СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации Очевидцы: «Девочка-подросток разбилась насмерть, упав с высоты»
Очевидцы: «Девочка-подросток разбилась насмерть, упав с высоты»

4 мая 2023 в 20:39

человека жаль. Без комментариев.
Несколько часов прошло, версий куча!
Кото то что то знает конкретно?
Нечего писать эти статьи совсем. Или писать, но с фактами. А так....не о чем говорить.

Гость
4 мая 2023 в 18:51

Все уничтожили в стране красного террора
Вами правят бесы
Уничтожено мораль и уважение к старшему поколению
Вы посмотрите что вытворяют подростки
Такого не было при Советском союзе
У молодежи мозги набекрень
Отсюда все беды и смерть

Гость
4 мая 2023 в 20:07

Хотелось бы сделать замечание редактору сайта. Реклама с улыбающимися довольными лицами, встроенная в теле статьи о смерти человека или иных трагических событиях выглядит кощунственно

Гость
4 мая 2023 в 16:24

Травля детей в школах подогревается директорами и учителями. Не пора ли Министерству образования предпринять какие-либо меры.
У чему катимся, люди? Дети на улицах выкрикивают матерные слова, хамят. Страшно видеть как девочка или мальчик, которых за рюкзаком и не видно ещё вытворяют такое.

Гость
5 мая 2023 в 07:43

Будни трансгруза.
Скученность и агрессивная среда даже в архитектуре постоянно держит людей в напряжении.
Вот и результат. Не выдержала психика
Хотя в 27 этажном челомуравейнике около пл. Кирова ( на месте бывшего стадиона ) по подъезам и около дома орудуют группы несовершеннолетних преступников нападающих даже на консьержа , которого жители пытались нанять для поддержания хоть какого то порядка.
Такие отморозки могут и скинуть с этажа.
Одним словом такая уплотнительная застройка это зло.!

Гость
4 мая 2023 в 17:35

Как всегда воронье с телефонами слетелось.

4 мая 2023 в 23:39

Что то я сомневаюсь что упала случайно.

Гость
4 мая 2023 в 18:47

Дети выбрасываются из окон из за родителей и давления в школе. Но ни родители не признаются что давили своего ребенка, уничтожали морально и даже физически, ни учителя, им легче обвинить интернет, одноклассников... и снять с себя ответственность.

Гость
4 мая 2023 в 22:35

Это же ЖК Сокол на Революционной. можно было так сразу и написать что за жк

Гость
4 мая 2023 в 20:43

путиН.
Я помню в 1986 году, ещё при Михаиле Сергеевиче Горбачёве,
я не матерился при матери.
При том, что я был дембель Советской Армии, уже пять лет.

Гость
4 мая 2023 в 23:50

Жаль девчонку. Для чего она родилась, растили родители, радовались первому шагу и слову её, для асфальта? Могла вырастить, кого-то парня осчастливить и родить детей, но но... Она сделала свой выбор. Следаки разбираться что к чему, гадать не будем. Пусть Господь простит ей сиё прегрешение.

Гость
5 мая 2023 в 01:23

Девочке не полных 16. Со слов сотр. пол. - бросил парень. Она оставила записку, также найден её смартфон. Перед падением она крикнула "всем пока", есть свидетели. Так что следователи раэберутся.

гость
4 мая 2023 в 16:36

Беда.

Гость
5 мая 2023 в 02:48

Царствие небесное девочке

Гость
5 мая 2023 в 13:00

За последние годы столько в России происшествий, связанных с детьми и подростками? Что происходит со страной? Статистика по смертям среди детей и подростков, просто ужасающая на душу населения. По некоторым показателям мы переплюнули уже США и Бразилию.

Гость
5 мая 2023 в 13:43

Очень и очень жаль это дитя, ещё по сути не сформировавшееся. Мы не знаем всего того что произошло. Но много идёт из семьи, школы.

Гость
4 мая 2023 в 23:19

Десантура растет!

Гость
4 мая 2023 в 17:50

Эти 20-этажки и дворы-колодцы угнетающе действуют на психику. Возможно, девочкой и по интернету кто-то руководил.

6 мая 2023 в 10:05

Так девочка - или девушка?
*
Или обе?

Гость
4 мая 2023 в 16:39

Весна. Наверное не разделённая любовь.

Гость
4 мая 2023 в 20:04

Лучше всего когда у вас сусек в элитном трехэтажном гетто!

Гость
11 мая 2023 в 11:04

прекратите, всегда бросались и другое делали когда высоток не было. просто не освещали так подробно, других происшествий хватало вполне

Гость
4 мая 2023 в 16:30

А куда коммент исчез?

Гость
4 мая 2023 в 16:33

А почему все благополучно спихнули на школу? В семье воспитаем детей теперь не принято заниматься? Может и родители "приложили руку" к произошедшему. девочку конечно жаль

Гость
4 мая 2023 в 18:05

Смотрите ее сети социальные , ищите там причину... возможно в этом
из какой школы ребенок то?

Гость
5 мая 2023 в 18:33

Так не привычно в новостях видеть свой двор...

гость
6 мая 2023 в 07:35

Опять Октябрьский район!

гость
6 мая 2023 в 15:47

Октябрьский?Токсичный райончик.

Гость
8 мая 2023 в 09:39

У меня есть подруга, она живёт в этом дворе я именно от неё узнал об этом происшествии. Девочка сбросилась из-за того, что у них с с парнем что-то не получилось.

Гость
10 мая 2023 в 22:44

Ну ну, "советники по воспитанию", как новые начальники ..все решат, ага...Должность и диплом о переподнотовке - это ж волшебство!

Гость
9 янв 2024 в 19:02

как больно понимать что это моя подруга, все детство с ней общались - девочке этой 15 лет, Ксюша звали..

Гость