СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Жителей Куйбышевского района попросили не смывать воду в унитазах
Жителей Куйбышевского района попросили не смывать воду в унитазах

т. е. им по кустам надо бегать

5 апр 2023 в 10:16

Администрации района пора заняться непосредственно своей деятельностью, навести порядок в работе коммунальных служб, а не заниматься самопиаром

6 апр 2023 в 15:02

Деньги за отведение берут так еще и предлагают людям по кустам бегать - смешно!

Гость
5 апр 2023 в 10:21

А как в канализацию щебень попал? Это такое техническое состояние канализации за работу которой АО Водные технологии деньги собирает с населения. и причем на 16 руб. за куб. дороже, чем в других городских районах.

Гость
5 апр 2023 в 11:40

Что там Дмитрий Игоревич, Путину рассказывал про очистные ?
Теперь по делу, берём пакет, натягиваем на унитаз, делаем дела и в окно!

Гость
5 апр 2023 в 14:09

отключи воду и сразу перестанут )))) это единственное как работает.

Гость
5 апр 2023 в 10:05

А капиталисты все нам про умные счетчики вещают.... ворье! только деньги с населения собирать умеют. Что такое плановые ремонты знать не желают - не выгодно!

Гость
5 апр 2023 в 13:09

Чутко улавливая момент общего помыва, ради горячей воды из душа, слышу странный звук, гадая, ЧТО это пролетело с грохотом по трубе канализации. То ли набор стальных шариков, выковыриваемых из подшипников, то ли кусочки рубленой арматуры. Жилец, смывающий это нечто, делает так минимум пару-тройку десятков лет, а ничего с канализацией не случилось.

Гость
5 апр 2023 в 09:31

отличные новости давайте чаще

Гость
5 апр 2023 в 23:25

Информация не соответствует действительности.
Это произошло неделю назад. Но зато появились мошенники под видом газовых служб. Пока никто из них не задержан.

Гость
6 апр 2023 в 05:33

Для меня новость: "они попросили жителей поселков 113-й км и 116-й км" - оказывается мы жители поселков, интересно какого сельского района? А жители поселка "Южный Город" Волжского райлна, давно являются жителями г.Самара и им запустят электробус!

Гость
5 апр 2023 в 17:50

прол