СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Верили до последнего. Кто и зачем убил аниматоров на кубанской трассе
Верили до последнего. Кто и зачем убил аниматоров на кубанской трассе

Гость
4 мая 2023 в 12:09

в СССР таким не давали 18 лет, а давали сразу вышку - и это правильно!

Гость
4 мая 2023 в 14:32

В Самаре тоже много таких "отслуживших" рыщут в поисках наживы. Парочками. Очень бросаются в глаза их привычки камерные, сленг, осознание своей неподсудности. А мы, по это сторону решетки, становимся заложниками таких новаций. Страшно!

Гость
4 мая 2023 в 14:15

Скоро много вот таких помилованых вернется. Поддержали , говорите ? Получайте. Каснется каждого. 😡

4 мая 2023 в 18:43

Кто дозволил квакать про нарушение режима сна и питания? Актив даром хлеб кушает?

Гость
4 мая 2023 в 12:55

снова к Пригожину и через полгода опять на свободе.

Гость
4 мая 2023 в 12:57

Тут уже разные новости пошли, якобы не поварские. А почему тогда на свободе - вопрос?

Гость
4 мая 2023 в 14:29

Чудовищная история! Поражает уровень жестокости и безнаказанности! Один отслужил в СВО и свободен, другого посадить не смогли, потому что "тяжело болен".

Гость
4 мая 2023 в 15:22

Зато власть кричит о вымирании и высокой смертности. Вот одна из причин вымирания. Криминал. Убивают ни за что. Убили двух человек, к-ые могли еще родить детей.

Гость
4 мая 2023 в 17:06

Парту Героя уже поставили ему?

Гость
4 мая 2023 в 20:54

...в 2016 году Кеворкьяна приговорили к 18 годам колонии строгого режима?! Но в этом царстве беспредела уже ничего не удивляет...

Гость
4 мая 2023 в 20:55

Жизнь холопов - копейка в этом государстве

Гость
4 мая 2023 в 15:12

Какой ужас. Две молодых жизни за 200 тыс!

Гость
4 мая 2023 в 17:16

А обратили внимание,что поисками занимались волонтёры "ЛизыАлерт"?Да и нашли именно они.А в полиции родным наверняка говорили: вот пройдёт трое суток,тогда примем заявление.Т.е. всю работу за госструктуру выполнили волонтёры,которые работают не за зарплату,не за звания,не за пенсию в 45 лет за выслугу.Вот такие реалии нашей жизни...

Гость
4 мая 2023 в 17:46

Один должен был сидеть - но оказался на свободе. Другого должны были судить - но не судили. Какая тяжелая болезнь, если он смог участвовать в убийстве? Т.е. на момент совершения преступления двоих вообще на свободе быть не должно было... И аниматоров бы не убили. Чья вина? Ведь не только сами убийцы виноваты, получается.

Гость
4 мая 2023 в 21:12

Такое творят нелюди и с ними надо также. К человечеству допускать нельзя таких, они испорчены. В расиюшке когда это поймут?! Где власть,где законы, где следственный ком, где все,кто законы рожают????? Нет их,к сожалению

Гость
4 мая 2023 в 14:39

Прочитав статью по диагонали, сразу понял всю суть истории, почему Следком так экстренно стал заметать преступление, и ему не дали огласку в СМИ.
Понятно сразу стало, такие команды(негласно) могут исходить только из могущественного ведомства.
Потому что дело становится политически опасным.
Поскольку Все участники оказываются практически национальной бандой,
Что при огласке веет неустойчивостью, для существования некоторых союзов,
на базе постсоветского пространства..
А так же по образу и подобию всех предыдущих Банд, как на Кубани так и в Подмосковье("банда ГТА") почерки схожи, разбой на дорогах.
И Даёт опасное основание полагать(в предвыборный год), что мы уже возвращаемся во времена, из которых как утверждается, нас вытащила сильная и властная рука..

Гость
4 мая 2023 в 17:55

Как же они на свободе оказались, ума не приложу

Гость
4 мая 2023 в 22:58

После такого нужно давать вышку без права удо, или вообще расстрел. смысл его содержать за наши налоги.

Гость
5 мая 2023 в 14:41

Лето впереди, бдительность превыше всего!

Гость
4 мая 2023 в 17:28

Докатились... Велком на Дикий Запад.😎