СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В автобусе № 47 подрались пассажиры
В автобусе <nobr class="_">№ 47</nobr> подрались пассажиры

25 апр 2023 в 15:33

Такие случаи не редкость в 47. Постоянно наблюдаю, как у кондукторов кривые терминалы, которые банковские карты не читают. Из-за чего кондуктора злятся и требуют оплаты другим способом. А у человека одна карта. Зачем ему несколько карт, если зарплату получает на неё и во всех магазинах она нормально читается, а у кондуктора из 47 автобуса - она не читается, т.к. сломанный аппарат. Кондуктор яростно требует оплаты, либо пытается выкинуть пассажира из транспорта, что незаконно. Либо вызывать полицию и снимать маршрут с рейса, чтобы кондуктору разъяснили его полномочия и оштрафовали, либо вступать в словесную перепалку с неизвестным исходом. Вот так и возникают драки в 47 автобусе.

Гость
25 апр 2023 в 11:22

Чтобы драк не было, нужно закупать более вместительный подвижной состав и более частыми делать рейсы, и регулярными. Вот тогда не будет ни толкучки, ни недовольных, ни драк.

Гость
25 апр 2023 в 15:33

Просто кто-то сказал плохо про мэра...

Гость
25 апр 2023 в 18:24

последнее время в 47 маршруте очень много народу, видимо, стал ходить редко. А когда нет кондуктора и вход через 1 дверь-это вообще треш. И это город миллионник-автобусов мало,кондукторов нет, люди как селедки в бочке....

Гость
25 апр 2023 в 15:10

В каждый автобус нанять " Вышибалу" , это в кафе-ресторанах и барах раньше были , может и сейчас есть 😂😂😂

Гость
25 апр 2023 в 11:16

21 век. Миллионный европейский город.

Гость
25 апр 2023 в 11:18

Да это наверное те же, что вчера аварию попали.
Разошлись во взглядах на произошедшее, ну и..

Гость
25 апр 2023 в 12:19

кто победил то?

Гость
25 апр 2023 в 15:15

Из протокола: " При попытке разнять дерущихся, был жестоко избит обеими конфликтующими сторонами." 😜

Гость
25 апр 2023 в 11:33

Культурные физкультурники на Физкультурной? Быки, фураги, Королевские дворы?

Гость
25 апр 2023 в 11:33

Каждый божий день....

Гость
25 апр 2023 в 16:46

Самара - город спортивных пассажиров!😎

Гость
25 апр 2023 в 18:30

Так кто победил в сём безкомпромиссном открытом и честном поединке? Тот который вышел или который остался? Браво! Дожили! Общий фон безнадёга. Всё более к месту поговорка "Зачем нужно каратэ, раз в кармане 2 ТТ". Скоро так будет.

Гость
25 апр 2023 в 18:55

Вами правят бесы

Гость
29 апр 2023 в 07:25

Нужно развивать Самару строить три ветки метро.
В метро быстро удобно комфортно безопасно летом прохладно зимой тепло
Там нет неадекватных водителей кондукторов. Нужно создать нужно создать петицию.
Местная власть не хочет развивать город
Нужно обратиться к В.В. Путину.