СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Пропавшую в Самарской области 10-летнюю девочку полицейские нашли на пляже
Пропавшую в Самарской области <nobr class="_">10-летнюю</nobr> девочку полицейские нашли на пляже

20 мая 2023 в 20:34

Ну а чё, я мать, откуда я знаю, куда моя дочь десятилетняя ушла на сутки, мать я или не мать...
И вообще, мне матери видней как заниматься воспитанием своего ребенка.

21 мая 2023 в 13:03

Силовики как обычно отмазываются. Потому что они даже заявление принимать не будут если не прошли сутки.

гость
20 мая 2023 в 17:29

Дети просто так не уходят.

Гость
20 мая 2023 в 16:22

А чего объяснять - когда убьют тогда и приходите.

Гость
21 мая 2023 в 22:57

Леща дать таким детям! Взяли моду, слова им сказать нельзя сразу уходят! Ну и пусть сразу идут в детдом посмотрим как им там сладко будет ли!

Гость
21 мая 2023 в 23:11

Как ни посмотришь мать тащит рюкзак школьный сыночка! Там такой сыночяк идет здоровый и мамаша меньше него и тащит! Тяжело сынулику бедненькому! Тьфу!

гость
20 мая 2023 в 17:49

У детей тонкая психика. Как то в 14 лет сын обидевшись на полупьяного отца не пришёл ночевать. Наш папа и не знал что он не ночевал. А утром сын объяснил где ночевал .На чердаке 9 этажного дома недалеко от дома. Я объяснила ему, что он очень плохо поступил по отношению ко мне. И больше он никогда так или подобно не поступал. Ну что взять с полупьяного человека. А как-то на даче он приехал с вином хорошим и тортиком. Сели выпили вино и смотрю он опять не нормальный стал. И уговорила лечь спать. А сама поняла какое состояние на жаре у пьяного. Полный в голове сумбур . И мозги уже не работают.

21 мая 2023 в 02:11

Штраф ей положен, и надзор.
*
Я всё понимаю - матери тяжело - но ребёнок-то тут при чём?

Не справляется - пусть продаёт или отдаёт в приют.

Гость
20 мая 2023 в 20:44

"А сама поняла какое состояние на жаре у пьяного. Полный в голове сумбур . И мозги уже не работают" - Для бестолковых и туго соображающих - какой секс, когда "хрюк" есть!!!

Гость
22 мая 2023 в 09:25

Чем эта пляжница там занималась, если не секрет?😎