СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

128 комментариев к публикации «На колени вставай»: в Самарской области четверо школьников избили дедушку ногами за замечание
«На колени вставай»: в Самарской области четверо школьников избили дедушку ногами за замечание

2 мая 2023 в 22:49

Изолировать от общества!

2 мая 2023 в 22:58

Ужас, что за люди воспитывают этих недоносков, наказать вместе с родителями, пусть извиняются сами на коленях

За решетку животных

Гость
2 мая 2023 в 21:16

Вот вам и стая ! А Вы все - собаки, собаки опасны.

Гость
2 мая 2023 в 21:22

И что из них вырастет? Если сейчас по ним тюрьма плачет.

Гость
2 мая 2023 в 21:23

А не послать ли видео Бастрыкину?

Гость
2 мая 2023 в 23:34

трусы! напасть со спины, да ещё компашкой... ! слов нет! гопота! их надо такими же методами перевоспитывать, бить и на колени ставить.

Гость
2 мая 2023 в 22:05

А зачем заявление?
Есть видео.
Этого мало?
Это не доказательство?
По годику в колонии не помешает.

Гость
2 мая 2023 в 22:07

А я не понимаю, какое ещё нужно заявление, если есть такое видео ?

3 мая 2023 в 21:04

По двушечке каждому.

Гость
2 мая 2023 в 21:34

они должны ответить

4 июня 2023 в 07:54

Если даже один раз не наказать - всё! Чувство безнаказанности порождает монстров на всю жизнь....Если бы эти дебилы напали на моего родственника, я из них сделал бы полных инвалидов, раз полиция бездействует...

Гость
2 мая 2023 в 21:22

Ну что, Дим? Твоя область - центр антифашизма?

Гость
2 мая 2023 в 21:07

Вагнер их хочет

2 мая 2023 в 23:51

Зря их родители не попали в резиновую ловушку.

Гость
3 мая 2023 в 11:35

То есть как это? Не написал заявление и не привлекают? А если бы убили - то вообще все гладко, не написал же?

гость
2 мая 2023 в 22:01

Колония по перевоспитанию

3 мая 2023 в 06:43

Изолировать голодранцев.

Гость
3 мая 2023 в 08:44

Это разве не проявление фашизма?
Действия властей должны быть не мягче чем с той девочкой, нарисовавшей нехорошую картинку про нашу армию - теперь папа в тюрьме девочка в приюте.
Тут то же самое и тут родителей на зону - деток в приют. Они все одна банда

Гость
3 мая 2023 в 11:17

14-15 лет - уже созревшие личности. Почему их нельзя привлечь за подобные издевательства над людьми? Они что, изменятся сами? И их родителей также отправить на зону, пусть их вместе перевоспитывают! Всё идет только от семьи, от матери и отца, их семейных ценностей. Не смогли достойно воспитать - науучите за их же деньги! Как это штраф 100-500 руб за такое унижение пожилого человека??? Не менее года нужно "воспитание" отпрысков и их родителей, чтоб прозрели и в дальнейшем даже думать не смели о подобном! Наказать надо однозначно!

Гость
3 мая 2023 в 00:15

Еслиб я узнала что это мой ребёнок такое сделал ,я бы попу до крови ремнём разодрала

Гость
3 мая 2023 в 09:13

Напечатайте их адреса ? Мы их в курятник прокатим 🤣.

2 мая 2023 в 21:25

Ну что, есть кто из Сергиевска, кто их деанонит?

Гость
2 мая 2023 в 21:59

коментарии трете знатно

Гость
3 мая 2023 в 07:19

Уголовная ответственность должна быть с 12 лет.

Гость
3 мая 2023 в 11:39

В СССР были спец школы для таких, а сейчас?
Штраф, разговор на таких не подействует, это их еще больше раззадорит!

Гость
3 мая 2023 в 11:49

Позор и родителям и детям. Таких надо лишать прав. Этих в колонии доя несовершеннолетних, чтобы их там намного научили жизни.... И вся оставшаяся жизнь возле киосков с пивом прошла

Гость
3 мая 2023 в 10:10

Кстати, за детей и пенсионеров представление на возбуждение уголовного дела может дать прокуратура.
Но где родители? Или как обычно "мы-вынуждены-работать-круглыми-сутками-чтобы-прокормить-ребенка"? Может, лучше не покупать детям дорогие гаджеты, а иногда общаться с ними?

Гость
3 мая 2023 в 15:17

Какой штраф? Из этих деток уже ничего не получится, сегодня дедушку избили, завтра беременную женщину, а там и родителям достанется. Посадить однозначно, и очень хочется знать результат . Опубликуйте пожалуйста в СМИ.

Гость
2 мая 2023 в 22:36

Ждем сопли на камеру, про больше не будуууууууууу.

Гость
2 мая 2023 в 21:26

Почти каждый месяц читаю на этом сайте статьи о том что "приезжие " Где-то накосячили. Кого-то обидели, что-то не так сказали. И под такой статьёй не менее 100 комментариев. И не менее 80 процентов из них о том, что их "нужно гнать" , чтоб ехали к себе в "аул". Ну вот здесь нет ни азиатов, ни кавказцев. СВОИ! НАШИ! Что эти лучше?

Гость
3 мая 2023 в 12:59

Теперь т. н. дедушка научен на опыте народной мудрости: не лезь с замечаниями к стае гопоты и не огребим будешь!

дядь федя
3 мая 2023 в 13:21

Бастрыкин на контроль не возьмёт? кишка тонка?

Гость
3 мая 2023 в 13:31

на учет и заставить работать, бездельников

Гость
3 мая 2023 в 14:58

Отправить их на СВО, как сынов полка. Через год нахождения мировоззрение у них поменяется!

Гость
3 мая 2023 в 07:28

Жаль, что сейчас нет колоний типа Макаренко. Это его контингент. Может быть, вовремя схватись, и выросли б нормальные люди. Из этих уже нет. Через несколько лет полноценная банда. Режим только поощряет преступность, а не профилактирует ее отсутствием реального наказания или реального исправления подростков. Если до такого дошло, значит семьи неблагополучные и разговаривать с ними не о чем.

Гость
3 мая 2023 в 19:39

Вспоминается фильм "Ворошиловский стрелок"!

Гость
3 мая 2023 в 20:36

Ноги вырвать сразу за такие дела!!!

Гость
3 мая 2023 в 23:37

через 2-3 года приедут в Самару "учиться".

Гость
4 мая 2023 в 09:28

видно, эти дети из обеспеченых семей! они очень разбалованные, их никто никогда не наказывал.
Жаль не сообщили кто ихние родители, какую должность занимают на производстве, уверен, они руководители на работе. поэтому замолчали о них. были бы простые работяги, то уже и в Москве знали бы.

Гость
2 мая 2023 в 23:01

и чё теперь бить будут всех пожелых?

Гость
2 мая 2023 в 23:41

23 года воспитываем на исключительном патриотизме. И вот такое

Гость
3 мая 2023 в 07:15

Такие вырастают, когда их самих в семье унижали, оскорбляли и били.. Все идет из семьи , они учатся у родителей.

Гость
3 мая 2023 в 15:46

Маркс когда-то говорил: "Бытие определяет сознание".

Гость
4 мая 2023 в 14:04

Всë это из за соцсетей, они туда выкладывают свои преступления и гордятся этим.
Но соцсети никогда не запретят, у нас же цыфровизация.
Раз так нужно терпеть, если отпор сам дать не сможешь.
Ребенок это чистый лист, что из него слепищ то и будет!
Раньше партия лепила октябрят, пионеров, комсомольцев, с лозунгами на благо общества. А сейчас... ?

Гость
5 мая 2023 в 08:42

Воспитание. Отцы должны накостылять или на тренеровки по боксу отправить. пусть там удаль показывают. А деду неделю помогать в делах. Так быстро первоспитаются.

Гость
5 мая 2023 в 19:36

А дедушка выжил , да ?

Гость
25 окт 2023 в 17:24

А появление подобного видео разве не может являться причиной возбуждения уголовного дела? Где начальник полиции данного населённого пункта - спросите его, если пострадавший боится или не в состоянии заявление написать? А где надзорный орган - возможно полиция бездействует умышленно, разве мало оборотней на красной зоне??? Или представитель местной прокуратуры это видео не видели???
Соседи пожилого мужчины - направьте электронные обращения со ссылкой на видео Руководителю СК РФ Бастрыкину А. И и Генеральному прокурору РФ Краснову И.В. и малолетние негодяи группой напавшие со спины на пожилого человека ответят за свои действия.

Гость
2 мая 2023 в 22:18

Ерунда полная, обычные хулиганы, которые были всегда.

Гость
3 мая 2023 в 12:26

Старика избить это не на несогласованный митинг сходить, состава преступления нет - полностью оправданы!