СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Собаки разодрали автомобиль во дворе на 5-й Просеке
Собаки разодрали автомобиль во дворе на <nobr class="_">5-й</nobr> Просеке

5 апр 2023 в 17:56

Месть патриотических собак немецкому производителю.

5 апр 2023 в 17:33

Что за чушь я прочитал только что! Дворовые собаки как минимум 3-й разряд слесаря должны иметь, чтоб такими вещами заниматься
Кошка никогда не будет долго сидеть под машиной, она выскакивает, либо попадая на зубы, либо спасаясь дальше!

Если это собака, то судя по вмятинам на капоте весить должна не менее 80кг, обладать не дюжиной силой удара передних лап, ходить на задних конечностях и наверняка находилась под воздействием алкоголя или наркоты.

Гость
5 апр 2023 в 16:35

Хоть кто то борется с парковкой во дворах.....

5 апр 2023 в 20:55

Все потому, что милые собачки были чипированные, а машина - нет. Вот они и обиделись.
А вообще дикие чипированные собачки никого никогда не кусают и вообще мимими.

Гость
5 апр 2023 в 18:19

Вот писаки, чушь не гоните, собаки разобрали машину, то 6000 человек покусали, скоро, банки грабят будут...

Гость
5 апр 2023 в 16:49

В них вселились души гаишников, уволенных за взятки.

Гость
6 апр 2023 в 16:15

Полный бред! Проблема собак есть. Стаями они нападают. Это потому, что у нас... В СССР бродячих псов представляющих угрозу просто отстреливали, а у нас хотят гуманно.
Жил, был пëс, отловили кастрировали, и выпустили, он что после этого счастлив должен быть?!

Гость
6 апр 2023 в 10:26

21 век. Миллионный европейский город. Голые бабы на автовокзале, мордобои в трамваях, собаки в детсадах, собаки кидаются на пятилетних детей, стаи в пять утра разносят машины. Всех всё устраивает, и метро за 18 миллиардов.

Гость
5 апр 2023 в 18:45

Никогда такого не было!
И вот, опять...😂😂😂

Гость
6 апр 2023 в 23:46

Желаю всем защитникам бродячих псов быть сожранными ими же. Почему люди должны выбирать места для передвижения где нет этих тварей? Ходить, бояться и высматривать, нет ли на пути вонючей своры? В конституции есть про свободу перемещения, но нет про собак. Довели до абсурда - права диких бесполезных псин стали выше прав людей. Кошек на улицах не осталось, а они регулировали численность мышей и крыс, которые разносят заразу разную. И машины они раздирают, пытаясь достать кошака из под капота, видео не одно гуляет по сети. Своими глазами видел, как они кошек раздирают. А людей сколько уже убито и покалечено...

Гость
5 апр 2023 в 17:30

это чем машину обливают, мясным чем то ? иначе для чего это собачкам

Гость
5 апр 2023 в 22:19

Сосед собака?!

Гость
6 апр 2023 в 00:17

Кого автор называет собаками?

Гость Мари
6 апр 2023 в 02:51

во всём виноваты кошки!

Гость
6 апр 2023 в 11:58

Ну пусть судится с мэрией, они отвечают за кошек-собак. За людей - уже нет.

Гость
6 апр 2023 в 15:33

этож 5 просека, в этих элитках есть камеры, вот пусть и покажут

Гость
6 апр 2023 в 06:54

Зачем нам чиновники которые не могут решить элементарную проблему с отловом собак?

Гость
5 апр 2023 в 20:00

люди собак выбрасывают, люди и виноваты, а посрадают опять животные и кошка непричем

Гость
6 апр 2023 в 09:58

а вы попробуйте себе кошку под капот и посмотрите это не первый случай жаль хозяина машины раньше хоть ловили их службы а теперь детей кусают и на машины

Гость
5 апр 2023 в 23:41

Хоть бы раз в прессе прозвучало достойное интервью профи о друзьях наших меньших. Только одна агрессия, при этом агрессоры готовы целовать под хвост своих питомцев. При всем при этом не упоминаем про конкретных лиц, которые так ни разу и не попали в городе-миллионнике под статью о жестоком обращении с животными.

Гость
5 апр 2023 в 20:38

Добрый день . В районе Барбошенной поляне уже как минимум 3 случай с разбойным нападением собак на авто .

Гость
7 апр 2023 в 00:21

Те кто не верит,смотрит видео и удивляется своей тупости.Зоошиза сидит тихо как мышь.Нормальным людям быть очень аккуратными,ибо случаев со смертельным исходом после атак диких псов очень много.Берегите особенно детей!

Гость
5 апр 2023 в 17:03

Багажник нависает над детской площадкой. Это не собаки, это кара Божья.

Гость
5 апр 2023 в 19:27

"Кокаиновый медведь" - триллер США, солевые дворняги - реальность Самары.

Гость
6 апр 2023 в 10:45

Неужели и статуэтку тоже они?

братан
6 апр 2023 в 14:30

крыса была, спряталась в моторном отсеке.
всё вопросы к дутому кролику, пусть дератизацию проводит.

Гость
6 апр 2023 в 17:03

"ХОРОШО, что в машине не кого не было", если бы были и машина целая была бы.

Гость
5 апр 2023 в 20:29

Сколько псов вы видите на фото?

Гость
5 апр 2023 в 20:26

Космические собаки😂В соседнем доме живут похоже и мстят хозяину авто. Такую чушь написать…

Гость
5 апр 2023 в 23:13

Скоро! Собаки угнали автомобиль!!!!

Гость
5 апр 2023 в 21:01

или кто-то что-то налил на машину, чтобы собаки ее повредили,
либо карма😉

Гость
6 апр 2023 в 15:20

Собаки могли гонять либо крысу, либо кошку, залезшую под капот. Будьте внимательны все, кто ставит авто рядом с мусорными баками. У меня один раз крыса затащила под капот на крышку клапанов кусок сырой свиной кожи. Обнаружил, когда горелый запах этой кожи пошёл в салон, когда начала плавиться от нагретого двигателя.

Гость
7 апр 2023 в 13:33

Журналисты как бабки сплетницы,всякую ерунду несут.

Гость
9 апр 2023 в 08:13

я соседка владельца авто. Рано утром видела, как собаки рвали пластик на авто и царапали капот.
Думаю под капотом спряталось животное (кошка, крыса). там рядом мусорные баки.
Пару недель назад в соседнем дворе по той же схеме хёндэ крету разобрали псы.

Гость
5 апр 2023 в 16:24

всех кошек по деревням распинать

Гость
5 апр 2023 в 18:56

А нефиг машины ставить где не попадя.

Гость
5 апр 2023 в 20:47

Враньё. Хватит врать.

Гость
5 апр 2023 в 20:30

Даже на 63 попадаются адекватные комментарии.

Гость
6 апр 2023 в 23:40

Когда уже отстанут от этих бедных собак,хватит все на них вешать!Уже и машины они разбирают,может ещё и все что в стране творится они тоже наделали?

Гость
7 апр 2023 в 14:08

Автор - не несите чушь. "Собаки разодрали автомобиль..."-бред сивой кобылы. Уже многим известно и озвучено на центральном телевидении, что подобные посты в интерне-сети выкладываются НАМЕРЕННО!!! с целью возбуждения в людях агрессии к животным. Есть специальные сообщества, которые занимаются подобной фейковой "работой". СПЕЦИАЛЬНО придумываются и выкладываются посты. Руководством таких сообществ дается задание исполнителям, исполнители за это получают деньги. ЛЮДИ- НЕ ВЕРЬТЕ подобным постам!!! Это провокация!!!