Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Хорошо стоим: в Самаре сразу в двух местах трамваи сошли с рельсов
Хорошо стоим: в Самаре сразу в двух местах трамваи сошли с рельсов

Г-н губернатор и прочие, у меня к вам вопрос - когда сделают нормальные дороги, внутридворовые дороги, трамвайные пути??? Зачем мы платим налоги??? Куда уходит транспортный налог??? Куда смотрит прокуратура?????

Гость
15 мая 2023 в 12:31

чему вы удивляетесь.
идет планомерное убийство городского общественного транспорта. начали с ПАТП и опять в город возвращаются стада газелей. теперь пришел черед трамваев. ожидаемо не приводятся в соответствие рельсы и скорость уже ниже некуда. плюс состояние самих трамваев, выпущенных еще во времена СССР, не оставляет надежды на нормальное функционирование.
Зато планов громадье. Сеть канатных дорог, три линии метрополитена, опять же скоростной трамвай, линии в новокуйбышевск, южный город и волгарь, создание транспортно-пересадочных узлов.
Ничего при Азарове и Лапушкиной не будет хорошего. Развалят окончательно все.

Гость
15 мая 2023 в 12:36

Столько аварий с трамваями за короткий промежуток времени!!! Тут уже не задумываться , а за голову надо хвататься нашим " правителям города".

Гость
15 мая 2023 в 12:45

В ТТУ руководство все деньги уже растащило по карманам.

Асфальт на дорогах проваливается, трамваи сходят с рельсов.
25 лет, локомотив под названием "стабильность" тянет страну в пропасть

Гость
15 мая 2023 в 13:27

Фейк? Дмитрий Игоревич Азаров, приказал два года назад работникам ТТУ " привезти работу в порядок, или виновные будут уволены" . Никто не уволен , а это значит в ТТУ все хорошо стало.

Гость
15 мая 2023 в 13:30

Срочно нужна канатная дорога!

Гость
15 мая 2023 в 13:31

надо ограничить скорость электротранспорта, как самокаты, 15км/ч

15 мая 2023 в 13:31

Назрела необходимость в канатной дороге

Гость
15 мая 2023 в 14:39

В руководстве ТТУ все свои руки греют. Премии руководству выписывают.

Гость
15 мая 2023 в 22:36

На Ташкентской все трамваи(вернее водители), ездят как Шумахеры, и полотно тут не причем. Особенно они тормозить нормально не умеют, особенно 21 и 25 номера(один раз упала, после такого торможения),. Если упали в транспорте, не выходите, пусть вызывают ГАИ, и оформляют дорожно транспортное происшествие(я этого не знала).

гость
16 мая 2023 в 09:29

Шпалы нужны бетонные,а то сгнили как в США.

Гость
16 мая 2023 в 10:29

Всё прогнило давно, трамваи 1960 года

Гость