СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Поднимали авто руками»: у Кировского рынка мужчина на самокате залетел под иномарку
«Поднимали авто руками»: у Кировского рынка мужчина на самокате залетел под иномарку

17 апр 2023 в 20:28

Пару дней назад уберегла судьба от такого же идиота. Поворачивал направо с крайней полосы, поворотник включил метров за 30 до перекрёстка. В итоге в последний момент справа пролетел тип на самотыке.

17 апр 2023 в 12:07

Началось

гость
17 апр 2023 в 11:39

выгодно сдавать в аренду самокаты. Кто-то крышует этот бизнес. А что эти самокатчики аварийные ситуации создают и травмируют себя и людей это ничто .

Гость
17 апр 2023 в 13:11

Надо запретить движение электросамокатов до тех пор, пока для них не будут построены выделенные полосы. По тротуарам страшно ходить! То на великах, то на электросамокатах несутся! Сколько надо сбитых людей, чтобы их запретили!

Гость
17 апр 2023 в 13:57

жалко девушку

Гость
17 апр 2023 в 12:37

Самокаты-угроза жизни и здоровью. Страдают все Россияне. Правительсво ,выпустившее этого джина из бутылки, не любит Россиян...

Гость
17 апр 2023 в 12:20

Действительно, самокатчикам запредили ездить по дорогам. По мнению депутатов, они должны ездить по тротуарам. А уж если они будут сбивать пешеходов - то пешеходы сами виноваты, зачем вышли из дома.

17 апр 2023 в 17:02

Достали эти самокатчики, запретить им передвигаться пока не будут специальные дорожки для них выделены, и ввести такие же пдд как и для автомобилистов.

у кирыча всегда дурдом творился, если честно!!! По поводу самокатчиков, то нужно электро самокаты убрать с таких рынков и в местах большого скопления людей, пусть ездят по велодорожкам или катаются в специально отведённых местах

Гость
17 апр 2023 в 11:19

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин дал поручение руководителю ГСУ СК России по Санкт-Петербургу Бобкову установить обстоятельства гибели актера Вадима Волкова, сообщает сайт СК РФ.

Отмечается, что при наличии оснований следует «незамедлительно возбудить уголовное дело».

Главе СКР сейчас известно, что актер скончался 9 апреля 2023 года. Однако в соцсетях появилась информация, что Волкова сбил молодой человек на электросамокате. Пользователи отметили при этом, что 18-летний самокатчик находился в состоянии алкогольного опьянения.

СКР уже неоднократно обращал внимание на такие случаи, итогом этого стали инициативы по изменению ДДД, связанных с использованием электросамокатов, отметили в ведомстве. Однако снова участились случаи травмирования людей в результате агрессивной езды на электросамокатах.

Гость
17 апр 2023 в 12:40

Это не мужчина "залетел". Мужчины в принципе "залететь" не могут. Это женщина на него наехала

Педагог
17 апр 2023 в 12:58

Это залёт, боец.

Гость
17 апр 2023 в 13:13

Был у меня один летчик. В итоге он улетел, а я залетела!

Гость
17 апр 2023 в 15:42

Чем больше самокатчиков, тем меньше самокатчиков)))))

Гость
17 апр 2023 в 17:18

Пусть теперь дамочка сухарики сушит или бежит нанимает адвоката по ДТП. Она не уступила дорогу попутному тс, а если бы там был не самокатчик, а велосипедист, мотоциклист, другая машина, автобус...что от этого меняется...ничего, она нарушила ПДД, человеку причинен тяжкий вред здоровью (дай Бог, выжил бы). Посидит годика два на поселении, тогда научится по сторонам смотреть.