СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации «Вырвал щиток голыми руками»: в Самаре буйный сосед разгромил этаж высотного ЖК
«Вырвал щиток голыми руками»: в Самаре буйный сосед разгромил этаж высотного ЖК

7 апр 2023 в 11:00

Закладку поди искал

8 апр 2023 в 10:00

Демонстрация качества сегодняшнего домостроения ))

Гость
7 апр 2023 в 11:10

Это еще цветочки, ягодки впереди..... когда СОФЖИ застроит территорию за МЕТРО, которую чуть ли не половину отдадут сиротам и переселенцам, там начнется вообще ад...

Гость
7 апр 2023 в 10:59

Все эти заявления, что в хрущебах якобы жили и живут одни дегенераты, а в новостройках одни аристократы не имеют под собой никакого основания. Я вспоминаю советские времена, какой спокойный был 18 км, все друг друга знали. Очень хорошие соседи были в хрущевках. А с этими новостройками - ЖК и мигрантами превращается в какую - то скандальную клоаку. Кстати, не пишут, что там стало - то с теми таджикскими "мстителями за сестру", к-ым горок не хватило. 😠

Гость
7 апр 2023 в 11:26

Контингент переселенцев не удивляет. Дно!

Гость
7 апр 2023 в 11:35

Да это же почти по Высоцкому!
Я как раненый зверь напоследок чудил.
Выбил окна и дверь и щиток уронил.
Ох, где был я вчера...

Гость
7 апр 2023 в 11:26

Товарищи дорогие, ведите себя прилично в общественных местах! Вот вчера на Православной выставке на вид приличные тётки, грязными руками хватали горстями конфеты без оберток как будто голодные.На дегустации вин женщины так надегустировались! Ужас ужасный. Вот наше истинное лицо.

Гость
7 апр 2023 в 13:26

Так его надо отправлять на передовую в Авдеевку, он там голыми руками ее захватит за одни сутки

Гость
7 апр 2023 в 11:37

В новостройке и что? Словно в других местах такое дозволительно. У человека возможно психическое расстройство на фоне алкоголизма. Каждый раз так и будет буянить пока здоровье не надорвет.

Гость
7 апр 2023 в 20:33

Строители криворукие были,на соплях всё делали

Гость
7 апр 2023 в 10:10

Блин, звучит как : прогрыз зубами стояк горячего водоснабжения..

Гость
7 апр 2023 в 12:12

В новостройке - это в смысле так теперь строят, что все можно голыми руками разломать? Ну-ну.

7 апр 2023 в 12:49

Нормальные люди в жилищных колониях не живут.

10 апр 2023 в 13:26

У меня тоже соседки на людей в подъезде бросаются, всем недовольны. Весеннее обострение, обследовать их принудительно нужно.

Гость
7 апр 2023 в 09:48

Весна, дембеля СВО потянулись домой..
Дембеля, дембеля, - уезжают в родные края..
Ждите нас девушки, мы скоро прибудем..😂😂

Гость
7 апр 2023 в 13:05

Дверь мне запили

Гость
7 апр 2023 в 11:13

На 18км живут не одекватные люди как впрочем и около Вива Ленда (цигане, колхозники).Нормальным людям, купившим там квартиры сочувствую.Отсутствие культуры воспитания.На его месте надо извиниться перед соседями и возместить все убытки.Или его родственники.Так поступают адекватные люди.

7 апр 2023 в 20:41

А в каком доме это произошло?

Гость
7 апр 2023 в 11:54

балкон уронил, в оригинале.

Гость
7 апр 2023 в 18:25

И опять собак приплели, прям не могут без них. В следующей статье будет: "Стая собак голыми лапами вырвала щиток и разгромила двери".

Гость
7 апр 2023 в 22:00

А у нас в подъезде шизофренических окна бросает банки, яйца, мешочек с дерьмом. А папа её покрывает. Весь подъезд страдает. Двери соседей поливает мочой, мажет дерьмом. Но никому дела нет. Ждут когда убьет кого-нибудь, тогда отреагируют.

Гость
7 апр 2023 в 18:09

Когда счётчик много насчитал...

Гость
8 апр 2023 в 12:25

В жк рекорде такой же контингент маргиналов живет

Гость
8 апр 2023 в 16:17

Ну что с тобой делать? "Понять и простить!..?

Гость
8 апр 2023 в 18:22

Ничего ему не будет, это порча имущества, заплатит, УК или ТСЖ свое заявление заберут, подпишут мировую и всë.

Гость
9 апр 2023 в 17:18

Кажись я знаю, этого чела! Ждите 9-го мая! Вам обеспечен праздник! Машины во дворе не паркуйте!

Гость
9 апр 2023 в 20:24

Неужели на таких людей нету управы ?

Гость
7 апр 2023 в 11:05

Это последствия вакцинации? Или что то еще о чем мы не знаем?