СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Родителями участвовавших в поножовщине 9-классников и сотрудниками школы займется прокуратура
Родителями участвовавших в поножовщине <nobr class="_">9-классников</nobr> и сотрудниками школы займется прокуратура

10 апр 2023 в 21:35

Десяточку ему впаяйте, да сделайте так громко, чтоб другие, даже глухие об этом слышали, быть может для них уроком будет.

Гость
10 апр 2023 в 20:44

Без конфликтов не бывает детства и юности. Но конфликт, как правило, проходит несколько этапов, по нарастающей и тут мы "увидели" заключительный, кровавый этап , развязку. А остальные этапы конфликта подростков прошли без внимания взрослых?
Наверно , правильно говорят, что педагогов перегрузили отчетами, "бумажками" и они учеников видят только на уроках...
А между уроками? А после уроков?

Гость
10 апр 2023 в 20:56

Может проще взять в школу два-три методиста и "посадить" их на отчеты и "бумажки", а педагоги пусть занимаются подростками и активизируют внеклассную работу.Ведь родители появятся дома и увидят своих чадушек только после работы вечером...

Гость
10 апр 2023 в 21:31

Почему прокуратура не занялась родителями ДО поножовщины?

Гость
10 апр 2023 в 23:57

Нужно родителям этих детей понести наказание им нужно десяточку, потому что они не воспитывали ребенка и сделали его неадекватом, когда родители будут нести ответственность, вот тогда ситуация изменится

Гость
11 апр 2023 в 09:10

Анна, заинтересовался ли Бастрыкин? Спасибо.

Гость
11 апр 2023 в 08:03

Как воспитывать подростков? Ремнем нельзя, а словами они не понимают...

Гость
11 апр 2023 в 10:49

Самая ублюдская школа, учился с 1981 по 1985, в классе были одни уголовнки будущие, часть которых погибла в лихие 90е, смотрю ничего не изменилось с контингентом

Гость
10 апр 2023 в 20:41

Вот учителям-то счастье - сначала учи таких подарочков, потом отвечай за их поведение.

Гость
10 апр 2023 в 21:20

Прокуратурщики тут как тут!

Гость
11 апр 2023 в 08:13

Таких подростков в тюрьму, это станет их вторым домом.

Гость
11 апр 2023 в 08:20

Как воспитывать? Просто! Пояснять. Например: спроси любого девятиклассника и он ответит, что А плюс Б в квадрате равно А квадрат плюс два А Б и плюс Б в квадрате. Но почти никто из подростков не ответит как решить "любовный треугольник" или конфликт двух лидеров в классе или сгладить конфликт по "национальному вопросу"... Ответа у подростка нет, а внутри все "кипит"от несправедливости. Кто поможет? Кто подскажет? Вот и втыкают ножички друг в друга от безысходности...

Гость
11 апр 2023 в 08:37

Боюсь, опять начнется "охота на ведьм"! Опять борьба не с "причиной", а со "следствием": подростка "посадить"(?), родителей тоже(?), учителя и директора "уволить"(?), школу закрыть(?). Если болит зуб, то бороться нужно не с болью, а гнойником в зубе, из-за которого зуб болит! Лечить зуб, а не глотать обезболивающие таблетки. И устранять причины возникновения гнойника в зубе, что б не потерять все зубы!
Иначе похожее может произойти в другой школе через полгода.

Гость
11 апр 2023 в 08:42

Прокуратура-прокуратура.))
Нашли страшилку.
Влияние диаспоры сильнее любой прокуратуры. Не раз уже доказано случаями из жизни.

Гость
11 апр 2023 в 08:49

пока гром не грянет... теперь до следующего инцидента

Гость
11 апр 2023 в 09:11

"А не стояла ли на ближайшем балконе любимая леди и не наблюдала за конфликтом?"
"А не подогревался ли конфликт усмешками приятелей и подружек?"