СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В нежилом доме в Самаре прогремел взрыв: видео

Педагог
3 апр 2023 в 16:43

Мощнейший хлопок в офисе 63 Ру напугал журналистов и жителей близь лежащих домов!!! Кто-то громко хлопнул в ладоши, прокомментировали сами журналисты.

Гость
3 апр 2023 в 17:14

Я думаю теракт репитировали

Гость
3 апр 2023 в 16:18

Отсос из пальца, засчитан!

Гость
3 апр 2023 в 18:25

Подростки в 18 лет?

4 апр 2023 в 06:49

что за бред я прочитал? Почему так скрывают правду?

Гость
3 апр 2023 в 16:51

Что то начинает напоминать мешки с "сахаром" в Рязани в 90-х

Гость
3 апр 2023 в 20:20

Лучше в сартире бабском возле губдурдумы

Гость
4 апр 2023 в 00:09

Взр... хлопок же!

Гость
4 апр 2023 в 01:14

Всё ясно. Исполнителей поджогов отпустили , несмотря на то что они устроили взрыв , а может и попытку подрыва многоквартирного дома. Пусть и расселяемого.
А почему отпустили , списав всё на мифические петарды, которых для подобного взрыва должен быть целый ящик? Не могут они так одномоментно "хлопнуть" Взрывались бы поочередно.
Это понятно даже любому несведущему в этих делах человеку.
А раз так , то значит и взрывное устройство было другое и мотивы отпустить этих "шалунов"
наверное тоже серьёзные.
А учитывая количество поджогов на металлурге и 66 квартале, безымянке где в среднем горит один дом в день ( иногда в два ) закрадывается мысль - не та ли это команда , которая делает подготовительную работу для застройщиков ?
Уже ведь ловили такую молодёжь прямо на месте преступления , где дома сжигались с жильцами и были жертвы. ..
Почему отпустили ?

Гость
4 апр 2023 в 01:22

Отдайте на беседу их жителям сгоревшего челышевского дома.
Только не заступайтесь за них. Пусть беседа пройдёт так как жители сами решат их потрясти. Может и что то интересное всплывёт . .
А то взяли моду отпускать с символическим штрафом..Вообще то это был взрыв И петарды так не взрываются.

Гость
4 апр 2023 в 01:51

Это не петарды взорвались. Вот почему поджигателей опять отпустили с копеечным штрафом боольшой вопрос. Они неприкасаемые ? Или просто нужные люди которые заняты "нужным ( для застройщиков ) делом ?

Гость
3 апр 2023 в 19:22

...

Гость
4 апр 2023 в 07:42

Статуэтка?

Гость
4 апр 2023 в 09:58

Что за петарда? Там пол стены упало похоже!

Гость
4 апр 2023 в 13:12

Совсем керосинка плохой был

Гость
5 апр 2023 в 00:39

Значит их кто то крышевал, если всё это петардами обозвали и отпустили этих сомнительных личностей пусть даже и как потенциальных боевиков без мозга .