СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Причиной схода трамвая на Кирова назвали превышение скорости
Причиной схода трамвая на Кирова назвали превышение скорости

15 мая 2023 в 17:17

Там на фото видно, что трамвай уже прогнил в 2534750 местах. Какая у него скорость была? 6 км/ч из допустимых 5 км/ч для такого состоянии?
Смешно и грустно, что такие трамваи ходят в Самаре.

15 мая 2023 в 21:55

Врут, как дышат, зачем -то высасывают из пальца причины, как будто стыдно признавать развал трам парков, но ведь ни стыда ни совести нет, врут по привычке что ли..

Гость
15 мая 2023 в 16:56

А сколько была та скорость? 5 км/ч?

Гость
15 мая 2023 в 17:17

До недавнего времени никто и не слышал о сходе трамваев с рельсов. Все разваливается в государстве.

Гость
15 мая 2023 в 17:18

Трамвай разогнался до 10 км/ч?

15 мая 2023 в 18:06

Надо штрафовать за превышение скорости. Совсем эти трамвайные гонщики распоясались )

Гость
15 мая 2023 в 17:38

Наверное, каток асфальтовый на повороте подрезал.

Гость
15 мая 2023 в 18:18

Людей не смешите! Вместе 5км в час ехал 10 км😜

Гость
15 мая 2023 в 18:29

Какие 10 км/ч??? Да трамвай тогда бы перевернулся! Нет, отчаянный вагоновожатый гнал 6-7 км/ч вместо положенных предельных 5 км/ч.

Гость
15 мая 2023 в 20:05

наконец то дождались скоростной трамвай в Самаре.

Гость
15 мая 2023 в 21:48

Стыдно за руководства города и области - столько аварий на трамвайных линиях. Неужели незаметно, что все изношено и прогнило . Полотно требует ремонта, а подвижной состав замены.

гость
15 мая 2023 в 17:44

Раньше Руденко занимался дорогами. и порядок был на дорогах. Весна прошла уже лето ..Дорогу! Дорогу!Дорогу! или звоню Хинштейну .

Гость
15 мая 2023 в 16:56

На дрифтунов насмотрелись?

Гость
15 мая 2023 в 17:03

ничё, положат новые рельсы. в кредит.

гость
15 мая 2023 в 17:37

А когда сделают ямочный ремонт дороги от Поста ГАИ перед мостом через Самарку в сторону Заводского шоссе Ну это просто издевательство над проезжающими машинами. Ну не ужели много асфальта потребуется на эти ямы. Или опять надо привлекать Депутатов Верховного Совета.

гость
15 мая 2023 в 17:41

наверно это тот каток который асфальт должен прокатывать на Кировской до Заводского шоссе Нет Катка нет работы.

гость
15 мая 2023 в 17:47

Хинштейну--. Помощники донесите пожалуйста этот вопрос.

гость
15 мая 2023 в 17:55

только в конце года сменили шины на колёсах машины с боков как порезало. И не удивительно если влетаешь в такую яму чуть ли не пол метра глубиной и боком шины об афальт вот она и рваная полоса.

Гость
15 мая 2023 в 20:48

Так то же обещанный пропиаренный ещё 5 лет назад скоростной или ускоренный трамвай )))

Гость
15 мая 2023 в 21:08

Интересно, а как он скорость измерил? Хорошо, хоть не сказал , что трамвай обгонял и подрезал

Гость
15 мая 2023 в 21:13

В Самаре трамвайные рельсы в отвратительном состоянии, кривые и горбатые. Давно требуется капитальный ремонт.

Гость
15 мая 2023 в 21:20

Посмотрите на яндекс-панорамах за 2021 год состояние трамвайного полотна на том мосту. Уже страшно было ездить, даже очень медленно.
Вот к чему приводит несоциальная направленность "власти" в городе и области.

Гость
16 мая 2023 в 06:57

Просто трамвай почувствовал себя шаттлом, а вагоновожатый пилотом межгалактического истребителя

Гость
16 мая 2023 в 10:04

Илья, какая была скорость? Спасибо.

Гость
16 мая 2023 в 10:58

да там рельсы сточены до предела, их не меняли лет двадцать
и кривые при том

Гость
16 мая 2023 в 16:07

Трамвай еле едет-о какой скорости речь то? в 1917 году изготовили трамвай там не было скоростей больших!

Гость
16 мая 2023 в 16:09

А еще я видел они с пробуксовкой трогаются, аж искры летят-как салют на новый год!