СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Убегал от собак? На Дыбенко 10-летний школьник разбил голову, попав под авто
Убегал от собак? На Дыбенко <nobr class="_">10-летний</nobr> школьник разбил голову, попав под авто

Гость
17 мая 2023 в 13:04

Собак без хозяина не должно быть на улице!

17 мая 2023 в 12:54

Снова и снова. Я не могу в это поверить. Самара - это все-таки не джунгли! Если надо, извините, сбить?

17 мая 2023 в 15:07

Ситуация с бездомными собаками в регионе говорит о беспомощности властей!!! Встаёт вопрос-они нужны , если столько безобразий с кровавыми результатами ??? Даже уже и Хинштейн не справляется помогать??!!!

Гость
17 мая 2023 в 12:43

неужели нельзя изолировать бездомных животных! На всякую ересь находятся деньги

Гость
17 мая 2023 в 13:42

Срочно провести фестиваль, в поддержку бродячих собак!

Гость
17 мая 2023 в 14:22

Нужны изменения в федеральном законодательстве, оперативные, расширить права региональных властей в этом вопросе.

Гость
17 мая 2023 в 12:53

СС - Самара город собак..

Гость
17 мая 2023 в 14:18

О возможной причине аварии 63.RU рассказала местная жительница.
63 скатился до распространения слухов.
Возможно от собак, возможно от котов, возможно от слонов. Все возможно.
Когда будет информация, тогда и пишите.

Гость
17 мая 2023 в 13:00

В Оренбурге бродячие псы разорвали ребёнка 12 лет идущего в школу.
Народ поднялся, и заставил власть принять меры.
Власти дали разрешение всем кто желает, имеет лицензию на оружие, пострелять бродячих собак.
Через неделю в городе не осталось ни одной собаки.
Желающих пострелять по бесхозным хищникам на пустырях и заброшеных стройках, нашлось немало, тем более что каждый третий человек, потенциальный дог-хантер.
Дайте людям свободы - и мир станет прекраснее!

17 мая 2023 в 15:15

От блоховозов помогут только "вкусняшки".

Гость
17 мая 2023 в 12:57

Мэр с губернатором не могут решить элементарную проблему

Гость
17 мая 2023 в 12:46

По Дыбенко много собак бегает. И довольно крупные. Хищники охотятся за детьми в городе. Дожили. И сколько еще должно людей погибнуть?

Гость
17 мая 2023 в 12:57

А если он не от собак убегал, просто бежал?

Гость
17 мая 2023 в 13:54

Читайте новости. делапупы приняли поправки. регионы сами решают что с собаками делать. ну наши как всегда на поводу у зоошиз. под хвост целовать.

Гость
17 мая 2023 в 15:50

Город-курорт, дикие животные на свободном выгуле. Мечта туриста же.

Гость
17 мая 2023 в 14:01

И тут собак приплели. Так боялся собак, что кинулся под машину, которая его могла раскатать в котлету? Не верю.

Гость
17 мая 2023 в 14:00

На Советской Армии асфальт провалился. Тоже собаки! Встало движение трамваев в обе стороны. Снова собаки! Психотропы из Испании везут. Проклятые собаки! Мигранты мужика избили. Вот сволочи, эти собаки! А давайте уже перестанем искать виноватых в той ...опе, в которой страна оказалась. Свалим все на собак. Уничтожим их, к чертовой матери. А потом, повинуясь жажде крови, и друг друга уничтожим. Чего уж там...

Гость
17 мая 2023 в 14:02

Ощущение, что на 63 ру одни догхантеры собрались. Гудалина, данилина, вдовина... Мы вас запомним!!!

Гость
18 мая 2023 в 10:07

В Липецке год назад мальчика бродячие псы под машину загнали, и ребенок погиб, освв-это диверсия против РФ. Кстати, флагманвет судить надо, освв в Самаре, это их рук дело

Гость
17 мая 2023 в 12:54

Теперь все на собак валят) ямы на дорогах тоже они выгрызают

Гость
17 мая 2023 в 13:20

когда выбора нет - вот что бывает. или выборов

Гость
17 мая 2023 в 21:11

Капец, незнаю можно ли тут писать имя и фамилии но это мой одноклассник, Данил Репин..

гость
18 мая 2023 в 00:59

Собака чёрного цвета на груди белый нагрудник под шее Очень добрая. Зовут Чёрныш вырос в нашем дворе. Пожалуйста не убивайте её . После облавы несколько лет назад пропал. И вот появился обошел весь двор И увел свою стаю с которыми играли дети 96 школы раньше.