СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Во время взрыва в кафе погиб военкор Владлен Татарский: все, что известно о теракте — в одном видео
Во время взрыва в кафе погиб военкор Владлен Татарский: все, что известно о теракте — в одном видео

Гость
3 апр 2023 в 16:09

Пральна, у нас террористов только по тв уничтожают, люди с пистолетиками!
Может пора уже кадровые решения принимать?

Гость
3 апр 2023 в 19:17

Я же тебе говорил "два подъезда", а не "два дома"!

3 апр 2023 в 20:42

Какие цензурные правила я должен соблюдать, чтобы иметь возможность писать из Германии без опаски? Что вы рекомендуете? Я не хочу наполнять Путина гневом!

Гость
3 апр 2023 в 16:09

Шахтер - "бизнесмен" - грабитель банка - беглец - "патриот" - "блогер-военкор" убит в КАФЕ бизнесмена Пригожина основателя ЧВК...

Гость
3 апр 2023 в 20:15

Молодец девченка. Я бы так не смогла.

Гость
3 апр 2023 в 19:59

Где наше "подполье" на украине, партизаны, лояльные и т.п. вывелись или их и не развели изначально там? А зачем если и так "всё по плану"

3 апр 2023 в 21:23

Иисус говорит: "Кто возьмет меч, тот от меча и погибнет". Матфея 26:52

Гость
3 апр 2023 в 21:36

Всё нормально складывается. Окраина явно напрашивается. Через несколько дней, видимо, многие кыборги окончательно познакомятся с термобарическими боеприпасами сверхвысокой мощности.

Гость
4 апр 2023 в 15:39

"Но был ли покойный нравственным человеком? Нет, он не был нравственным человеком. Это был бывший слепой, самозванец и гусекрад. Все свои силы он положил на то, чтобы жить за счет общества."

Гость
3 апр 2023 в 19:20

Девушка нарисоваласьь на десятки камер и пошла по месту регистрации дожидаться полицию. Это так любезно с её стороны! Круче было бы только сразу из кабачка отправиться своим ходом в полицию.

3 апр 2023 в 20:44

Какие цензурные правила я должен соблюдать, чтобы иметь возможность писать из Германии без опаски? Что вы рекомендуете?

Гость
3 апр 2023 в 16:26

Итак, официальная версия что взорвалась статуэтка...
Обвиняемая на камеру призналась что взорвалась статуэтка. Все официозные СМИ пишут что взорвалась статуэтка.
...я один не вижу на видео никакой взрывающейся статуэтки?