не завести? Зооволонтеры их будут подкармливать. Или как правильно написали - надо построить будки для крыс и кормить их всем миром. Если государство не начнет решать проблему диких собак люди будут проблему решать доступными методами. По мне надо так: отловили собаку - держат 3 месяца. Желающие забирают домой с оформлением бумаг и последующей ответственностью. Не нашла собака хозяина - гуманное усыпление без мучений.

Гость
3 апр 2023 в 10:01

Зооволонтеры выгуливали собак на поводках и в намордниках? Фекалии за ними убирали?

Гость
3 апр 2023 в 09:30

Пусть домой забирают собачек и там ими наслаждаются. Пройти уже невозможно- ноги скоро отгрызут.

Гость
3 апр 2023 в 09:14

Всё правильно сделали. Сам люблю животных, но бездомных собак в городе быть не должно. Как и собак без намордника и поводка. Если вам их жалко - забирайте себе, либо не мешайте травить.

Гость
3 апр 2023 в 10:08

В кого превратились людины?! Станете бездомными, вас тоже уничтожать???

Гость
3 апр 2023 в 12:05

У мамы во дворе большие детские площадки,раньше там было много детишек заводских,теперь большая стая собак отдыхает. Вот такая жизнь по всей нашей бедной стране.

Гость
3 апр 2023 в 09:06

Развели стаю в общественном месте, а потом удивляются, что кому-то это не нравится. Любите собак - заберите их себе. Бесхозным и безнадзорным собакоам не место в городе!

Гость
3 апр 2023 в 09:15

С одной стороны, про любовь к животным... А с другой - не надо на себя брать роль палача - Бог всё видит, за всё! придётся платить. Администрацию нужно судить за бездействие.

Гость
3 апр 2023 в 10:27

Люди страшнее зверя!

Гость
3 апр 2023 в 11:04

Вернётся все… паралич не за горами

Гость
3 апр 2023 в 16:34

Сколько же злобных людишек у нас стало,причем это как правило ущербные и глупые существа!Закон бумеранга ещё ни кто не отменял,все вам вернётся за все ваши дела!

Гость
4 апр 2023 в 10:45

молодцы!!!

гость
15 апр 2023 в 21:00

Травить собак конечно не гуманно. Но и разводить собак бездомных тоже не дело. Всю жизнь и собак и котов бездомных в лаборатории забирали. Ну а теперь конечно где эти лаборатории. Ну а вот питомники есть. Но там то собак не разводят , а содержат. Вот помню годы когда мальчики сбегали из детских домов и просили милостоню ,- ходили по подъездам. вот кого жалко то было.

гость
15 апр 2023 в 21:25

Вот вы все про собак! А я сегодня встретила стаю не собак , а пацанов. Шли по Свободе человек 6 одного возраста. от 13 -14 лет. все не русские. И один бил другого я прикрикнула . Это что такое. А ведь были годы когда на Вольской и Кирова во дворе маршеровали отряд масульман. Вот так и сейчас похоже вырастает покаление иногородних и они уже сплачиваются в группировки. Надо нашей полиции чаще рейды по улицам устраивать.

Гость
3 апр 2023 в 09:46

рабы подохнут как собаки со злости

Гость
3 апр 2023 в 09:18

Вопрос знатокам: почему в корейских городах нет бездомных собак? 🙂

Гость
3 апр 2023 в 09:28

Прально сделали, молодцы.

Гость
3 апр 2023 в 09:08

Как там поживают дети и внуки Ельцина который оставил нам Таноса?

Гость
3 апр 2023 в 09:47

Это печально.

Гость
3 апр 2023 в 09:05

Какие молодцы, спасли собачек!

Гость
3 апр 2023 в 09:06

Про собачек и бабулю, давно не писали! Народ волнуется!

Гость
4 апр 2023 в 01:44

На металлурге завелась какая то банда поджигателей. То собак сожгли , то дома почти каждый день поджигают. Жители уже в страхе . Весь 66 квартал вообще как после военных действий.
Неужели сложно вычислить этих субьектов ?
Уверен это дело рук одной и той же компашки. Или маньяк очередной завелся.
Жечь и убивать. Убивать и жечь.
Пока таким скромным способом , но обычно маньяки переходят к более ярким формам.