СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Пламя перекинулось на жилой дом: появились видео и фото страшного пожара напротив Шанхая
Пламя перекинулось на жилой дом: появились видео и фото страшного пожара напротив Шанхая

18 апр 2023 в 20:35

Зачем пишете-расселенный дом?Кто их расселял?Люди разъехались по съемным квартирам и родственникам,дом то аварийный был.Но никто им ничего не давал и не предлагал.Так что подавайте информацию правильно.

Гость
18 апр 2023 в 20:52

Сто с лишним лет стояли дома и не горели …. А тут Империал строится

Гость
18 апр 2023 в 20:11

Под новую высотку место расчистили...😜 Тротуар вдоль дороги 1 м!!!😂

Гость
18 апр 2023 в 20:18

Вообще обнаглели.Весь центр горит.Куда смотрит мэр . Опять поджог.Расчищают место под высотки.А это наша история.

Гость
18 апр 2023 в 20:29

Там был уже пожар год или два назад... И опять поджигателей не найдут.

Гость
18 апр 2023 в 20:20

А застройку запретили - метро же прокладывают. На что девелопер рассчитывал - непонятно.

Гость
18 апр 2023 в 20:42

Мафия и ОПГ расчищают место под новые мракодрапы на дорогой земле. схема отработанная с 90-х в этом царстве

Гость
18 апр 2023 в 20:53

Выжигая вытесняют жильцов для нового небоскрёба!

Гость
18 апр 2023 в 21:09

на погорелых местах надо запрещать стройку на 15 лет и все

Гость
18 апр 2023 в 23:44

Тут всё предельно ясно, никак не получается из центра убрать не угодных жителей, по Самарской попали в зону метро, и в течение года ничего не могут решить. Всё живут как на пороховой бочке, а тут со стороны Галактионовской загорелись дома. Так что делайте выводы сами. Люди безправные и никто их не защищает. Главное нажива.

Гость
18 апр 2023 в 20:39

Не надоело еще людей выживать? Сколько можно? Там и скорая и реанимация? Выселение из центра в кошелев по-Самарски! Или опять замыкание проводки?

Гость
18 апр 2023 в 20:42

ужас чё творят

Гость
18 апр 2023 в 21:07

готовим площадку для строительства нового домика этажей на 25?

Гость
18 апр 2023 в 21:21

застройщики расчищают за гос деньги (расселение) себе площади под строительство высоток и эта практика уже лет двадцать действует в самаре и все об этом знают, но значит это кому в чинах то выгодно

Гость
18 апр 2023 в 20:44

А чего Бастрыкин-кремлевский под свой контроль ЭТО не берет?!

Самаритянин
18 апр 2023 в 20:51

Ожидаемо. И все в курсе дела, толко об этом не знают.

Гость
19 апр 2023 в 08:29

Шанхай стоит лицом к Молодогвардейской т.е. к цирку и Д. спорта. Так что горело за Шанхаем, а не напротив. Позор Самарской журналистике и университету.

Гость
18 апр 2023 в 20:41

Поджигают

Гость
18 апр 2023 в 20:59

Никак не нажрутся, никак не наворуются, вся власть и полиция куплены....

Гость
18 апр 2023 в 22:06

Так и шанхай сожгут

Гость
18 апр 2023 в 23:34

дома собственность жильцов и что они хотят это их право

Гость
18 апр 2023 в 22:09

Я давно не понимал, почему ОПГ во власти их до сих пор не сожгли и не постороили там очередную высотку.

Гость
18 апр 2023 в 22:48

С такой властью местной, не будет порядка. Либо их купили с потрохами,либо ……..

Гость
19 апр 2023 в 07:26

Весело объявление на двери подъезда, освободить деревянные погреба их будут сносить. Люди отказались-результат через месяц сгорели. После там пошла стройка дома! Так и тут схема похожая!

гость
18 апр 2023 в 22:08

Ну по моему я уже писала. Надо построит хороший дом в городе , Привлечь средства переселенцев .с учётом имеющейся площади сейчас .. И люди не страдая будут ждать свою квартиру . Без этих пожаров и страхов. Ну не хотят горожане переезжать в другие районы. Как в свое время 9 этажки настроили и переселили туда рядом людей. И не было не довольных. Нам вот тоже не хотелось переезжать из своего дома с садом огородом с погребом. Но дали квартиру там где родители согласились а.наш дом под слом. А вот жизнь распорядилась , что теперь рядом с бывшим домом живём. И школа где училась.

Гость
18 апр 2023 в 21:45

А мы всё сидим БезДим! А караван идёт! Не жалуйтесь - сами выбрали такую власть!

Гость
18 апр 2023 в 21:40

С одноэтажного дома на двухэтажный перекинулось пламя. А вы пишете наоборот