СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «ПВО работает по всей России». В Совфеде РФ рассказали, чем может обернуться атака беспилотников на Кремль
«ПВО работает по всей России». В Совфеде РФ рассказали, чем может обернуться атака беспилотников на Кремль

3 мая 2023 в 20:52

Надо валить в другую страну. Хотя бы временно.

Гость
3 мая 2023 в 18:42

Как удачно сбили, прямо над флагом!

Гость
3 мая 2023 в 20:34

До 24 февраля 2022 года, даже мысли ни у кого не возникало об атаке на Россию!!
А теперь... Вокруг Москвы куча ПВО, в самой Москве на крышах домов понатыкано ПВО! А два беспилотника долетают до Кремля!
Может это сами себя, так сказать взбодрить население ?

Гость
3 мая 2023 в 21:18

Сами же и запустили, шоу для зрителей телевизора

Гость
3 мая 2023 в 20:27

"ПВО работает по всей России"...

Сразу вспоминается как работала наша ПВО в Сирии.
Помните как наши генералы завозя в Сирию разные зенитные средства кричали о том что "небо Сирии будет полностью закрыто для всех кроме Российский ВКС"?
И как потом и до сих пор там летают и бомбят все кому не лень, и каждый раз наши доблестные войска ПВО открывают массированный огонь зенитными ракетами...
И за все время смогли сбить только один самолет.
- это был свой собственный воздушный командный пункт Ил-20 который именно и должен был наводить эти зенитные ракеты на самолеты противника...

Гость
3 мая 2023 в 18:48

Сотрите в отместку киев с лица земли.

Гость
3 мая 2023 в 18:47

Несмотря на меры защиты, Московский Кремль восемь раз стал объектом вражеских бомбардировок: пять раз — в 1941 году и три раза — в 1942 году, последний раз 29 марта 1942 года. На Московский Кремль и его окрестности "...Во время вражеских бомбардировок было сброшено 15 фугасных бомб (от 50 до 1000 кг), 151 зажигательная, две осветительные бомбы. Самые сильные разрушения и многочисленные человеческие жертвы в Кремлёвском гарнизоне принесли бомбардировки 12 августа и 29 октября 1941 года, - пишет Вики.
С тех пор ничего подобного не происходило.

Гость
3 мая 2023 в 19:20

Константин Сивков точно знает о том, что спальным районам можно не беспокоиться...Хорошая уверенность. "Обычная диверсия", с его же слов. Вопрос! Как ТАКОЕ могло случиться в принципе?

Гость
3 мая 2023 в 19:31

До сих пор линии розовые. Банковская стоит, МОу и здание СБУ на месте, тоннель действует, порты открыты. Завозят и везут на Донбасс все подряд. что бы в России кладбища росли. Как терпилы. О чем там в Стамбулах надоговаривались? Чем запугали. или делайте как надо, или нефиг браться было. Все красные линии перешли не раз. А тут все щеки дуют и озабоченности высказывают.
Если что, типа диванный воин, я биться уже старенький. куча болячек и отдышка. ВБД 1и2 Чк.

Гость
3 мая 2023 в 19:35

Вот это даааа. Вот это динафикация 🤣.

Гость
3 мая 2023 в 19:53

А ч то проХерсон тишина?

Гость
3 мая 2023 в 19:54

Еще вчера местные жители Тверской обл. звонили в МЧС по поводу пролета 2х беспилотников в сторону Москвы! Их успокоили,не волнуйтесь ,выясним. Вот ,получите!

Гость
3 мая 2023 в 20:33

Стоит признать, что ПВО, против такого рода беспилотников, не боеспособное. Только массовый запрет полетов над городом, с контролем воздушного пространства, может снизить опасность. Пока этого не сделали, да и до конца СВО - запретить все массовые гуляния, крестные ходы и т.д, и т.п.

Гость
4 мая 2023 в 11:48

Ага, а сегодня опять они набросали коптеров по России!