СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Выбивали окна и лезли на крышу: что происходило в эпицентре пожара на Галактионовской
Выбивали окна и лезли на крышу: что происходило в эпицентре пожара на Галактионовской

Гость
18 апр 2023 в 22:42

Схема стандартная, отработанная с 90-х

Гость
18 апр 2023 в 22:46

Вот и местечко для точечной застроечки освободили

Гость
19 апр 2023 в 03:27

Горят деревянные домики по разным причинам... А не проще ли их снести, так сказать, провести реновацию цивилизованную и организованную?

Гость
18 апр 2023 в 22:44

Теперь будут ночевать не в центре города а в кошелеве( Эх, опять замыкание электропроводки!

Гость
19 апр 2023 в 06:58

Схема проста! Поджог, снос жилья, строительство 23 этажа! Место выбрано не зря, среди высоток стоит ветхое жилье!

Гость
19 апр 2023 в 09:56

выселенцы с Театральной готовьтесь, перед выборами Азарова всех зачистят

Гость
19 апр 2023 в 10:26

Они все дома там выжгут, это же очевидно

Гость
19 апр 2023 в 01:19

Видимо,расселяться не хотели. СлаваАзаруИегоГосподину.

Гость
18 апр 2023 в 22:34

Это с начала 90-х является нормально.

Самаритянин
18 апр 2023 в 23:01

Любят у нас ребята спички.

Гость
19 апр 2023 в 07:32

Как обычно. Ничего нового. "МЧС причины не назвали"- все и так знают эти причины.

Гость
19 апр 2023 в 08:27

Был там в начале восьмого, стояло 6 пожарных машин и пара микроавтобусов. Непосредственно тушили пятеро. Где находились ещё 60 пожарников, ума не приложу. Может, в депо, которое буквально в одном квартале?

Гость
19 апр 2023 в 08:38

КК, 67 автобус, остановка Полевая и далее шли вниз пешком.

Гость
19 апр 2023 в 13:24

Давно понятно что за существа стоят во главе строительных компаний. Хочется надеяться что кара все таки есть для таких как они.

Гость
18 апр 2023 в 23:06

В Самаре замечательные пожарные! Слава героям,подвиг - их ежедневный труд!

Гость
19 апр 2023 в 09:16

Дружный коллектив пос. Озёрный ждут погорельцев. У нас в Озером электро проводка хорошая, в постели никто не курит и поэтому пожаров нет !
Это только в центре города такие шалуны с оголеными проводами и сигарой в постели.

Гость
18 апр 2023 в 22:34

Я ехала мимо в 18-40, уже горело.

Гость
19 апр 2023 в 10:22

Горит история Самары. У мэрии нет планов провести рейд электриков для устранения нарушений электропроводки в деревянных домах? Раз уж это официальная версия постоянных возгораний и жертв населения в старых домах. Или мэрия полагает, что дело не в проводке?

Гость
20 апр 2023 в 09:59

"Пожарным пришлось выбивать стекла в объятом пламенем доме и лезть на крышу". Ну и что? Работа такая. Раскурочили нежилой дом. Лучше бы соседний спасли.

Гость
23 апр 2023 в 03:58

даже разбираться не будут