СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Страшно, уже час воет»: жители центра Самары пожаловались на сильный гул
«Страшно, уже час воет»: жители центра Самары пожаловались на сильный гул

Гость
23 мая 2023 в 17:55

Наверное самарская земля уже не выдерживает столько человейников на квадратный метр и просит строить среднеэтажное уютное жильё с парковочными местами и скверами, газонами, удобное для людей, а не для набивания карманов "девелоперами".

Гость
23 мая 2023 в 17:52

Это самарские подземные черви передают всем жителям привет, скоро полезу наверх, ждите, провалы, подкопы и прочее

Гость
23 мая 2023 в 17:41

Трубный глас!
Пришествие намечается..
Апокалипсис грядёт!

24 мая 2023 в 12:21

либо чупакабра , либо дрожь земли...

Гость
23 мая 2023 в 18:16

Традиционный гул/свист с Самарской ГРЭС. Закончился отопительный период, видимо, профилактику делают. Каждый год такое

Гость
23 мая 2023 в 17:52

РДК наступает.

Гость
23 мая 2023 в 17:45

Обычно такой гул пришествует сильным землетресениям.
Он идёт из глубин Земли, движение создают движущиеся континентальные плиты, магма толкает тектонические слои..

Гость
23 мая 2023 в 20:36

Это самарцы или гости города пожаловались? В Самаре вечно что-то ревёт. До этого ТЭЦ на Алматинке ревела, сами же тут писали, что сказали представители ТЭЦ: " - Шум вызван технологическими операциями, производимыми на Самарской ТЭЦ. Подобные переключения оборудования, связанные с шумовым эффектом, производятся на станции не чаще нескольких раз в год. Следует отметить, что все технологические операции по запуску и остановке генерирующего оборудования проводятся с целью обеспечения стабильного тепло- и энергоснабжения потребителей. Все действия происходят по команде системного оператора согласно внутреннему регламенту."

Гость
23 мая 2023 в 21:20

Самарец хоть раз сирену слышал????????????

Гость
23 мая 2023 в 21:25

живу возле Эль Рио ничего не слышал

Гость
24 мая 2023 в 10:55

Просто кто-то гудит.

Гость
24 мая 2023 в 10:54

А "система без опасности" это не сирена?

Гость
24 мая 2023 в 11:10

В Самаре последнюю неделю постоянно что-то грохочет. В машине на полную громкость включил магнитолу отошёл на 3-5 метров и уже не слышно.

Гость
24 мая 2023 в 11:55

Неправда я живу в этом доме 15 лет и не разу такого не было

Гость
24 мая 2023 в 13:56

В духе последних событий.... бац и весь город, с перепугу, начнет эвакуироваться...

Гость
24 мая 2023 в 19:55

Очень часто ноч гудит. Как мне кажется аэротруба гудит в Авиционном институте

Гость
24 мая 2023 в 22:15

Метро строят

Гость
23 мая 2023 в 17:31

Валерия, есть ли гул в Тольятти? Спасибо.

Гость
23 мая 2023 в 18:23

По подземным ходам вырытым всу идет воздух

Гость
23 мая 2023 в 18:57

А может это,
Вежливые зелёные человечки из Украины пожаловали?

Гость
23 мая 2023 в 21:45

Контрнаступ во всей своей красе

Гость