СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Кондуктор — «типичная жертва»? Почему в общественном транспорте Самары стало больше драк
Кондуктор — «типичная жертва»? Почему в общественном транспорте Самары стало больше драк

5 апр 2023 в 13:07

Люди стали злые. Жизнь вокруг давно изменилась. Нас разделяют по любому поводу от ковида до сво и т.п.. Как сказано? "Не мы такие, жизнь такая". Атмосферу в обществе менять надо. Но это из области фантазий, конечно.

Гость
5 апр 2023 в 11:54

Ян Налимов - абсолютно прав!
Только НЕОТВРАТИМОСТЬ НАКАЗАНИЯ и СТРОГОСТЬ НАКАЗАНИЯ поможет "вразумить" таких вот агрессоров!

Гость
5 апр 2023 в 13:04

проезд бесплатный нужно сделать,у людей нет денег

Гость
5 апр 2023 в 11:56

Сделайте уже, наконец, бесплатный проезд на общественном транспорте. И «овцы» будут целы и «бараны! не сядут. Тогда всё встанет на свои мета. Единственное огорчение «шакалы-волки» будут полуголодные, которые потом вымрут. И весь этот бардак из-за ДЕНЕГ.

Гость
6 апр 2023 в 00:52

Ян, что там с куполами на детском центре у ботсада?

Гость
5 апр 2023 в 13:23

Да потому что по ТВ с утра до вечера пропагандируют насилие

Гость
5 апр 2023 в 14:57

Потому что подрастили такое поколение. Скоро на улицу без баллончика не выйти станет.

Гость
5 апр 2023 в 21:45

полиция должна приезжать мгновенно

Гость
5 апр 2023 в 12:05

каким образом? ввести налог 2-3 процента на зарплату всем? или может совесть свою разбудить и зайдя в транспорт просто оплатить проезд, без понтов?

Гость
5 апр 2023 в 19:44

Как можно быть девушку кулаками и коленями!? А если он черепно-мозговую нанёс ей? Да и никто не заступился за бедную кондукторшу, у неё ведь и так работа не сахар. Всё же словесно нужно решать, а тут коленом в нос... (((

Гость
5 апр 2023 в 12:33

Почему? Нужно больше гостей.

Гость
5 апр 2023 в 13:46

Полезли наружу перекосы ценообразования, когда проезд в маршрутке на 13 мест сравнялся по цене с проездом в вагоне "Татры" на 138 мест. Народ быстро заметил, что за одинаковую цену едет быстрее вдвое, а то и втрое.

Гость
5 апр 2023 в 16:25

Потому что ни кондуктор ни пассажир не посещали детские образовательные центры при храмах. Надо больше церквей строить!!

Гость
5 апр 2023 в 19:38

Кто мне найдет кондуктора в общественном транспорте Москвы? Нет их там, зашел, оплатил через валидатор и все. Никаких входов через переднюю дверь, никаких кондукторов расталкивающих пассажиров. Все удобно и комфортно.

гость
5 апр 2023 в 22:26

Кто Хам по жизни он и дома ,хам и в общественном транспорте. Но и кондуктора попадаются !? те ещё. Я имела как пенсионерка Социальный проездной но коллич первое время ограниченное. А надо было пересаживаться . И 60 поездок не хватило. Юрист говорит доставайте ветеранский Федеральный и спокойно предъявляйте. Зашла утром предъявила. Вопль такой пошёл чуть ли не вытаскивает водителю кричит пока не выйдет не езжай. Вышла следом я знала шёл 21 маршрут. Там кондуктор чуть начала спорить. кому положено а кому нет. и замолчала. Я на работе позвонила в приёмную. Сазонова. и рассказала. Потом смотрю мужчина пожилой тоже достал ветеранский и спокойно ехал. Никто к нему не придирался. Но я оплачивала Социальный 270р. А когда уволилась . Зачем платить и не ездить. В год 3 тысячи. а я не сажусь на транспорт. И что интересно в траллейбусах действует а в автобусах 34 свой закон.

Гость
6 апр 2023 в 02:16

Это Москва, а это Самара!

Гость
7 апр 2023 в 09:55

Мужики так не поступают! А этого бойца с девушкой кондуктором на передовую .

Гость
7 апр 2023 в 13:45

Обязательно ставить в каждый вагон 2-3 камеры- видеорегистраторы, с записью звука. Сейчас есть очень недорогие, с записью "по кругу".